Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2023

Новости Лабинска за 02.06.2023

Усть-Лабинский район отметил 99-ый день рождения

Блог сайта «ВК Пресс» 

В этом году по понятным причинам глава района Сергей Запорожский решил не устраивать массовых гуляний, но отменить историческую дату невозможно, как и необходимость выказать общественное уважение и признание тружеников района. Поэтому когда перед районным Дворцом культуры зазвучала музыка и появились выставки народных ремёсел, представляющие сельские поселения муниципалитета - торжество вступило в свои права. Приметой времени стала выставочная экспозиция общественного движения «Армейская кухня»... Читать дальше...

На Кубани продлили штормовое предупреждение: возможны грозы и град

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что до конца сегодняшнего дня на Кубани сохраняется штормовое предупреждение. Местами возможны дожди в сочетании с грозой. Жители Темрюкского района сообщили в социальных сетях о том, что в районе Тамани был виден смерч. Предполагается, что он появился в Керченском проливе.

Согласно данным ЕДДС, в период с 3 по 5 июня в Краснодаре и крае ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град, а также усиление ветра с порывами 20-25 метров в секунду.

Ранее мы писали о том, что на Пятигорск обрушилась непогода. Читать дальше...

Зима в первый день лета: на Пятигорск обрушилась непогода

Блог сайта «ВК Пресс» 

Из-за обильных осадков вода стояла не только на дорогах. Во второй половине дня подтопило частные дома и входы в многоэтажки. Потоки воды понеслись по проезжей части и затопили железнодорожный переезд на проезде Пикетный.

Вместе с ливнем на город обрушился град. Местные жители сообщили в социальных сетях о том, что льдинки настолько плотно покрыли асфальт, что улицы стали похожи на заснеженные. Дети играли с ними, словно это был не лед, а самый настоящий снег. Отмечается, что в частном секторе из-за града сильно пострадал урожай. Читать дальше...

В Краснодаре отменен ЗаБег.РФ

«НИА-Кубань» 

Массовый Всероссийский забег 4 июня в Краснодаре не состоится. Такое решение было принято руководством Краснодарского края для обеспечения безопасности населения. Об этом сообщили организаторы спортивного мероприятия во ВК.

Просматривали в Лабинске 02.06.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту