Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2022

Новости Краснодара за 02.01.2022

2372449

«Вести» 

В октябре все соцсети облетели кадры с летающей в Санкт-Петербурге машиной. Настоящим "огненным" видео поделился автолюбитель из Краснодара. А в Польше в объектив видеорегистратора попал король дрифта, вылетевший на главную дорогу в эффектном заносе на запряженной лошадью карете.

Ливни в Анапе: подтопленные территории 2 января 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Как и обещали синоптики на Черноморское побережье Краснодарского края сегодня — 2 января 2022 года — пришли ливни. К счастью, прогноз по Геленджику не оправдался, а вот Анапе повезло меньше и сегодня здесь подтопило ряд территорий. Ливни в Анапе: подтопленные территории 2 января 2022 года В ряде населенных пунктов Анапы 2 января 2022 года произошли ...

Мокрый снег и гололёд ожидаются в Краснодарском крае 3 января

Блог сайта «Царьград» 

В понедельник, 3 января, в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. Местами ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, днём переходящие в дождь. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Бандеровцы требуют привилегий и грозят России вторжением

«Вести» 

В честь дня рождения Степана Бандеры националисты Украины прошлись по 20 городам. Пригласили и белорусскую оппозицию. На плакатах – призывы устроить Нюрнберг-2, только не фашистам, а евреям. Посольство Израиля в Киеве уже выступило с нотой протеста:



Судья в бегах

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Новость последних часов в России - известие о двух счастливчиках, выигравших в новогоднюю лотерею "Русского лото" по 500 миллионов рублей (почти 6 млн. евро). Один из них из Москвы, а другой - с Кубани. Событие незаурядное, почти фантастическое. Но ещё фантастичнее другая кубанская история, эскиз судьбы судьи Елены Хахалевой, бежавшей в минувшем декабре из России.
Сегодня будет много цифр. Но куда ж без них.

Читать дальше...

Мне нравится мужчина, но недавно он признался, что сидел в тюрьме. Стоит рискнуть или бежать такого субъекта?

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Для многих женщин сложно думать не по шаблону, если мужчина сидел в тюрьме, то значит, он останется антисоциальным типом до конца жизни, без малейшей возможности на исправление. Некоторые, особо впечатлительные, дамы боятся бывших зэков, как чумы. Наряду с этим, есть многочисленный отряд женщин, которые к уголовникам относятся трепетно и нежно, полагая, что лучше мужа не найти.

Читать дальше...

Полмиллиарда рублей выиграл житель Кубани в лотерею

Блог сайта «Живая Кубань» 

Полмиллиарда рублей выиграл житель Кубани в лотерею

По итогам новогоднего 1421-го тиража лото в России появилось сразу два лотерейных мультимиллионера. Это участники из Москвы и Краснодарского края.

Счастливчики разделили между собой главный приз в размере одного миллиарда рублей. При этом каждый выиграл по 500 миллионов рублей.

Лотерея «Новогодний миллиард» прошла на территории РФ уже в пятый раз, напомнил медиаресурс РИА Новости. Первый же лотерейный миллиардер в России появился 1 января 2020 года. Читать дальше...

02.01.2022 19:09 : Юрист: Уволенный следователь по особо важным делам Р.Габдулин помог снять арест с одного из счетов по делу ФБК

«Эхо Москвы» 

Уволенный следователь по особо важным делам Рустам Габдулин оперативно помог снять арест с одного из счетов по делу Фонда борьбы с коррупцией. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» юрист Алексей Прянишников.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Главные новости дня: 2 января

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН публикует дайджест событий 2 января.

ФАН публикует дайджест событий 2 января.

Шесть человек погибли в ДТП с автобусом под Рязанью

Примерно в 5:45 возле села Вослебово Скопинского района Рязанской области рейсовый автобус совершил наезд на опору железнодорожного моста. Погибли шесть человек, в том числе водитель, 21 пострадал. Предварительно госпитализировано шесть человек, трое из которых в реанимации. Автобус двигался из Москвы в Астрахань.

Двое молодых людей... Читать дальше...

Уехали, чтобы вернуться

Roscosmos.ru 

Изготовленные в компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» (входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») каркасы крыльев солнечной батареи малого космического аппарата «Скиф-Д» отправлены в АО «Сатурн» (г. Краснодар) для оснащения фотопреобразователями отечественного производства.

«Динамо» заплатит около 10 млн рублей за Фёдора Смолова

Fclmnews.ru 

Нападающий Федор Смолов может этой зимой перейти из «Локомотива» в «Динамо». По информации «РБ Спорт», московские клубы договорились о переходе 31-летнего футболиста. Сумма сделки, если Федор согласует контракт с «Динамо», составит около 10 миллионов рублей. «Локомотив» хочет сэкономить около 1,5 миллиона евро на зарплате Смолова, контракт которого рассчитан до лета. Напомним, Смолов был куплен железнодорожниками у «Краснодара» летом 2018 года за 9 миллионов евро.

Просматривали в Краснодаре 02.01.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Экс-тренер "Ростова" Балахнин назвал ожидаемым фиаско "Зенита" против "Рубина"

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%