Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

Новости Краснодара за 27.03.2023

Срочный спецдоклад по погоде на Кубани: как всегда снег при цветении абрикосов

Блог сайта «ВК Пресс» 

По их словам, из-за смещения серии фронтальных разделов с западных районов Европы, с 28 марта по 1 апреля в крае ожидается непогода. 

С Завтрашнего дня Кубань накроют сильные дожди. 

В среду и четверг также прогнозируется осадки. Возможен снег. Ожидается гололед, налипание мокрого снега на деревьях и проводах. 

Непростая ситуация будет в горах и на горных перевалах. 

Ранее мы писали: на Кубань надвигается похолодание: будет дождливо и ветрено. В Краснодарском... Читать дальше...

Свердловчане вошли в топ самых активных лыжных болельщиков

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Жители Среднего Урала – активные болельщики чемпионата России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени. Свердловчане стали одними из самых многочисленных гостей центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», где соревнуются спортсмены. Трафик на сайты трансляций также взлетел в 2,6 раза.

По анализу обезличенных данных МегаФона, каждый второй зрите...

Экс-футболист сборной России Мамаев подарил жене 860-метровую виллу на Бали

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист национальной команды России Павел Мамаев подарил своей супруге Надежде Санько 860-метровую виллу на Бали. Об этом сообщила сама девушка на своей странице в социальных сетях.

Читать дальше...

Самое странное лето в этом веке ожидает воронежцев

«ВестиПК в Воронеже» 

Многих людей интересует, какая погода ожидается летом 2023 года. Когда лучше будет пойти в отпуск, чтобы поехать на море или отправиться отдыхать на дачу, где-нибудь под Воронежем. Синоптики представили свое видение летней погоды по стране. Но долгосрочный прогноз — дело неблагодарное. Его вероятность составляет всего 30%. Тем не менее, все-таки будет интересно, что нас ожидает […]



ЛОРАК ИДЁТ ПО СТОПАМ МЕЛАДЗЕ. ГАСТРОЛИ УКРАИНСКОЙ ПЕВИЦЫ В РОССИИ ПОД УГРОЗОЙ

Tелеграм-канал «Mash» 

Ани Лорак идёт по стопам Валерия Меладзе. Гастроли украинской певицы в России под угрозой отмены. Не помогли даже заверения в том, что артистка не финансировала ВСУ.

Читать дальше...

Новости: Час икс настал - на новый поезд к морю уже можно покупать билеты

Syzran-small.ru (Сызрань) 

С 27 марта открылись продажи билетов на поезд № 357/358 Уфа – Имеретинский курорт. Поезд начнет курсировать 27 мая и станет круглогодичным. Он будет ходить по отдельным датам, отправляясь из Уфы в 07:18, со станции Имеретинский курорт – в 18:51. В пути следования предусмотрены остановки на станциях Абдулино, Самара, Сызрань-город, Сенная, Саратов, Волгоград, Краснодар, Туапсе, Сочи, Адлер и др. В 2023 году ОАО «РЖД» расширяет полигон курсирования двухэтажных поездов. Ультрасовременные купейные двухэтажные... Читать дальше...

Велоспорт

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани на площадке экстрим-парка «Урам» прошёл первый этап Кубка России по BMX-фристайлу. Своё мастерство и лучшие трюки на турнире продемонстрировали сильнейшие райдеры страны в олимпийской дисциплине «парк». У мужчин высокий класс подтвердил шестикратный чемпион России, многократный победитель и призёр международных соревнований, татарстанский спортсмен Ирек Ризаев. За своё выступление он получил от арбитров […]

Подозреваемого в серии поджогов задержали на Кубани

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Краснодарском крае задержали 25-летнего местного жителя, которого заподозрили в серии пожогов и угрозе убийством. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на региональное МВД. Задержанного подозревают минимум в восьми поджогах. Нанесенный им ущерб оценили в 380 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы. Его поместили под стражу.

Крымские отели снизили цены на майские праздники

Crimea-news.com 

Крымские отели снизили цены на майские праздники, и отдых на полуострове будет стоить на 20-25% дешевле, чем в Краснодарском крае. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России.Снижение цен связано с тем, что крымские гостиницы и санатории не повышали сто...

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В центре Краснодара устранили аварию, оставившую без света около 1 тыс. человек

Рамблер 

КРАСНОДАР, 27 марта. /ТАСС/. Авария, из-за которой в понедельник остались без электроэнергии около 1 тыс. жителей центральных улиц Краснодара, устранена. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе администрации города.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Следственным управлением МВД по Адыгее возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве. 44-летний житель города Краснодара лишил предприятие денежных активов, на сумму около 21 миллиона рублей.

Просматривали в Краснодаре 27.03.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

Быстров назвал безобидной шутку полузащитника «Рубина» Безрукова

В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем