Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Апрель
2017

Новости за 13.04.2017

Возмущению нет предела: Трамп получил оплеуху прямо из космоса

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В то время как проамериканские чиновники откровенно прогибаются под администрацию Белого дома, публично одобряя выходку Дональда Трампа против Сирии, огромное число жителей нашей планеты открыто протестуют против агрессии США.

Читать дальше...

Дубнов Сафронкову : «если англичанка гадит, то и русскому можно»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как уже известно, в среду 12 апреля прошло заседание Совета безопасности ООН. Запомниться оно успело уймой интересных моментов, первым из которых стало вето, наложенное РФ на резолюцию Совбеза ООН по Сирии, и последним – жестким ответом Владимира Сафронкова на выпад британского постпреда Мэттью Райкрофта.

Читать дальше...

Выбор правильных окон и дверей

iToday 

Домовладельцы всегда ищут способы сэкономить на отоплении, так как стоимость газа и электроэнергии стремительно растет. Одним из лучших способов, чтобы снизить ваши ежемесячные счета, является замена окон и дверей.

BuzzFeed боится за здоровье Райкрофта после беседы с Сафронковым в ООН

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В интернет-медиа компании BuzzFeed опасаются за состояние здоровья Мэтью Райкрофта, вступившего в дискуссию с постпредом РФ в ООН.

Читать дальше...

Подготовка к ЕГЭ

iToday 

Все мы – родители детей своих, хотим, чтобы ребёнок наш был самым умным, самым знающим, самым начитанным, эрудированным и т. д. Одним словом, самым-самым. Желание сие естественно.

Размен состоялся? Киев начал спешно выполнять Минск-2 после встречи Лаврова и Тиллерсона

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Украина с замиранием сердца ждала окончания переговоров между Госсекретарем Тиллерсоном и главой МИД Лавровым. Гарант нации ловил каждое слово, сказанное по телевизору: ведь от встречи сторон зависит будущее нынешней украинской власти. Однако, слов этих было очень мало. И все свелось к тому, что другого выхода, кроме как выполнять Минские договоренности у Киева нет. Как отметил Лавров, стороны сошлись на том, что Минские договоренности, которые были достигнуты в 2015 году, должны быть реализованы. Читать дальше...

В океане Энцелада нашли геологические условия для возникновения жизни

Блог «Новости науки» 

Энцелад

NASA

Команда миссии «Кассини» детально исследовала состав жидкости, выбрасываемой Энцеладом сквозь трещины («тигровые полосы») на южном полюсе. Помимо воды, углекислого газа метана и аммиака ученые обнаружили большие количества водорода. Анализ состава указывает, по словам геологов, на активные гидротермальные процессы в океане Энцелада. Помимо генерации водорода, авторы отмечают, что на дне океана, вероятно, происходят процессы восстановления углекислого газа до метана. Читать дальше...



Физик рассказал как радиация влияет на космонавтов

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Космонавты за сутки получают дозу радиации в 200 раз больше, чем человек на Земле. Если сравнивать с медицинским рентгенографическим исследованием, то окажется, что суточная доза радиации космонавта — 0,6 миллизиверта — это 5–6 сеансов обследования грудной клетки. На Земле естественный радиационный фон состоит в основном из гамма-излучения, в космосе — из заряженных частиц. Элементы таблицы Менделеева ускорены до десятков, сотен гигаэлектронвольтов, поэтому могут прошивать несколько метров толщины защитного покрытия. Читать дальше...

Вадим Карасев о конфликте в Донбассе: мы теряем страну

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Популярный украинский политолог Вадим Карасев в интервью украинскому РИА Новости рассказал о своем видении ситуации на Донбассе и губительных для страны действиях политической элиты Украины.

По словам Карасева, нынешнее положение дел в украинском государстве является пугающим, ведь политическая элита совершенно не знает, как поступать в той или иной ситуации, принимая одно непопулярное решение за другим. Политолог назвал происходящее «стратегическим кавардаком».

Дальнейшее будущее Донбасса будет таким же... Читать дальше...

Новинка: VR-игра по мотивам «Рика и Морти» и иные новости дня —

iToday 

Rick and Morty: Virtual Rick-ality выйдет 20 апреля, а луковица Xbox рассказал об отмене улучшенной версии Xbox One.
Студия Owlchemy Labs обнародовала дату выхода Rick and Morty: Virtual Rick-ality — игры для виртуальной реальности по мотивам знаменитого мультфильма. Игроки смогут очутиться в лаборатории Рика и индивидуально опробовать его изобретения уже 20 апреля, когда проект станет доступен в Steam для обладателей Oculus Rift и HTC Vive.
Луковица Xbox Фил Спенсер рассказал, что бражка алкала... Читать дальше...

Астрономы впервые сфотографировали "нити" темной материи

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Канадские астрофизики впервые смогли сфотографировать "пуповины" из темной материи, соединяющие галактики, измерить их массу и доказать, что "паутина" из таких нитей покрывает всю Вселенную, говорится в статье, опубликованной в журнале MNRAS.

Читать дальше...

Россия перешагнула очень серьёзный рубеж и у США не выдержали нервы

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Почему США атаковали сирийский аэродром?

Вероятно, корни этой истории уходят в 1947 год, когда на Ближнем Востоке появилась партия Баас, поставившая целью создание единого арабского государства, и выступающая за социализм против империализма; а в пустыне начали строить Трансаравийский нефтепровод.

ЦРУ Баас активно не любило, и козни строило, и семейство Асадов вышло на линию огня ровно тогда, когда Хафез Асад, папа Асада, стал лидером партии. В 1983 году ЦРУ уже строило планы по свержению Хафеза. Читать дальше...

Новозеландцы показали НЛО возле своего дома

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Пара из новозеландского города Окленда рассказала уфологам, что над ее домом в темное время суток постоянно появляются неопознанные летательные объекты. В качестве доказательства супруги предоставили специалистам фото и видео предполагаемых аппаратов пришельцев (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Сатановский рассказал, почему ультиматум Запада бессилен против России

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский востоковед и экономист Евгений Сатановский рассказал в эфире радиопередачи «Хроники Армагеддона» о том, зачем Европа терпит капризы США и почему Борис Джонсон отменил встречу с Владимиром Путиным.

«Евгений Сатановский: Общий ультиматум России был — бросаем Асада, сдаем, отказывайтесь от него. Но дело вот в чем. Одним из главных моторов на эту тему был министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, который ещё похож на страшилу, сидящего на колу в причинное место из «Волшебника изумрудного города». Читать дальше...

Фаршированная капуста в кляре

«Поваренок.ру» 

Фарширую такую капусту разными начинками. Вместо пекинской капусты, можно взять молодую белокочанную, маленькими кочанчиками. Конечно нужно повозиться и приноровиться, но уверяю вас, это того стоит. Эту закуску можно подать в любое время - хоть в будни, хоть на праздничный стол.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Уход за деревянной садовой мебелью

iToday 

Мало приобрести садовую мебель и вписать ее в стиль сада. Необходимо за ней правильно ухаживать, чтобы она могла радовать глаз и служить хозяевам не один год.

Живой «багет» для цветников

Блог сайта «Самоцветик» 

Бордюр из цветущих или вечнозеленых растений выглядит естественно и в то же время делает объект оригинальным и интересным. Какие представители флоры достойны быть в первых рядах на этом «фронте»?

Настурция огненной змейкой вьется на границе цветника и дорожки. Весной растение можно высевать прямо в открытый грунт.

Обрамление из камня, дерева или металла, бесспорно, выглядит эффектно и подкупает своей практичностью. Но куда более органично на границе посадок смотрятся… сами представители флоры! Читать дальше...

Улица рассвета

«Ящик пандоры» 

Коварный младший Ким, помимо изготовления ядерных бомб и баллистических ракет, которые Вашингтону аж кушать не дают, открыл в Пхеньяне "Улицу рассвета".Пару дней назад Ким обещал большое событие, которое на деле оказалось открытием большого современного района в Пхеньяне.Выглядит масштабно и симпатично. На "Улице Рассвета" порядка 30 многоквартиных домов. Самый высокий имеет 70 этажей.Наглядный ответ тем, кто считает, что КНДР может только атомные бомбы и ракеты собирать.Источник: colonelcassad.livejournal.com

Улица рассвета

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Коварный младший Ким, помимо изготовления ядерных бомб и баллистических ракет, которые Вашингтону аж кушать не дают, открыл в Пхеньяне "Улицу рассвета".
Пару дней назад Ким обещал большое событие, которое на деле оказалось открытием большого современного района в Пхеньяне.

Выглядит масштабно и симпатично. На "Улице Рассвета" порядка 30 многоквартиных домов. Самый высокий имеет 70 этажей.
Наглядный ответ тем, кто считает, что КНДР может только атомные бомбы и ракеты собирать.

Как избавиться от головной боли без таблеток

Radionetplus.ru 

Все мы сталкивались с ситуацией, когда мы по уши в работе или в учебе, и тут, в нашу жизнь вмешивается головная боль. И ладно, если в сумке завалялась пара таблеток от головной боли, а если нет? Теперь мы знаем, что делать, и спешим вам рассказать! Акупрессура поможет вам избавиться от боли без использования медикаментов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене