Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Апрель
2017

Новости за 24.04.2017

Сирийское возмездие: Путин рационально ответил «загнанному в угол» Трампу

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Президент США Дональд Трамп, пытающийся осуществить исторические перемены в российско-американских отношениях, оказался загнанным в угол. Об этом пишет немецкое издание «Politiken».

Как отмечает автор статьи, Москва решила не нагнетать конфликт с Вашингтоном после совершения американцами нападения на Сирию. Действия российского лидера Владимира Путина были рациональны, чего нельзя сказать о поведении Трампа. Ведь основной приоритет РФ – вовсе не разлад с США, а усиление своего политического влияния в Сирии и в ближневосточном регионе.

Когда соседи увидели эти деревянные сооружения, они не придали им особого значения. Вот что случилось через 60 дней!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вот как выглядит небольшой огородик возле дома. Довольно непримечательное зрелище, но если подумать, с чего всё начиналось — поражаешься, сколько труда вложено в это. Невероятно много манипуляций нужно провести, чтобы получить на завтрак свежую зелень. Посмотри ещё раз на этот участок возле дома. Идея на миллион!

Читать дальше...

Монтян «майдановцам»: как же низко вы опустили Украину, «прыгающие мрази»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Татьяна Монтян высмеяла сторонников Евромайдана, благодаря стараниям которых Украина вынуждена терпеть пренебрежительное отношение со стороны США.

Читать дальше...

Трамп, не хвались, идучи на рать

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Виталий Чумаков1

Дональд Трамп - успешный предприниматель, миллиардер, испытавший все удовольствия и радости жизни. Став 45-м президентом США, он вспомнил ещё об одном не изведанном удовольствии - стать героем победоносной войны.

Находясь в хорошем настроении, Трамп разрешил своим генералам и адмиралам начать войну. а чтобы не мелочиться, то сразу войну мировую!

Западные СМИ уже бьют в барабаны и трубят в фанфары о грядущих военных победах США.

Новый президент Америки совершает громкие экстраординарный поступки.

Генеральная Прокуратура ЛНР: установлены лица причастные к подрыву автомобиля ОБСЕ (ВИДЕО)

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Военнослужащие Народной милиции ЛНР при проведении инженерной разведки на месте подрыва патрульного автомобиля Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ установили, что украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ), подозреваемая в совершении преступления, состояла из трех человек. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник следственного отдела следственного управления Генеральной прокуратуры ЛНР Александр Александров.

Читать дальше...

Техника сжигания проблем

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Мысль материальна: что бы ни зародилось в голове человека, оно обязательно так или иначе проявится в реальности. Это представление легко как подтвердить, так и опровергнуть. Подтверждается оно только эмпирически (примерами), а опровергается наукой. Однако многие психологи пользуются научно обоснованными методами, опирающимися на веру в материальность мысли. Если человек думает, что он не достоин любви, ему трудно найти любимого человека. Просто потому, что он его не ищет — зачем, если не достоин? Читать дальше...

Меркель «пришла к успеху»: печальное будущее ЕС определено

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

За последние два года население Германии стремительно сокращается. Снижение почти необратимо. По прогнозу ООН, к данным которого обращается портал «Вести. Экономика», к 2050 году два из пяти немцев пересекут черту 60-летнего возраста. Более того, население страны, которая сегодня является крупнейшей в Европе, сократится до 75 миллионов с сегодняшних 82-х миллионов человек.

Печальная тенденция началась еще в 1970-х годах: с той поры в Германии фиксируется больше смертей, чем рождений. И это... Читать дальше...



Сотрудники YouTube ищут ненависть на видео. ИИ наблюдает и учится

Geektimes.ru 

Реклама фильма BBC рядом с видеороликом националистической группировки «Национальное возрождение Польши»

Каждый день сотни людей в разных уголках США (а может и за границей) включают свои компьютеры и начинают смотреть YouTube. Но они делают это не ради удовольствия, совсем наоборот. Людей тошнит от этой работы, но таковы требования временного работодателя, компании Google — они должны просматривать видеоролики, искать ненавистнические выражения в титрах и речи, помечать видео как «оскорбительное» или «деликатное». Читать дальше...

10 полезных трюков для одежды! Сэкономят кучу времени…

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как часто мы выбрасываем одежду из-за невыводимых, въевшихся пятен? Сегодня наша редакция предлагает твоему вниманию 10 потрясающих трюков, которые помогут избавиться от этой проблемы, а также вернут одежде первозданный вид и облегчат ежедневные хлопоты!

Читать дальше...

10 полезных трюков для одежды! Сэкономят кучу времени…

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как часто мы выбрасываем одежду из-за невыводимых, въевшихся пятен? Сегодня наша редакция предлагает твоему вниманию 10 потрясающих трюков, которые помогут избавиться от этой проблемы, а также вернут одежде первозданный вид и облегчат ежедневные хлопоты!

