Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Апрель
2017

Новости за 28.04.2017

«Планету нельзя приватизировать»: президент Боливии Эво Моралес дал интервью RT

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Президент Боливии Эво Моралес в эксклюзивном интервью RT изложил свой взгляд на мировую политику. Он подчеркнул, что США не имеют права диктовать другим странам, как им жить. Политик убеждён, что в мире идёт борьба за природные ресурсы, поэтому западные страны вмешиваются во внутренние дела других государств, в частности в Латинской Америке и на Ближнем Востоке.

Эльзины смешинства. От 3-х до 3,5...

Блог сайта «Мир детей» 

Здравствуйте все, все, все.

Вот и добрались мы до нынешнего времени... и почти 3-х с половиной дочкиных лет. Так как Эльза заговорила рано и, соответственно, довольно-таки рано стала рассуждать и любопытно мыслить, то и время детскостей как-будто заканчивается... С некоторой грустью начинаю замечать, что дочка стала просто разговаривать и немного реже выдавать милые смешинства... Но, верю, что впереди много-много ещё интересного! Пусть это будет происходить реже, но представляю, как метко. Читать дальше...

Соловьев о получившем в морду Мацейчуке: какой-то польский подонок

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Владимир Соловьев рассказал, как относится к инциденту, который произошел с блогером Ильей Варламовым в Ставрополе, а также прокомментировал драку в эфире НТВ в утреннем шоу на «Вести FM».

— Кстати меня спросили, как я отношусь к тому, что в среду Варламова облили зеленкой. Резко негативно я отношусь к этому, потому что закон защищает все, а не тех, кто кому-то нравится. Я считаю, что это недопустимо.

Также я считаю совершенно недопустимым, когда у наших коллег в студии драка. И здесь вопрос очень простой. Читать дальше...

19 больших идей для оформления небольших уютных балконов и лоджий

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

Вниманию читателей новый небольшой обзор, в котором было собрано почти два десятка фотографий, показывающих как можно организовать пространство на своем собственном балконе.

Читать дальше...

Детские перлы

Блог сайта «Мир детей» 

Эти юные создания помогают нам взрослым смотреть на жизнь проще, интереснее и веселее! Читайте очередную подборку перлов от детей.

Читать дальше...



Армен Гаспарян: «На Украине царит абсолютный нацистский режим»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Очередной конфликт между Украиной и Польшей из-за героизации бандеровской УПА будет иметь печальные последствия в виде конфронтации Киева с другими странами.

Читать дальше...

Политолог Михеев: Сближение с Европой сменит половую ориентацию всей Украины

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Выбранный новыми киевскими властями курс на тотальное сближение с Европейским союзом неизбежно приведет к необходимости "смены половой ориентации в масштабах всей Украины".

Читать дальше...

Ходор и Шрэк намерены взять реванш у Путина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

За Навальным и активизацией протестов либералов стоят экс-владелец ЮКОСа и его американские друзья. Пробыв в неволе 10 лет и получив досрочное помилование от президента России, «герой» залоговых аукционов 90-х показал, что не долго помнит добро. В преддверии президентских выборов Ходорковский вновь выходит на тропу войны с властью, причем делает это в союзе с проверенной агентурой. Линии основателя «Открытой России» и некогда молодого и перспективного активиста «Яблока» Навального пересеклись уже давно. Читать дальше...

Александр Яблоков: Кнопка для идиота

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сегодня ночью пьяный вдрызг Вальцман нажал какую-то кнопку в Администрации президента. Зашуршала бумага, сработал механизм автоматического слива, и даже загудела модная сушка для рук. Знаете, такие бывают… С отверстием, куда суешь руки, а она гудит, родимая, гонит теплый поток. Часто там еще знак нарисован: «ничего не совать». Наверное, некоторые пользуются отверстием не по назначению.

13 невероятных фактов о Японии

«Пропорции счастья» 

Япония – удивительная страна с великой историей и богатой культурой. Более 200 лет, с 1639 года, она оставалась полностью изолированной от внешнего мира. Самобытность Страны восходящего солнца по-прежнему удивляет и очаровывает нас. Представляю вашему вниманию 13 интересных фактов о Японии, в которые сложно поверить.

Читать дальше...

