Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2023

Новости Лабинска за 04.06.2023

Работаем эксклюзивно под регион - почему на Кубани выбирают белорусскую технику

БелТелеРадиокомпания 

p Кто-то может сказать, что из одного российского региона в другой сотрудничаем по одинаковым позициям: все те же продукты питания, АПК, машиностроение. Но! Наш репортер bАнастасия Бенедисюк/b только вернулась из Кубани и уверяет, что работаем эксклюзивно под регион. /p p Уже завтра в вечернем эфире покажем большой материал из Краснодарского края,nbsp; а сегодня тезисно: что, почему и сколько еще южане хотят у Беларуси приобрести? /p h2 И кузница, и здравница, и житница! /h2 p Краснодар - трамвайный город России. Читать дальше...

Краснодар продолжает тонуть в ливнях: мотопомпы не справляются с потопом

Блог сайта «ВК Пресс» 

А тем временем в краснодарских дворах тонут автомобили на стоянках. Уже у многих в салонах залилась вода. Владельцы горюют, но ничего сделать не могут. Мэрия рассказывает, что с самого утра работает водооткачивающая техника, благодаря ей, по путепроводу на Вишняковой пошли трамваи. Мэр Краснодара отметил, что ситуация под контролем, спецтехника откачивает воду. Сейчас техника работает на улицах Автомобильной, Российской, Парижской, Круговой, Бульваре Строителей и Троицкой.
Но явно техники не хватает... Читать дальше...

На Кубани остаются подтопленными около 2000 дворов

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани остаются подтопленными около 2000 дворов

В Краснодарском крае из-за сильных дождей подтопило почти 2000 придомовых территорий. Из них 1365 дворов  и 159 домов пострадали в Курганинском районе. На утро воскресенья работы по откачке воды здесь завершены. Об этом сообщает региональный оперштаб.  

В Лабинском районе оценочные комиссии выявили подтопления 483 придомовых территорий, в том числе в 227 домов зашла вода. Остаются подтопленными 64 территории и 19 домов.

В Новокубанском районе подтоплен 81 двор... Читать дальше...

Непогода на Кубани привела к подтоплениям и повреждению крыш домов

«ИА REX» 

Стихия, обрушившаяся на Краснодарский край в мае и первые дни лета, вызвала подтопления и повреждения крыш домов. Об этом 4 июня сообщает оперативный штаб Кубани. «В Лабинском районе оценочные комиссии выявили подтопления 483 придомовых те…



В Краснодарском крае ливни подтопили больше 400 домов и 2 тысячи участков

Crimea-news.com 

В Краснодарском крае ливни подтопили больше 400 домов и 2 тысячи участков. Ведутся работы по откачке воды из домов и с приусадебных территорий в Лабинском, Новокубанском, Апшеронском и Мостовском районах, сообщили в региональном оперштабе.Сложнее всего...

Более двух тысяч дворов подтопило на Кубани после ливней: в некоторых районах откачка воды продолжается

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Лабинском районе подтопило 483 двора, вода зашла в 227 домов. До сих пор вода стоит в 64 придомовых территориях и 19 домах. Откачка продолжается. В Курганинском районе оценочные комиссии выявили подтопление в 1365 дворах, затопило 159 домов.
В Новокубанском районе откачали воду в 81 дворе и 6 домах. В Апшеронском районе вода зашла в 23 частных дома и 30 дворов. Оценочные комиссии еще работают.
В Мостовском районе, в п. Псебай вчера, 3 июня, выпал сильный град. Он повредил кровлю 7 частных домов. Читать дальше...

В Краснодаре задействовали спецтехнику для откачки воды с проезжей части

Блог сайта «smi.today» 

Водооткачивающая техника приступила к устранению подтоплений на дорогах Краснодара после залпового ливня. Об этом 4 июня сообщила пресс-служба администрации города. «С раннего утра спецтехника ликвидирует локальные подтопления на дорогах. При необходимости к работе готовы приступить 20 единиц спецтехники и аварийная бригада по содержанию насосных станций», — говорится в сообщении. Напомним, в Краснодарском крае до 5 июня объявлено штормовое предупреждение из-за сильных осадков. Ранее сообщалось... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

БАМовцы Кубани на торжествах в Кремле: 50-летие началу строительства

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы

Обгон ценою в 2 жизни