Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2023

Новости Лабинска за 24.06.2023

Слухи о захвате "Вагнером" администрации и мэра Усть-Лабинска оказались фейком

L!FE.ru 

Оперативный штаб Краснодарского края опроверг фейк о якобы захвате бойцами ЧВК "Вагнер" администрации Усть-Лабинска и исполняющего обязанности его главы Станислава Гайнюченко. Там заверили, что обстановка в регионе стабильная.Читать далее...

Оперштаб Краснодарского края опроверг захват администрации Усть-Лабинска бойцами ЧВК «Вагнер»

ИД «Коммерсантъ» 

Оперативный штаб Краснодарского края назвал провокацией и фейком информацию о захвате силами ЧВК «Вагнер» администрации города Усть-Лабинск и его главы Станислава Гайнюченко. «Сам Станислав Гайнюченко, который еще не избран главой района, а в настоящий момент исполняет обязанности главы администрации, подтвердил, что он находится на рабочем месте.

Очередные фейки: бойцы «Вагнера» в Краснодаре и захватили Усть-Лабинск вместе с главой

Блог сайта «ВК Пресс» 

Так, муссируется информация о бойцах ЧВК «Вагнер» в  Краснодаре — причем версии разнятся. По одной из них, в столице Кубани уже идет захват зданий, по другой — захвати города только в планах.

ЕДДС и правоохранительные органы сообщают: ситуация стабильная и спокойная. ЧП ни в городе, ни в пригороде не фиксируются. Всем напоминают о важности соблюдать спокойствие и информационную гигиену, доверять информации только из надежных источников.

Немногим ранее анонимные телеграм-каналы... Читать дальше...

Власти Кубани опровергли сообщения о захвате ЧВК "Вагнер" администрации Усть-Лабинска

«Газета.Ру»  

Оперативный штаб Краснодарского края заявил, что сообщения о захвате силами ЧВК "Вагнер" администрации города Усть-Лабинска и исполняющего обязанности главы администрации Усть-Лабинского района Станислава Гайнюченко являются ...

Оперштаб Кубани назвал провокацией сообщения о захвате администрации Усть-Лабинска

Блог сайта «Газета.ru» 

Оперативный штаб Краснодарского края заявил, что сообщения о захвате силами ЧВК "Вагнер" администрации города Усть-Лабинска и исполняющего обязанности главы администрации Усть-Лабинского района Станислава Гайнюченко являются провокацией и фейком. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Власти Кубани опровергли сообщения о захвате администрации района

«Российская газета» (Digital RG) 

Власти Краснодарского края назвали фейком информацию, которую в эти часы распространяют в анонимных соцсетях и мессенджерах, о захвате бойцами ЧВК "Вагнер" администрации Усть-Лабинска и его руководителя Станислава Гайнюченко. Такие сообщения являются провокацией, заявили в оперштабе региона.

Власти опровергли информацию о захвате «Вагнером» администрации Усть-Лабинска

Lenta.ru 

Информация о захвате бойцами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» администрации Усть-Лабинска Станислава Гайнюченко и его главы является недостоверной. С таким опровержением выступили в Telegram-канале оперштаба Краснодарского края. По их информации, Гайнюченко подтвердил, что он находится на рабочем месте.

Власти опровергли сообщения о захвате "Вагнером" администрации Усть-Лабинска и его главы

Reg-Vesti.ru 

Оперативный штаб Краснодарского края назвал недостоверной информацию в анонимных телеграм-каналах и мессенджерах о захвате силами группы "Вагнер" администрации Усть-Лабинска и его главы Станислава Гайнюченко.

В Краснодаре прошла пресс-конференция Народной артистки России Надежды Бабкиной

Блог сайта «ВК Пресс» 

Главная задача нашего фестиваля – просветительская, эстетическая, воспитательная. Особый акцент уделяется патриотическому воспитанию. Самая важная составляющая нашей души и духовности – это не материальное, а наше наследие, которое передавалось из поколения в поколение, то, что руками потрогать нельзя. И на этом наша душа формируется, она делается плотнее, устойчивее, — сказала Надежда Бабкина.

Читать дальше...

В Усть-Лабинске перед судом предстанет обвиняемый в умышленном повреждении имущества

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 50-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Просматривали в Лабинске 24.06.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая

Аниматоров жестоко убили в Усть-Лабинске, а Сочинка сорвалась со смотровой площадки в Гагре: ТОП-5 за 8 апреля