Защищённый почтовый сервер Nomx: мошенничество за $200

Geektimes.ru 

Создатели портативного устройства Nomx ценой $200 не скупятся на эпитеты. Они заявляют о «самом защищённом в мире протоколе коммуникации». Гаджет якобы обеспечивает «абсолютную приватность личных и коммерческих сообщений». Коммерсанты успешно играют на страхе пользователей перед взломами облачных почтовых сервисов, ведь ни один крупный почтовый провайдер не обошёлся без массовой утечки аккаунтов в последние годы. Их действительно взламывают постоянно. Многим пользователям очень важно обеспечить безопасность личной почты ... Читать дальше...

Химия общения с ребенком

Блог сайта «Мир детей» 

В нашем организме вырабатывается несколько десятков различных гормонов. Некоторые из них отвечают за наше эмоциональное состояние.

Читать дальше...

Линдон Ларуш: "Крах 2008 года - жалкая разминка перед тем, что надвигается на Запад теперь"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Линдон Ларуш, бывший кандидат в президенты США, хорошо известен постоянным читателям АфтерШок-а своими прогнозами о грядущем кризисе - вероятно, наиболее ранними (из тех, что попадают в *публичное* пространство). 

Конфликт с Uber в Минске: «Возил нас кругами, требовал оплаты наличными и угрожал». Комментарий сервиса

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конфликтом закончилась поездка на Uber по Минску у пользователя Михаила. В ночь с четверга на пятницу он с друзьями решил съездить в круглосуточный магазин и, как утверждает, воспользовался услугой онлайн-сервиса. На вызов приехал водитель Олег на Skoda. Что произошло дальше, Михаил подробно описал на своей странице в Facebook.

Первым "марсианам" будет очень тяжело

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Годами NASA обещает отправить людей на Марс на своей новой огромной ракете Space Launch System (SLS) и новом космическом аппарате «Орион». Однако примерно столько же времени от агентства не могли добиться прояснения деталей о том, как именно оно планирует использовать ракетно-космическое оборудование стоимостью 40 миллиардов долларов и совершить то, что пока никто никогда не совершал. Не прояснилась ситуация даже после публикации 36-страничного доклада NASA по освоению Марса в октябре 2015 года. Читать дальше...

Новости России
Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Куда исчезло свободное время

Блог сайта «Мир детей» 

Жизнь современных детей все больше похожа на жизнь взрослых, где нужно много трудиться и думать о будущем. Полвека назад дети так же ходили в школы, кружки и к репетиторам, но жили свободнее. Что изменилось с тех пор и почему теперь родители стараются не оставлять свободного времени своим детям?

Читать дальше...

Куда исчезло свободное время

Блог сайта «Мир детей» 

Жизнь современных детей все больше похожа на жизнь взрослых, где нужно много трудиться и думать о будущем. Полвека назад дети так же ходили в школы, кружки и к репетиторам, но жили свободнее. Что изменилось с тех пор и почему теперь родители стараются не оставлять свободного времени своим детям?

Читать дальше...

Могут ли души усопших негативно влиять на живых?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Смерть человека всегда является невосполнимой потерей, особенно, если речь идет о близких и друзьях. Когда кто-то умирает, его родственники и любимые стараются успокоить себя мыслью, что теперь у них есть личный защитник и покровитель на том свете. Но так происходит невсегда. Порой душа умершего человека не только не становится защитником для окружающих, но и, оставаясь в мире живых, приносит им немалый дискомфорт: пугает среди дня и ночи, приходит во снах с угрозами и упреками.

Многие экстрасенсы... Читать дальше...

"Полярный Стоунхендж": Загадка мегалитов на реке Усе

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Согласно многочисленным рассказам рыболовов и охотников, на самом севере Урала, где тайга сменяется голой тундрой, неподалеку от ледяной реки Усы стоит круг из 15 огромных каменных столбов высотой около 8 м, чем-то напоминающий знаменитый британский Стоунхендж.

Читать дальше...

Американский ведущий напугался паука в прямом эфире(видео)

iToday 

Ведущий прогноза погоды на американском телеканале WGRZ Патрик Хаммер чуть не сорвал прямодушный эфир из-за паука, заползшего на объектив видеокамеры, сообщает Daily MailХаммер вел прогноз погоды, когда изображение карты на панорамном экране сменилось обликом Нью-Йорка. Очутилось, что на камеру, снимающую город с вышины птичьего полета, заполз паук. Ведущий в панике отбежал в палестину, размахивая десницами. Декламируйте такжеВ США зевающая журналистка оборвала прогноз погоды «Это еще что таковое?» ... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели






Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе