Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 27.04.2018

Евгений Алдонин | В ЦСКА есть преемственность поколений

ЦСКАНьюс 

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин объяснил, почему ЦСКА несмотря на кадровые проблемы, регулярно встававшие на его пути в течение сезона, борется за высокие места. — Оформят ли подопечные Юрия Семина чемпионство в предстоящем матче с «Краснодаром»? — Думаю, сложно им придется в гостевом матче с «Краснодаром». Тем более «Локомотиву» последние матчи давались довольно тяжело. Понятно, […]

Суть интегрированных курортов и их перспективы

abzac.org 

Интегрированные курорты по своей сути представляют собой развлекательный комплекс на достаточно обширной территории. В состав такого комплекса входят казино, гостиницы, игровые зоны для детей, концертные площадки и многое другое. Это своего рода парк развлечений, в который интересно ходить взрослым. Такие зоны размещаются по всему миру и даже в России. На территории Краснодарского края и других […]

«РусГидро» и «Газпром» - лидеры соцсетей

Блог сайта «Спутник» 

В рейтинге «ТЭК России в социальных сетях» представлены результаты работы энергокомпаний в Facebook, Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках» в 2017 году. В ходе исследования анализировались такие показатели, как количество публикаций и реакций на них, количество и вовлеченность аудитории. Как сообщил Леонид Хомерики, ведущий автор исследования, всего в рамках анализа по итогам 2017 года была рассмотрена 941 организация, что на 35 единиц больше, чем в 2016 году. При этом в финальную выборку попало 134 организации... Читать дальше...

Алексеев: "Локомотив" не сможет получить кубок чемпиона России в Краснодаре - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

Алексеев: "Локомотив" не сможет получить кубок чемпиона России в Краснодаре
РИА Новости
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости, Михаил Гончаров. Московский "Локомотив", который может обеспечить себе чемпионство в 28-м туре Российской футбольной премьер-лиги в гостевом матче против "Краснодара", в случае победы не сможет получить кубок чемпиона России из-за действующего регламента, заявил ...
Бубнов против Sportbox.ru. 28-й турnews.Sportbox.ru
Шнуров написал новую песню, посвященную "Зениту". Читать дальше...

Краснодарский «Союз армян России» призвал участников политических процессов в Армении к диалогу

Деловая газета. Юг 

Представители Краснодарского городского отделения «Союза армян России» (САР) выступили с обращением в связи с массовыми протестными акциями в Армении.



Медики Кубани оказывают всю необходимую помощь пострадавшим при обрушении перекрытия в храме Краснодара

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Госпитализированы четыре человека. Служба скорой помощи Краснодара оперативно доставила людей в краевые клинические больницы министерства здравоохранения Краснодарского края. Пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь в полном объеме.

Краснодарский «Союз армян России» призвал участников протестных акций в Армении к диалогу

Деловая газета. Юг 

Представители Краснодарского городского отделения «Союза армян России» (САР) выступили с обращением в связи с массовыми протестными акциями в Армении.

Алексеев: "Локомотив" не сможет получить кубок чемпиона России в Краснодаре

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский "Локомотив", который может обеспечить себе чемпионство в 28-м туре Российской футбольной премьер-лиги в гостевом матче против "Краснодара", в случае победы не сможет получить кубок чемпиона России из-за действующего регламента, заявил РИА Новости директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев.

На Кубани продолжается посев риса

Агрофудинфо 

Аграрии Кубани приступили к севу риса. На сегодняшний день эта культура посеяна на площади 16 тыс. га, всего же планируется засеять около 117 тыс. га. При этом аграрии намерены закончить работы до 15 мая. Также в регионе продолжается сев овощного горошка, кукурузы на зерно и подсолнечника. Общая площадь ярового сева в Краснодарском крае составит 1,9 млн га. 

5 с виду обычных дорог, на которых происходит всякая чертовщина

Блог сайта «Спутник» 

Мы живем в мире тайн, хотя часто отказываемся это признать. Современный человек – дитя мегаполисов и как правило придерживается глубоко материальных воззрений. Столкнувшись с необъяснимым, ему порой проще закрыть на глаза произошедшее или со скептической снисходительной усмешкой ограничиться дежурными фразами про "глюки". Но червь сомнения будет точить, особенно, когда речь идет о странных, почти мистических обстоятельствах, а в качестве аргументации выступает печальная статистика. Но всегда ли... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Курсанта, сумевшего посалить поврежденный Л-39, наградят

Вестник Кавказа 

Курсанта Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков (КВВАУИ), сумевшего сегодня посадить поврежденный самолет Л-39 в Адыгее, представят к награде за проявленное мужество, - сообщили в Минобороны России. На аэродроме …

ТЦ «СБС Мегамолл» загорелся в Краснодаре

360° Подмосковье 

Возгорание произошло на первом этаже торгового центра «СБС Мегамолл» в Краснодаре. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах. Всех сотрудников и посетителей ТЦ эвакуировали.

В Краснодаре обрушился храм, пострадали четыре человека

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Краснодаре в Немецкой деревне при строительстве храма обрушилась стена. Под завалом оказались четверо рабочих, никто из них не погиб. На месте работают медики и спасатели.

Просматривали в Краснодаре 27.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Яблочный сок или кефир: «КИ» узнали, как правильно замариновать шашлык

Рапсовые поля зацвели на Кубани

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу