Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2023

Новости Лабинска за 26.06.2023

Мотоциклист отправлен под стражу на 14 суток после ДТП со школьником на Кубани

«Новые Известия» 

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, суд города Усть-Лабинска Краснодарского края отправил на 14 суток под стражу мотоциклиста, который сбил играющего в мяч подростка и скрылся. Информация об этом появилась в официальном телеграм-канале ведомства.

На Кубани отечественный автомобиль насмерть сбил 9-летнего велосипедиста

Блог сайта «Царьград» 

Уточняется, что ребёнок ехал по обочине дороги.

В Новопокровском районе Краснодарского края днём 26 июня произошло смертельное ДТП. Известно, что водитель за рулём отечественной "Лады Калины" около 13:00 двигался по дороге в Калниболотской. В это время по обочине на велосипеде ехал ребёнок.

В какой-то момент водитель резко заехал на обочину дороги и сбил 9-летнего велосипедиста. В результате ДТП мальчик получил серьёзные травмы. Он скончался до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Мотоциклиста, сбившего ребёнка в Усть-Лабинске, арестовали на 14 суток

Блог сайта «Царьград» 

Судебное заседание состоялось вечером 26 июня.

На Кубани суд вынес приговор мотоциклисту, который накануне вечером сбил 14-летнего школьника и скрылся с места ДТП. Водитель арестован на 14 суток, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее сообщалось о том, что в муниципалитете задержан водитель-гонщик, по чьей вине пострадал ребёнок. Им оказался 59-летний мужчина, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Известно, что в момент ДТП водитель не был пьян. Читать дальше...

Дело по сбитому ребенку мотоциклистом в Усть-Лабинске передали в СК

Блог сайта «Живая Кубань» 

Дело по сбитому ребенку мотоциклистом в Усть-Лабинске передали в СК

Стало известно, что дело о сбитом 13-летнем мальчике передали в следственный комитет. Вопрос инициирован руководителем кубанского СКР Андреем Масловым.

- Перед надзорным ведомством инициирован вопрос об изъятии из органов полиции данного материала проверки и передаче его в следственные органы регионального управления СКР для проведения полной и всесторонней проверки, установления всех обстоятельств произошедшего и принятия процессуального решения... Читать дальше...



На Кубани водитель выехал на обочину и насмерть сбил 9-летнего ребенка: машина перевернулась

Блог сайта «ВК Пресс» 

Водитель «Лада Калина» выехал на правую обочину дороги, где в этот момент находился 9-летний велосипедист, и сбил ребенка. В результате ДТП автомобиль вылетел в поле и перевернулся. Отмечается, что сбитый водителем ребенок погиб до приезда скорой помощи.

Ранее мы писали о том, что на Кубани полицейские задержали мотоциклиста: сбил подростка и скрылся с места ДТП. Инцидент произошел вчера, 25 июня, в вечернее время суток в парковой зоне около озера Копытце в Усть-Лабинске. 

На Кубани автоледи сбила школьницу. Читать дальше...

На Кубани задержали мотоциклиста, сбившего ребенка у озера

«Российская газета» 

Полицейские разыскали и задержали водителя мотоцикла, который накануне вечером сбил ребенка в пешеходной зоне в Усть-Лабинске и скрылся с места происшествия. Как сообщает портал "МВД-Медиа", против мужчины составили три протокола об административных правонарушениях, но проверка еще идет.

Ирина Волк: Мотоциклист, который сбил подростка и скрылся с места ДТП в Краснодарском крае, арестован на 14 суток

МВД России 

«В городе Усть-Лабинске Краснодарского края судом назначено наказание водителю мотоцикла, который в парковой зоне совершил наезд на подростка и скрылся с места ДТП», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Мотоциклист, который сбил подростка и скрылся с места ДТП в Краснодарском крае, арестован на 14 суток

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«В городе Усть-Лабинске Краснодарского края судом назначено наказание водителю мотоцикла, который в парковой зоне совершил наезд на подростка и скрылся с места ДТП. Как сообщалось ранее, ДТП произошло вчера вечером в парковой зоне у местного озера. Водитель мотоцикла на большой скорости выехал на пешеходную зону и сбил несовершеннолетнего, который с травмами был госпитализирован. Нарушитель с места аварии скрылся. В течение нескольких часов полицейские установили его личность и задержали по месту жительства. Читать дальше...

В Краснодарском крае задержали мотоциклиста, сбившего ребенка в парке

Блог сайта «Газета.ru» 

В городе Усть-Лабинске полиция задержала водителя мотоцикла, который на большой скорости сбил подростка на пешеходной зоне в парке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Ирина Волк: В Краснодарском крае полицейскими задержан мотоциклист, сбивший несовершеннолетнего

МВД России 

«В городе Усть-Лабинске Краснодарского края сотрудники полиции задержали мотоциклиста, который сбил подростка и скрылся с места происшествия», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ливни с градом и шквалистый ветер: на Кубани объявили штормовое предупреждение

Блог сайта «Царьград» 

Штормовое предупреждение будет действовать в регионе до среды.

В Краснодарском крае на три дня объявлено штормовое предупреждение – до 28 июня включительно. Так, синоптики спрогнозировали сильные ливни с грозами, в отдельных районах возможен град. Усилятся и порывы ветра – до 20-22 м/с, сообщили в пресс-службе краевого гидрометцентра.

Уточняется, что дождь на Кубани может пойти уже 26 июня.

"Сегодня, 26 июня, в период с 14:30-16:30 и до конца суток, а также в течении суток 27 июня... Читать дальше...

По указанию руководителя СКР по краю инициирован вопрос о передаче в органы СК материала о наезде водителя мотоцикла на ребенка в Усть-Лабинске

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в СМИ были опубликованы сведения о том, что накануне в парковой пешеходной зоне озера Копытце в городе Усть-Лабинске водитель мотоцикла совершил наезд на 13-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. В результате ДТП ребенку были причинены повреждения различной степени тяжести, и он был госпитализирован. По данному факту органами полиции была организована проверка. По имеющимся данным, за рулем мотоцикла мог находиться 59-летний местный житель.

Просматривали в Лабинске 26.06.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Нашли в ста километрах друг от друга: в СК опубликовали подробности похищения аниматоров на Кубани

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Страшная авария в Усть-Лабинском районе

Во Владикавказе семью цирковых слонов помыли на автомойке