Читать дальше...

В Сибири нашли байдабатыра. Он прекрасно себя чувствовал в компании динозавров

Блог «Новости науки» 

Российские ученые обнаружили новый вид древних млекопитающих, относящихся к группе так называемых многобугорчатых (Multituberculata) и напоминающих современных грызунов.

Читать дальше...

Суд отклонил иск "Свидетелей Иеговы" на решение о приостановке деятельности

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

МОСКВА, 24 апреля. /ТАСС/. Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск религиозной организации "Свидетели Иеговы", которая оспорила решение Минюста о приостановке ее деятельности в РФ, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

Сотник опозорился перед Днем Победы: «Нам не праздновать, нам каяться надо»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Оппозиционный журналист Александр Сотник выступил с очередным «разоблачительным» заявлением в адрес своих соотечественников. По мнению Александра, России необходимо провести 9 мая не в парадах и чествовании ветеранов, а в слезах раскаяния за то, что подарила миру победу над фашизмом.

Читать дальше...

10 важнейших фактов о воспитании детей от Найджела Латты

Блог сайта «Мир детей» 



Публикуем крайне важную подборку — прежде, чем ваш ребёнок сведёт вас с ума!

Новозеландский психолог Найджел Латта — маг и кудесник современной детской психологии. Латта более десяти лет проработал с проблемными детьми и подростками, пока не понял, что знания и опыт, накопленные им, требуются не только родителям «трудных» детей. Эти знания нужны всем, в том числе тем, кто только начал всерьёз задумываться о родительстве. И тогда Латта написал свой бестселлер «Прежде, чем ваш ребёнок сведёт вас с ума». Читать дальше...

Первые признаки инсульта у женщин. Нужно действовать быстро!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Все мы знаем, как опасен инсульт и какие последствия он несет. Умение вовремя распознать признаки инсульта поможет не только сохранить жизнь, но и избежать инвалидности. Если медицинская помощь будет оказана в течение 3 максимум 5 часов после появления первых симптомов, негативные последствия будут минимальны.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Сделано в Китае: 7 фильмов о величии Поднебесной

«Пропорции счастья» 

На сегодняшний день кинематограф Китая процветает, выпуская год за годом все больше собственных фильмов и сотрудничая с кинокомпаниями других стран. Картины, снятые в Поднебесной, имеют свой неповторимый стиль и свою преданную аудиторию. Перед вами рассказ о 7 картинах, рассказывающих величии Поднебесной.

«Великий мастер»

Эпичная картина от знаменитого режиссера Вонга Кар-Вая. Ученик основателя старейшей Школы боевых искусств после смерти своего учителя должен стать его преемником. Читать дальше...

Глобальные обстоятельства заставляют мировых лидеров советоваться с Москвой

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Ближайшие две недели обещают быть горячими для Кремля и российского МИДа. В Россию едет вереница мировых лидеров – от немецкого канцлера до японского премьер-министра. Подобная плотность высокопоставленных визитов заставляет задаваться вопросом, чем вызвана такая заинтересованность в общении с Москвой.

Приезд 24 апреля в Москву представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини открыл серию визитов в Россию глав государств и крупнейших должностных лиц, которые пройдут в самое ближайшее время. Читать дальше...

Первые скриншоты Call of Duty: WW2 и иные новости дня

iToday 

В сеть утекли три скриншота новоиспеченной Call of Duty, а автор Dishonored истрепался из-за отмены гроба света.
Поток утечек о Call of Duty: WW2 продолжается. Вдогон за первыми деталями об игре в сети взялось несколько скриншотов из нее. На них можно завидеть кое-каких героев новоиспеченной Call of Duty, а также образцово оценить, будто будет выглядеть игра. Истина, непосредственно экшена на первых скриншотах маловато.
Харви Смит, один-одинехонек из авторов Dishonored, Deus Ex и System Shock... Читать дальше...

15 замечательных идей педикюра на лето. Теперь не буду стесняться гулять в сандалиях!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Осенью и зимой можно немного схалявить и не делать покрытие на ногтях пальцев ног, ведь никто не видит. Достаточно заботиться о гладкости стопы, удалять огрубевшую кожу, пользоваться смягчающими кремами и уделять внимание здоровому и аккуратному виду ногтей. Но с приходом теплых деньков педикюру нужно уделить особое внимание.

Читать дальше...

Согревают душу и дарят улыбку — солнечные ангелы Галины Чувиляевой

Блог сайта «Искусство» 

«Искусство, которое согревает душу», - так говорят о творчестве петербургского художника Галины Чувиляевой. Её работы, словно солнечные лучи в ненастный день: мягкие, наивные, немного грустные и задумчивые, а персонажи, будто сотканы из света и тепла. Каждая картина этой художницы - солнечное послание послание, которое несёт людям только положительные эмоции и позитивное настроение.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Как справлять Вербное воскресенье?