Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

Новости Краснодара за 14.03.2023

В Краснодарском крае резко возросли курортные сборы

Блог сайта «Новости, события, факты» 

По итогам прошлого года кубанские курортные доходы, полученные от останавливавшихся в гостиницах отдыхающих, достигли 747 миллионов рублей. Такие данные приводит rbc.ru со ссылкой на соответствующую статистику от профильного министерства края.

Читать дальше...

Худяков: С хорошим настроением будем готовиться к «Краснодару»

Fclmnews.ru 

Вратарь футбольной команды «Локомотив» Даниил Худяков выразил свою обиду из-за поражения команды в матче против «Акрона» в рамках второго этапа ¼ финала Пути регионов Кубка России. Худяков высказал свое мнение о том, что пенальти — это лотерея. Отвечая на вопросы журналистов, Худяков отрицательно ответил на предположение о том, что блогер за воротами помогал ему в выборе угла прыжка, а также отметил, что у «Акрона» нет особых удивительных качеств, они всего лишь боевитая команда, которая не отдает инициативу сопернику. Читать дальше...

Отдых на берегу Азовского моря: посетите курортный город Ейск. Обзор от Ozon Travel

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Ейск – это небольшой город на берегу Азовского моря, расположенный в Краснодарском крае. Ейск привлекает многих туристов своими пляжами и уникальной природой. Если вы планируете отдохнуть в Ейске, то вам нужно подобрать гостиницу, которая будет соответствовать вашим требованиям и бюджету. В этой статье мы расскажем о лучших гостиницах Ейска, которые можно забронировать на Ozon Travel.

СК расследует гибель месячного сына блогера-сыроеда Максима Лютого

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели месячного сына блогера-сыроеда Максима Лютого. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Читать дальше...



В Сочи от истощения умер младенец

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи от истощения умер младенец

В Сочи в рамках расследования уголовного дела следователи устанавливают обстоятельства гибели младенца. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю расследуется уголовное дело о причинении смерти по неосторожности младенцу (ч.1 ст.109 УК РФ), - говорится в сообщении.

Следователи установили, что мать младенца с сожителем проживает в съемном жилье в поселке Вардане Лазаревского района города Сочи. Читать дальше...

В Краснодаре выставлено на продажу одно из старейших предприятий города

EADaily 

В Краснодаре выставили на торги имущество одного из старейших предприятий Кубани — Пашковского хлебозавода. Согласно материалу, размещенному на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве…

В Новороссийске сотрудник полиции прикрывала семейный игорный бизнес

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске сотрудник полиции прикрывала семейный игорный бизнес

В Новороссийске бывшая сотрудник полиции признана виновной в превышении полномочий. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Собранные следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летней в отношении бывшей инспектора отдела по исполнению административного законодательства городского управления полиции. Она признана... Читать дальше...

Суд оштрафовал экс-сотрудницу полиции за крышевание игорного бизнеса семьи

РАПСИ 

Ленинский районный суд Новороссийска оштрафовал бывшую сотрудницу полиции Марину Егорову, которая пыталась увести от ответственности перед законом родственников, занимавшихся организацией азартных игр, сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Матчи чемпионата России по футболу проходят при пустых трибунах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Один из главных трендов этой футбольной весны в России печален: на стадионах пусто. И сезонные капризы погоды не виноваты. Происходит то, что и ожидалось: любители футбола ведут войну с «паспортами болельщика».

Читать дальше...

СКР в Сочи возбудил уголовное дело из-за смерти от истощения сына блогера-сыроеда

Блог сайта «smi.today» 

Следователи в Сочи возбудили уголовное дело в связи с гибелью младенца от истощения. Об этом сообщается в Telegram-канале следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю. Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. Согласно информации следователей, мать погибшего ребенка вместе с сожителем снимает жилье в поселке Вардане Лазаревского района города Сочи. Родители забили тревогу только когда младенец оказался при смерти из-за длительного отказа от пищи. Читать дальше...

Губернатор Краснодарского края о здоровье Розенбаума: «Полон оптимизма, благодарит врачей»

Блог сайта «78.ru» 

Он пожелал музыканту скорейшего возвращения на сцену.

Губернатор Краснодарского края Александр Усс побеседовал с народным артистом России Александром Розенбаумом о его самочувствие. Тот заверил, что «полон оптимизма и благодарит врачей». Об этом глава региона написал в своём telegram-канале.

— Ситуация действительно была непростая. В БСМП вовремя оказали нужную помощь, операция прошла удачно. Еще один повод сказать спасибо нашим медикам за профессионализм и преданность делу. Александру Яковлевичу — возвращения на сцену. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 14.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Молодую маму из Краснодара парализовало после родов. К инвалидности могла привести ошибка врачей

На территории Краснодарского края после атаки дронов поврежден Славянский НПЗ

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

После атаки ВСУ на нефтезавод Кубани взрывы длились более 30 минут