Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Февраль
2021

Новости за 14.02.2021

10 женских привычек, которые раздражают мужчин

Soulpost.ru 

Ты же не хочешь быть девушкой, которая всех раздражает, а особенно своего мужчину? Тогда избавься от этих привычек: 1. Обсуждать ваши отношения с другими. Даже в лучших отношениях есть свои плохие моменты. В таких ситуациях мужчина закрывается в себе, а женщина обсуждает с подругами и постит философские цитаты в сети. Не стоит! Мужчин раздражает, когда […]

За отказом систем истребителей ВВС США в Сирии стоит Россия

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

У самолетов ВМС США  F/A-18E Super Hornet при проведении операции в Сирии отказали системы поражение наземных объектов, года над ними летал российский истребитель Су-35.

Читать дальше...

Точим кухонные ножи без посторонней помощи: советы от шеф-повара

Блог сайта «Steak Lovers» 

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Домашние кухонные ножи почти всегда отличаются от тех, чем пользуются повара. И дело даже не в том, что их инвентарь профессиональный – суть в остроте. Повара постоянно поддерживают свой инвентарь в идеальной форме, каким бы он ни был. Ведь если взять тупой нож, салат на столе в ресторане будет с рваными помидорами, мясо плохо разрежется, а хлеб изломается. Получить подобные блюда не хочет никто из посетителей – и они сразу сказываются на рейтинге ресторана. Читать дальше...

Тюрьмы и лагеря СССР, которые считались самыми жесткими

«Don't Panic Magazine» 

В 1930 году у НКВД СССР появилось особое подразделение, получившее название Главное управление лагерей и мест заключения. Но кроме ссыльных лагерей в системе ГУЛАГ были и особые тюрьмы. Здесь перечислены те, существование в которых было особенно жестким. 

Читать дальше...

Северный Рейн-Вестфалия: четыре пожарные бригады открыли подозрительную посылку

Germania.ONE 

В Нойсе (Северный Рейн-Вестфалия) вонючая 10-килограммовая посылка стала причиной проведения пожарными настоящей спецоперации. По словам пожарных, два обеспокоенных курьера набрали экстренной номер 112 после того, как при разгрузке грузовика почувсвовали резкий запах, напоминающий газ. Самостоятельно проверять посылки курьеры не рискнули. На вызов выехали сразу четыре пожарные бригады, а также одна

Как избавиться от лишних бумажек в почтовом ящике.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

В США вокруг почтового ящика сформировался особый культ. Туда американцам приходят пароли от банковских счетов, ID - карты и водительские права, страховки и кредитки.

Читать дальше...

В зоопарке “Аттика” родился крошечный сиаманг (ВИДЕО) и мира

Mur.tv 

В зоопарке в Афинах объявили радостную новость: на свет появился маленький гиббон сиаманг, сообщает ZooBorns. Отметим, что зоопарк Аттики держит своих сиамангов в свободном контакте с смотрителями, чтобы они могли следить за своим здоровьем и поведением с близкого расстояния. И потому приучать к рукам человека маленького гиббона сиаманга начали очень рано, с первых дней его...

Читать дальше...



Максим Фадеев о Егоре Криде в детском шоу «Голос»

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Неожиданной новостью для всех стало то, что Егор Крид стал наставником в музыкальном шоу «Голос. Дети». Его коллегами в жюри шоу стали Василий Вакуленко (баста) и Светлана Лобода. Но вот только такой состав не всем пришёлся по душе.

Читать дальше...

Малышка и силиконовая лохудра

Блог «Всё о разводах» 

На сельской дискотеке нашего шоу-бизнеса сложно найти бабу более отталкивающую, чем Светка Лобода.

Фото: Соцсети

Лицо -- грубое, губы раздуты силиконом по моде понаехавших в столицу в середине «нулёвых» девушек, глазницы -- как у тысячелетней мумии. Ведёт себя, как хабалка, право имеющая. Мат-перемат, помноженный на силикон и полное отсутствие обаяния, -- вот что такое в моих глазах Светка Лобода.

Кто пустил эту лохудру к детям? Нет, мне, правда, интересно: кто тот человек... Читать дальше...

Как пытаются дискредитировать проект «Научи хорошему»?

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=2GZ8ob5afwM В материале рассматриваются тезисы популярных блогеров, обвиняющих проект «Научи хорошему» и его участников в «мракобесии и сектанстве». Проанализированы признаки секты, которые приписывают «Научи хорошему». На Ютубе сегодня можно найти порядка 100 видеороликов, рассказывающих о том, что проект «Научи хорошему» и его участники – это секта, мракобесы, сумасшедшие и так далее. Есть даже целые каналы, созданные только ради того, чтобы дискредитировать проект. Читать дальше...

8 причин, почему он оставляет твое сообщение прочитанным, но не отвечает

Soulpost.ru 

Вы днями, неделями или даже месяцами активно общались и переписывались, а потом он вдруг перестал тебе отвечать. Это смущает, раздражает и даже немного оскорбляет. Но прежде чем расстаться с ним навсегда или отправить еще одно сообщение в пустоту, подумай над причинами, почему он себя так ведет. 1. Он отвлекся на другую девушку. Если его сообщения […]

В Польше не понравилась позиция президента ФРГ по «Северному потоку-2»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Газопровод «Северный поток — 2» — практически единственный ныне существующий мост, оставшийся между Россией и Евросоюзом и разрушение его не будет признаком силы.

Читать дальше...

Как быстро вылечить Стоматит

Блог сайта «Домоводство» 

ПОЯВИЛСЯ СТОМАТИТ
Всегда думала, что стоматит бывает только у малышей. И вдруг у меня буквально ни с того ни с сего воспалилась слизистая оболочка во рту. Ничего понять не могла. В чем причина?
Обращаться к врачу было стыдно. Однако пришлось бы, если бы не мама. Она приготовила мне травяной отвар, после которого сразу стало легче. А через несколько дней всё прошло.
Вот рецепт отвара:
Залейте 2 ст.ложки сухих цветков календулы 2 стаканами кипятка, кипятите 2 минуты и процедите. Полощите рот теплым отваром как можно чаще... Читать дальше...

8 полезных свойств обычного черного перца

Блог сайта «Steak Lovers» 

Черный перец не просто дает блюдам приятную остроту. Как и в любом жгучем перце, в нем есть вещества, которые эффективно и быстро расщепляют жир, и мы сбрасываем лишний вес. Причем, ничего специально делать не требуется – достаточно поперчить еду. 
Профилактика рака

Читать дальше...

Матильда МакЭлрой - медсестра, которая общалась с пришельцем из Розуэлла

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Эта странная история была опубликована еще в 2008 году, но до сих пор является малоизвестной даже среди уфологов. Ее рассказала женщина, которая, якобы, лично видела тела пришельцев в Розуэлле, и даже общалась с одним из них телепатически. 

Читать дальше...

В Китае зреет серьезный внутренний кризис, хотя нигде об этом и не говорят

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Как сообщают Стив Куэйл 12 февраля и ряд других американских конспирологов, проблемы на китайской электростанции Три Ущелья с приближением весны снова начали нарастать. Так, в верховьях Янцзы стал таять снег, к которому присоединился не прекращающийся дождь, а сама плотина от мороза и прошлых поломок пошла трещинами:

Читать дальше...

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Об уничтожении артефактов ведической цивилизации

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Причиной многих войн, в том числе и продолжающихся сейчас на Ближнем Востоке и в Северной Африке является не только борьба за власть и захват ресурсов и полезных ископаемых, но также и уничтожение артефактов древних цивилизаций, противоречащих тотальному проекту фальсификации истории. Проект этот активно осуществлялся все прошлые столетия и продолжает осуществлять и поныне. И за всем этим стоит сатанинская мировая «элитка» и «внешняя сила», управляющая ею.

Читать дальше...

Неизвестный источник геотермальной энергии обнаружен под Антарктидой

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Фото из открытых источников

Геологи обнаружили на территории Антарктиды загадочный источник тепла, который находится глубоко под землей и растапливает ледяные щиты. Ученые пока не могут объяснить природу данного явления. (x-vesti.ru)

Известно, что с середины прошлого столетия толщина ледяного покрова континента сократилась в три раза, а площадь многолетнего льда уменьшилась на 2 миллиона квадратных километра.

Согласно последним исследованиям, на процесс таяния ледника повлияло не только глобальное потепление. Читать дальше...

Кармическая ошибка или как понять, что вы живете не своей жизнью

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Существует много кармических причин появления проблем и невезения, но никто не знает, из-за чего люди могут проживать не свою жизнь, встречаясь с кармическими ошибками. Успокаивает одно: ошибка может длиться непродолжительное время. Вам необходимо запастись терпением, чтобы дождаться, пока все придет в норму.

Читать дальше...

Кафельникова ошеломила россиян фото на слоне без одежды

Mur.tv 

Дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова Алеся устроила откровенную фотосессию на индонезийском курорте Бали. Ролик, где она лежит на слоне без одежды модель выложила в своем Instagram, сообщает Утро.ру. В кадре девушка лежит животом вниз на спине слона. Образ был дополнен лишь легкой укладкой на волосах и ярким макияжем глаз. Снялась Кафельникова в джунглях....

Читать дальше...

Леонков рассказал, чем грозит США взлом «ядерного чемодана» Путина

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В современном мире технические возможности позволяют совершить попытку заглушить сигнал из так называемого «ядерного чемоданчика» руководителя страны, но в России  уже есть ответ на такую угрозу.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу