Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 27.04.2018

Победа в велоспорте

ТВ-6 Владимир 

Отличился и владимирский велогонщик. Максим Артемьев победил на всероссийском турнире по велосипедному спорту-маунтинбайку. Соревнования проходили в Краснодарском крае. Максим выступал в юниорской категории до 18 лет. На этом турнире он не только завоевал золотую медаль, но и выполнил норматив мастера спорта России.

Онлайн-трансляция матча

Мастер-Сатурн 

????Запланирована прямая трансляция матча на Ютубе. ⚽Финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2002 гг. рождения). 2 тур. “УОР № 5” (2002 г.р.) Московская область – “Краснодар” (2002 г.р.) Краснодар. 28 апреля 2018 год. Начало: 12:00. Прямая трансляция матча команды 2002 г.р.

Читать дальше...

В Совфеде назвали абсурдом предложение отдать Крымский мост Украине в качестве «контрибуции»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Верховной рады Рефат Чубаров выступил с предложением передать Крымский мост «специальному международному консорциуму» в качестве «контрибуции».

Читать дальше...

Россельхозбанк наградил лауреатов престижного студенческого конкурса

23.Rodina.News (Краснодар) 

Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие в 9-м городском конкурсе творческих работ на тему формирования конкурентного Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие в 9-м городском конкурсе творческих работ на тему формирования конкурентного финансового рынка в Краснодаре, организованном городским департаментом экономического развития, инвестиций и внешних связей, было рассмотрено более 100 работ от студентов, бакалавров и магистрантов из 6 высших учебных заведений города.



Вопросы земельно-имущественных отношений в строительной отрасли обсудили в Сочи. ВИДЕО

«Вести Сочи» 

Сегодня в Сочи состоялась конференция-семинар с участем представителей строительной отрасли. Представители краевых властей и застройщики собрались вместе, чтобы обсудить проблемы этого сегмента и наладить констуктивный диалог. Строительную отрасль можно назвать локомотивной в экономике Краснодара, Новороссийска, Сочи, Армавира. На конференции обсуждают вопросы земельно-имущественных отношений, сроки выдачи разрешительных документов на строительство, а также проблемы, связанные с задержками подключения к инженерным сетям. Читать дальше...

Вопросы земельно-имущественных отношений в строительной отрасли обсудили в Сочи

«Вести Сочи» 

Сегодня в Сочи состоялась конференция-семинар с участем представителей строительной отрасли. Представители краевых властей и застройщики собрались вместе, чтобы обсудить проблемы этого сегмента и наладить констуктивный диалог. Строительную отрасль можно назвать локомотивной в экономике Краснодара, Новороссийска, Сочи, Армавира. На конференции обсуждают вопросы земельно-имущественных отношений, сроки выдачи разрешительных документов на строительство, а также проблемы, связанные с задержками подключения к инженерным сетям. Читать дальше...

28 апреля в 13:30 брифинг по вопросу участия делегации ДНР в международной выставке «Интерфуд» в Краснодаре

Донецкое агентство новостей 

28 апреля в 13:30 в пресс-центре ДАН состоится брифинг директора департамента экономического анализа, прогнозирования и целевых программ АПК министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР Максима Семенова, главного технолога объединения «Винтерпром» Ольги Савицкой и заместителя начальника отдела сбыта «Винтерпром» Максима Акинжалы. Адрес пресс-центра: Донецк, ул. Артема, 97, 5-й этаж. Большой зал.

Городской органный зал обновят в Краснодаре к осени

ГТРК «Кубань» 

В муниципальном концертном зале на Красной расположен единственный в городе орган. Ремонт здесь начнут летом. Он продлится ориентировочно с 28 июня по 15 сентября. В зале обновят интерьер, заменят паркет и зрительские кресла и улучшат акустику.

Первая нитка «Турецкого потока» достигнет берега Турции в мае

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В 2018 году в проект планируется инвестировать 190 млрд рублей

Первую нитку газопровода «Турецкий поток» проложат до берега Турции уже в мае, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя «Газпрома».

Он добавил, что в 2018 году в проект планируется инвестировать 190 млрд рублей, в период с 2012 по 2016 годы на него потратили 361 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что Россия и Турция продолжают обсуждение протокола по условиям прокладки сухопутного участка «Турецкого потока».

Газопровод... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Избивший детей житель Краснодара остался на свободе

360° Подмосковье 

Мужчину, избившего школьников на детской площадке, приговорили к году и шести месяцам ограничения свободы. Все это время он не может уехать из города и должен отмечаться у инспектора ФСИН. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24».

Автозак с заключенными попал в ДТП в Краснодаре

Ryb.ru (Рыбинск) 

Происшествие произошло приблизительно в 14:30 на Адыгейской набережной. В трагедию попал специализированный автомобиль, перевозивший подозреваемых. «В 14:30 специализированный автомобиль ГАЗ-3302 перевозил восемь подозреваемых в совершении разных правонарушений, — докладывают „Комсомольской правде“ — Кубань» в пресс-центре ГУ МВД по Краснодарскому краю. В итоге ДТП никто ее пострадал. В Краснодаре выясняются обстоятельства ДТП на улице Адыгейская набережная. О случившемся поведали в ГУ МВД по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом

Сёмин объяснил, что мешает «Краснодару» в борьбе за чемпионство