Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2018

Новости Краснодара за 28.06.2018

Путин и Кадыров мечтают о высокоскоростном поезде. А зря

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Рамзан Кадыров в письме президенту Владимиру Путину попросил построить от Краснодара до Грозного высокоскоростную железнодорожную магистраль. Ее стоимость оценивают примерно в 1,2 триллиона рублей. Ведущие «Денег» объяснили, почему мечтам Кадырова не суждено сбыться.

Гран-при фестиваля "Добрая волна" в Курске получил юный пианист Николай Попов

Блог сайта «Спутник» 

Гран-при второго этапа Всероссийского благотворительного фестиваля детского творчества "Добрая волна", завершившегося в четверг в Курске, получил юный музыкант Николай Попов, учащийся по классу фортепиано инклюзивного отделения местной детской школы искусств имени Свиридова, передает корреспондент ТАСС с гала-концерта на площадке Курской государственной филармонии, где наградили победителей. Гран-при фестиваля получил Николай Попов, также победивший в номинации "Игра на инструменте" в возрастной группе от 13 до 16 лет. Читать дальше...

Грузоперевозки и переезды по РФ, только межгород. Возьму попутный груз.

Новгород.Ру 

Недорогие и удобные для Вас грузоперевозки от 100 кг по России в любом направлении.( Москва, С-Петербург, Мурманск, Архангельск, Петрозаводск, Калининград, Казань, Н-Новгород, Уфа, Краснодар, Ростов, Сочи, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Иркутск, Сургут, Нижневартовск и т. д.) -срочная доставка грузов, -перевозка умерших (груз 200) по РФ и СНГ на рефрижераторах-катафалках и воздушным транспортом. Аккуратно. Достойно. -перевозка легковых автомобилей(машин) автовозами, перевозка спецтехники на тралах... Читать дальше...

Как разработчик и создатель качественных вывесок решил начать другой бизнес

Новости пользователей сайта 

У Олега Любивого, которому 33 года, Имелся свой бизнес – Компания «Бюро рекламы» и у него часто заказывали изготовление вывесок. Оборот данной фирмы составлял примерно 50 млн. руб. За год он производил множество табличек, объемных букв и вывесок. Когда Олег посетил дорогую парикмахерскую, он решил, что можно попробовать себя в другой сфере.

Читать дальше...

Блогинг по-кавказски: снимавшего полицейских на видео избили и подожгли его дом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Видеоблогер — модное и иногда даже доходное занятие, если ты не живешь на Кавказе и не ведешь блог о работе полиции. Краснодарский блогер Евгений Ширманов за пять лет существования странички на YouTube превратился в настоящего гражданского активиста. Его типичные сюжеты в основном описывают жизнь сотрудников Госавтоинспекции прав водителей. На полицейских форумах Ширманова часто упоминают люди, называющие себя сотрудниками полиции. Они называют его «провокатором» и «пиарщиком». А после ролика... Читать дальше...

Современным девушкам нравятся боевые самолеты

"Вечерняя Москва" 

Камерный зал атриума полон народу. Здесь люди в форме, в штатском. Выделяются алые береты юнармейцев. Среди собравшихся две московские школьницы, которые желают поступать в Краснодарское высшее военное училище летчиков. Их, как и корреспондента «ВМ», привело сюда желание пообщаться с космонавтом Валентиной Терешковой.



МедикоФарм поставляло лекарства в аптеки Новоуральска с нарушением лицензии

ТагилСити.ру 

Краснодарское ООО «МедикоФарм» нарушило лицензионные требования при доставке лекарств в аптеки Новоуральска. Кроме того, в Краснодаре на фирму возбуждено уголовное дело за сбыт фальсифицированного лекарственного препарата.

Авиасообщение между Псковом и Краснодаром может появиться в 2019 году

«Псковское агентство информации» 

«В 2019 году мы рассматриваем вопрос об авиарейсах в Краснодар. Это большой хаб, откуда много рейсов в другие регионы и страны», - заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в прямом эфире из телестудии ГТРК «Псков», отвечая на вопросы жителей Псковской области, сегодня, 28 июня, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В 2019 году планируется создать авиарейс «Псков - Краснодар»

«Псковская Губерния» 

Кроме того, Ведерников напомнил, что с компанией «Азимут» началась проработка документацию по восстановлению авиарейса «Псков - Москва», по его словам, цена билета на рейс должна составлять от 3,5 до 5,5 тысячи рублей.

Смолов и Хиддинк - старые знакомые. Фото

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов поделился совместной фотографией с бывшим главным тренером национальной команды Гусом Хиддинком. Голландский специалист работал со Смоловым в "Анжи" в сезоне-2012/13.  Сегодня Хиддинк в преддверии матча 1/8 финала ЧМ-2018 посетил тренировку сборной России на базе в Новогорске. Голландский специалист выступил перед футболистами, пожелав им удачи в матче. - Стары знакомые, - подписал фото Смолов.

Читать дальше...

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев: «55% пищевой продукции, произведенной в крае, отвечает европейскому качеству»

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал в интервью о высоких стандартах качества знака «Сделано на Кубани», почему не все кубанские производители могут его использовать, как политика импортозамещения повлияла на развитие региона, и какой ответ западным производствам приготовила кубанская промышленность.

Как меньше привлекать внимание ГИБДД по дороге в отпуск

Sputnik.ru (авто) 

Все знают о небескорыстной «любви» сотрудников ГИБДД южных регионов страны к водителям машин с номерами других областей. Пересечь Краснодарский край и попасть на берег Черного моря без разорительного для кошелька общения с местными дорожными правоохранителями считают за счастье все отпускники, едущие из Центральной России.

Просматривали в Краснодаре 28.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

SHOT: серия взрывов прогремела в Краснодарском крае

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение