Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Апрель
2017

Новости за 02.04.2017

Форшмак

«Поваренок.ру» 

Этот рецепт был мной прочитан в кулинарной книге 1908 года выпуска. Правда я его чуть-чуть изменила, заменив один ингредиент, но не смотря на эту небольшую замену, получается очень вкусно.

Тайна ножа Тутанхамона

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Довольно часто археологические находки ставят ученых в тупик: долгое время никто из ученых не мог понять, как создавался Стоунхедж, или как были построены пирамиды. Очередное открытие, сделанное египтологами, относилось как раз к этой категории. Ученые утверждали, что найденный в гробнице фараона Тутанхамона нож — внеземного происхождения. Глубокий анализ показал, что это и в самом деле соответствует действительности.

Читать дальше...

Главные пророчества русского «нострадамуса» Авеля

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Людей, говорящих правду в глаза правителей, не любят ни в одном государстве. Их либо ликвидируют, либо надолго «консервируют» в тюрьмах, либо, если государь человек цивилизованный, просто лишают гражданства и отправляют говорить правду другим государям. Собственно, это понятно. Ну, а что делать с людьми, которые делают предсказания правителям? Предсказания с указанием точного дня смерти, да еще к тому же совсем не царском месте - туалете.

«Во дни великой Екатерины в Соловецком монастыре жил-был монах высокой жизни. Читать дальше...

Назвавший Путина «убийцей» журналист выплатил 13 млн долларов за домогательства

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Телеведущий Fox News Билл О’Рейли, который в интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина убийцей, вместе с телеканалом выплатил 13 млн долларов пострадавшим от сексуальных домогательств журналиста женщинам, пишет The New York Times.

Читать дальше...

Пилите, Шура, гирю))

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Сколько тем я уже написала о тех русскоГОВОРЯЩИХ оппозиционерах, которые "пилят сук на котором сами сидят в Европе, Америке и т.д и которые ЖИВУТ В РОССИИ, УКРАИНЕ, БЕЛАРУСИ. На днях говорила, что для иностранцев МЫ ВСЕ РУССКИЕ, потому что говорим на русском языке. И у "либералов" на лбу не написано, что он оппозиционер и ставленник США. В быту его точно так же будут ненавидеть русофобы всего мира, как и русского патриота. Так что "пилите гирю, Шура, пилите...")))

Читать дальше...

Tesla is now making almost as many SUVs as sedans

The Verge 

Tesla announced today that it squeaked past its own quarterly production and delivery records with “just over” 25,000 cars delivered in the first quarter of 2017. The highlight so far this year is the Model X SUV, which is catching up to the Model S sedan in production. Tesla delivered about 11,450 SUVs in Q1 2017 — a 33% rise over the 8,700 it delivered in Q3 2016.

Читать дальше...

Куриное филе с рисом и овощами

«Поваренок.ру» 

Всем привет! Приглашаю на курочку с рисом. Мы с мужем любим рис не меньше картошки, а запеченный вместе с курочкой он и диетичен, и очень вкусен. Угощайтесь!



Вышел в отставку — поумнел: США нужна поддержка России, считает бывший глава Пентагона

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

США время от времени должны искать поддержки России для реализации общих интересов, несмотря на то, что зачастую эти интересы расходятся, заявил бывший министр обороны США Эштон Картер в воскресном интервью телекомпании АВС.

Читать дальше...

Никогда такого не было — и вот опять: безвиз для Украины снова оказался под угрозой переноса, — СМИ

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

6 апреля Европейский парламент голосовать за отмену виз для Украины. Однако, до сих пор нет подтверждения, когда страны ЕС будут принимать окончательное решение по этому вопросу. Об этом передает «Польское радио».

Читать дальше...

Легатус претор: Прибыл гонец из Лондиниума

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Создается впечатление, о любезные квириты, что безумные умбры заполонили собой все пространство обитаемого Универсума, от Геркулесовых столпов и Гипербореи, до Индии и Нубийских пустынь. Иначе с чего бы вот такие новости начали приходить из отдаленного городка Лондиниум, что на острове Британия?

Вучич вышел в лидеры на президентских выборах в Сербии

iToday 

Премьер-министр Сербии Александр Вучич лидирует на президентских выборах, какие миновали в воскресенье, 2 апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследовательский середина Ipsos.Измерить: AFP 2017Сообразно итогам обработки 37,6 процента бюллетеней, Вучич набирает 58,5 процента голосов. На втором месте — бывший омбудсмен, кандидат от группы граждан «Сербия без страха» Саша Янкович, его поддержали 13,4 процента избирателей, на третьем — политик-пародист Лука Максимович с итогом в 9,5 процента голосов. Читать дальше...

Сотник: Институт выборов придушен, мы ложками хлебаем чекистскую похлебку

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Скандальный российский журналист Саша Сотник на своей странице в Facebook поделился собственным мнением относительно персоны известного российского оппозиционера Алексея Навального. По словам Сотника, Россия в своей истории уже сталкивалась с подобным персонажем, поднятым на волне либеральной истерии, и, что самое главное, именно он стал победителем президентской гонки.

Читать дальше...

«Макаревич назвал всех нас глистами»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

1 апреля российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали свой очередной розыгрыш. В День смеха известные телефонные хулиганы решили обойтись без политики, поэтому их «жертвой» стал знаменитый певец российской эстрады Юрий Лоза.

Читать дальше...

Великий и могучий

Блог сайта «Байки из склепа» 

Мой муж — иностранец. Поначалу мы общались на английском, но после свадьбы муж твёрдо решил выучить русский. Конечно же, иногда он делал ошибки в устной речи, но они были довольно забавные.

Читать дальше...

Вот она, студенческая взаимовыручка

Блог сайта «Байки из склепа» 

Сегодня в университете подошёл ко мне одногруппник Костя и попросил отмазать его на лекции. Не хотелось ему, понимаете ли, на паре сидеть, а за пропуск влетело бы, преподаватель за посещаемостью следил очень строго. Но я отказал ему, сказав:

Читать дальше...

Сатановский рассказал, почему американские «хакеры» бессильны против Путина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский в эфире передачи «От двух до пяти» на радио «Вести.FM» раскрыл суть зарубежных игр Запада и в деталях рассказал о том, как Вашингтон во главе с Обамой попытался провести целую кампанию по свержению премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

«В Израиле утвержден закон о неправительственных организациях. Мы все время говорим о том, какие страшные преследования наши неправительственные организации испытывают. Так вот, вечером 20-го марта... Читать дальше...

Красная чечевица с овощами

«Поваренок.ру» 

Предлагаю разнообразить постный стол блюдом из красной чечевицы. Очень вкусное и нежное блюдо получилось. Угощайтесь!

Welcome to Kyiv

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Правильное напоминание к бестолковому конкурсу.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Пенсионерка наткнулась в своем огороде на гнездо змей...

Блог сайта «Дачный участок» 

Несмотря на развитие цивилизации, которая вытесняет из своих владений всё, что хоть как-то напоминает дикую природу, в отдаленных районах эта самая природа, как говорится, цветет и пахнет. Не так как раньше, ведь человек давно и плотно влияет на животный и растительный мир, но всё же.

Читать дальше...

Вернувшийся из США эмигрант поведал, за что Запад не любит русских

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Международные отношения России и США в последние годы заметно ухудшились. Это произошло по многим причинам, главными из которых является возвращение российского государства в когорту мировых держав, что не устраивает Штаты, а также столкновение геополитических интересов двух стран в различных регионах. Недопонимание на межправительственном уровне откладывает отпечаток и на общественные связи.

О взаимоотношениях русских и американцев в своем блоге рассказал россиянин Александр Ложечкин,... Читать дальше...

Овсяно-кокосовое печенье

«Поваренок.ру» 

Это очень вкусное и простое печенье. Оно ароматное, рассыпчатое, мягкое и не очень сладкое. С чаем, молоком, соком, компотом - вкусно всегда!

Печенье творожно-овсяное

«Поваренок.ру» 

Готовим такое печенье очень просто. Даже у начинающего поваренка, с первого раза все получится.

Байкер издевался над невинным человеком в баре.

Блог сайта «Байки из склепа» 

Такого он явно не ожидал!

Однажды я сидел в баре, рассматривая виски в стакане, как вдруг здоровенный, склочный байкер шагнул ко мне, схватил мою выпивку и выпил ее одним глотком.

«Ну, и что ты собираешься делать?» – грозно спросил он, а я вдруг расплакался.

«Да ладно, чувак», — сказал байкер, — «Я не думал, что ты будешь плакать. Я не могу смотреть, на то, как человек плачет».

«Это худший день в моей жизни», — начал я. «Я полный неудачник. Я опоздал на встречу и мой босс уволил меня. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