Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2015

Новости Крымска за 23.12.2015

Звёзды над Крымом

Блог сайта «За чашкой чая» 

Недавно мы выбрались в Гаспру поснимать звёзды над ночным Чёрным морем. Тем более, что именно в эту ночь Земля пролетала сквозь метеорный поток Геминиды. Правда, мне, так и не удалось их поймать, но и звёзды сами по себе были хороши!

Читать дальше...

Крымские виноделы попали под американские санкции

«Sfera.fm» 

Производители вин «Массандра», «Новый Свет» и Азовский ликероводочный завод, расположенные в Крыму, попали под расширенные экономические санкции США в отношении РФ. Решение о расширении санкций объявил американский минфин в минувший вторник. Как заявил директор управления по контролю за иностранными активами Джон Смит, такое решение принято для того, чтобы «Россия предприняла шаги, необходимые для выполнения ее обязательств по минским соглашениям». Помимо крымских виноделов, под санкции попали Ялтинская киностудия... Читать дальше...

Крымский курорт может подорожать на 30%

KrasNews.com (Красноярск) 

Однако все поедут, только если не будет поднятия цен. «Российские курорты убеждены, что все туристы, которые не поедут в Турцию и Египет, летом непременно отправятся в Краснодарский край».

Ночной ИНФОРМЕР: Строительство моста в Крым начнется в середине зимы 2016 г

«INFORMER» 

В ведомстве рассчитывают до конца 2015 года получить положительное заключение Главгосэкспертизы на проект, сказал глава федерального агентства Роман Старовойт в интервью каналу «Россия 24». 

Президент РФ Владимир Путин объявил, что Керченский мост должен быть создан к концу 2018-ого, отметив, что бюджетные возможности ограничены. Росавтодор выступает как клиент возведения от имени государства. 

«Рассчитываем до Нового года получить положительное заключение Главгосэкспертизы на этот проект для того... Читать дальше...

Крымский новый свет. Как полуостров обеспечен электроэнергией на Новый год?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сейчас на вопрос об электро­снабжении крымчане, как правило, заявляют: «Нормально!» Отключения кое-где есть, но обычно по вечерам, на 2-3 часа. Симферополю необходимо 180 МВт в сутки. «Больше 164 МВт выделить не можем», - заявил Виктор Плакида, гендиректор «Крымэнерго».

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 23.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи