Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2021

Новости за 27.06.2021

Невероятно легко! Шьем платье с открытыми плечами на резинке

Анастасия Корфиати 

Платье, которое мы хотим предложить вашему вниманию в этом уроке — настоящий гимн лету! Модель с открытыми плечами на резинке сшита из поплина нежного небесно-голубого цвета. Две широкие оборки — одна на лифе и вторая по низу юбки придают изделию невообразимую воздушность. Обратите внимание на тончайшие дорожки, выполненные в технике ришелье — именно они  добавляют ту каплю изыска, которая превращает это платье в нечто особенное!

В этом сезоне очень популярны платья и топы с открытыми плечами. Читать дальше...

1970г. Сэр Филип Энтони Хопкинс

Блог «Мир так интересен!» 

«Когда я был алкоголиком, моими лучшими собеседниками оказывались случайные собутыльники в барах. Мнимые друзья. Но, знаете, в состоянии алкогольного бесчувствия приятно выслушивать бесконечные истории про чужие печали и заботы, в то время, как сам внутри – словно истукан.

Читать дальше...

Рабочие красотки

Back-in-USSR.com 

Настоящие рабочие девушки Советского Союза. Обязательно посмотрите!

На сборке электроники в СССР, в основном, работали женщины, считалось, что у них лучше с концентрацией внимания.

Ремесло каменщика — одно из древнейших, т.к. каменные сооружения существуют с первобытных времен

Но только в СССР трудится каменщиками стали и женщины

Не надо никакой техники. Зоркий глаз-алмаз вместо измерительных приборов

Говорят, что женщина на корабле — это к несчастью. Но это не так, многие женщины доказали обратное. Читать дальше...

Котлеты с овсянкой

Блог «Наш уютный дом» 

Вы все еще готовите котлетки с добавление хлеба? Тогда этот рецепт для вас. Замените обычный хлеб на овсянку и почувствуйте разницу. Ваши котлетки с овсянкой станут более сочными и воздушными, дольше сохранят мягкость и сочность, чем обычные котлеты с добавлением хлеба. Фарш для котлет можете брать любой: куриный, свиной или смешанный. Данный рецепт фарша можно использовать для тефтелек, котлет, фрикаделек и прочих изделий из фарша.
Для приготовления котлет с овсянкой нам потребуется:
500... Читать дальше...

Как Хрущёв дарил подарки британской королевской семье

Back-in-USSR.com 

Произошли данные события в середине 50, а точнее в 1956 году. Правительство Соединенного Королевства испытывала «кризис доверия» по отношению к Соединенным Штатам, которые по своим геополитическим мотивам активно ратовали за ликвидацию колоний, и прежде всего британских.

Это настолько накопило не только политическую, но и экономическую ситуацию в Великобритании, что было принято решение сделать дипломатический маневр и пригласить в Лондон советского лидера, дабы иметь козырь в дальнейших переговорах с США. Читать дальше...

Желтая разметка: зачем нужны эти линии и какая ответственность за пренебрежение ими

Блог сайта «Пропорции счастья» 



В правилах дорожного движения нет ничего, что было бы сделано просто так или для красоты. Особенно, когда речь заходит о дорожной разметке. На секундочку, именно она является самым действенным инструментом регулировки отношений между автомобилистами и пешеходами. Особое место в правилах сегодня занимает желтая разметка. Есть три схемы, в которых желтый цвет используется в качестве обязательного. Еще в одной – желтый цвет является рекомендуемым. О чем же идет речь.

1. Одинарная... Читать дальше...

6 удивительных фактов о слонах и слонятах

Блог «Мир так интересен!» 

Самки слонов живут стадами по 10-15 особей. Они вместе выращивают детенышей и заботятся друг о друге: они могут принести воду или пищу слону, который получил какое-либо ранение и не может передвигаться

Читать дальше...

Личный опыт: Как вести несколько дизайн-проектов одновременно (8 photos)

Houzz 

Когда студия выходит на режим «несколько дизайнеров одновременно ведут несколько проектов», блокнотами, календарями и чатами в мессенджерах не обойтись — рассказываю, как организован контроль за проектами в моей студии.
► Почитайте, если вы заказчик, и хотите...



Лодочки с капустой и фаршем

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Безусловно, в голубцы мы все влюблены еще с раннего детства. Кто-то любит есть целиком, кто-то съедает сначала капусту. У каждой хозяйки есть свои фирменные секреты приготовления этого потрясающего блюда. Но что, если я скажу вам, что лодочки с капустой ничем не уступают любимым голубцам?

Читать дальше...

Шкафчик-трансформер с откидным столиком — занимает мало места и дешевле обычной мебели

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Все новое — хорошо забытое старое. 

Ну это мы к тому, что шкафчики-трансформеры с откидным столиком пользовались спросом еще в 18 веке. 

Правда, назывались они по-простому — секретерами. 

Конструкция представляла собой небольшой деревянный шкаф (в те времена — напольный) с полочками для хранения бумаг и чернил. А откидная передняя стенка заменяла письменный стол. 

Давайте и мы попробуем сделать что-то наподобие секретера. Пригодится дома и в мастерской. И самое главное — обойдется дешевле обычной мебели. Читать дальше...

«Мой первый Евро». Вторая история конкурса

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Евро-2020 выходит в плей-офф, и наш конкурс — туда же. Сегодня еще немного «песка» от читателей, которые ностальгируют по своим футбольным детству и молодости. Напоминаем, 11 июня мы сообщили о розыгрыше приза — Samsung QLED 4K. Что нужно? Ваши крутые истории из жизни. Мы продолжаем принимать заявки, а пока — второй кандидат на победу.

Жаренные сосиски с глазуньей

PhotoRecept.ru 

Завтрак должен быть простым, но особенным, ведь от него зависит, каким будет новый день. Сосиски с яйцами – казалось бы, что может быть проще? Но это универсальный завтрак – может быть простым, обыденным, а может романтичным. Все зависит от оформления и представления. Сосиски можно фигурно вырезать в виде звездочек, кружочков, сердечек, осьминожек, спиралек и пр....

Читать дальше...

6 эффективных методов увеличения урожая малины

Sadogorod.club 

Читайте также нашу статью Мой неправильный опыт выращивания ремонтантной малины.Малинник и так разбивают на хорошо освещенных участках, но не стоит недооценивать роль густоты посадок и положения ветвей для формирования ягод.

Читать дальше...

Лёгкий салат с курицей и шпинатом

Sadogorod.club 

Куриное филе нарезаем крупно. Для приготовления этого легкого салата подойдет как филе куриной грудки, так и филе бедра. Курочка жарится быстро, так что мясо в любом случае останется сочным.В пакет насыпаем столовую ложку кукурузного крахмала (можно заменить картофельным или мукой).

Читать дальше...

Василевский: Волков недооценил Гана. Думал уже о титульном бое, а так нельзя

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Боец ММА Вячеслав Василевский поделился мнением о причинах поражения российского бойца смешанных единоборств Александра Волкова, выступающего в UFC в тяжёлой весовой категории, которое он потерпел в бою с представителем Франции Сирилем Ганом. Бойцы встречались в ночь с 26 на 27 июня мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном бою турнира по смешанным единоборствам UFC Вегас 30.«Не видел даже Гана до этого боя, не придавал ему серьёзности. Был уверен, что Гана он пройдёт. Думаю, Саша не ожидал такого серьёзного сопротивления от соперника. Читать дальше...

Танго в небе: Как летали на дирижаблях и почему от этого транспорта отказались

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Началу двадцатого века дали много выразительных названий, и одно из них — эпоха дирижаблей. С них составляли карты и скидывали бомбы, на них перевозили грузы и летали пассажиры. Правда, для последних это было не дешёвое удовольствие — зато незабываемое. Вам доводилось танцевать танго под звуки рояля на высоте в километр-другой от земли? А кому-то — да.

Небесные корабли


В двадцать первом веке у обывателя очень смутные представления о том, как выглядел полёт на дирижаблей. Читать дальше...

Салат с авокадо и креветками

«Поваренок.ру» 

Легкий, вкусный салат с креветками, авокадо, ананасом. Идеальное сочетание вкусов. Пробуйте и наслаждайтесь этим красочным и вкусным салатом.

Крайон. Алхимия человеческого духа (Книга-3). Глава 8-9, стр. 47

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Ву говорил им о своей любви к Духу и о том, что Дух никогда не подводил его. Он говорил, что с ними всё будет в порядке, и делился с ними любовью, которая может исходить только от просветлённого существа! Уходя от очередной группы, он видел, что страх покидает людей, как будто рассеивается чёрное облако. У них появлялась надежда. Некоторые начали даже петь и рассказывать курьёзные истории из жизни, и в конце концов страх окончательно улетучился.

Читать дальше...

Мясорубка на Тур де Франс. Болельщица выбежала на трассу и спровоцировала массовый завал (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера начался стартовый этап веломногодневки Тур де Франс, во время которого произошел неприятный инцидент. Болельщица так хотела поприветствовать спортсменов, что…

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Запекаем перцы и добавляем сыр: легкий ужин, когда совсем не хочется стоять у плиты

Блог сайта «Steak Lovers» 

Яркий салат из запеченных перцев с добавлением сыра, помидоров и целой россыпи пряностей будет великолепным выбором к ужину на летнюю жару. Стоять у плиты практически не придется, а салат все равно получится таким сытным, что после него домашние не захотят никакого мяса.

Читать дальше...

Чебуреки из лаваша за 15 минут. Обходимся без теста, а по вкусу почти не отличить

Блог сайта «Steak Lovers» 

Чебуреки любят почти все, но вот процесс их готовки не назвать легким. Однако, здесь есть место хитрости: тесто можно заменить лавашом, а при соблюдении тонкостей, готовые чебуреки получатся почти такими же, как если бы долго замешивали тесто и потратили на них полдня. Мы же уложимся в 15 минут. Основа наших ленивых чебуреков - фарш и несколько лавашей. Поскольку на вкус лаваша мы никак не влияем, постарайтесь сделать фарш максимально насыщенным вкусом. Мясо можно брать по вкусу: мы смешали курицу со свининой. Читать дальше...

Десять самых впечатляющих фото и видео вчерашнего потопа (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера в Минске произошел потоп, каких многие из нас в жизни не видели. Спасатели вывозили людей на лодке, дождем уничтожило единственную дорогу в одну из деревень, столичный рынок кинематографично сдувало и топило одновременно. Чтобы эти кадры не утонули в ленте новостей, собрали самые показательные из них в одной заметке.

Книга Урантии. Документ 144 На Гелвуе и в Декаполисе. Часть 4, глава 5

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

5. Другие формы молитвы

144:5.1 (1621.11) Время от времени, в течение оставшегося периода своего пребывания на земле, Иисус обращал внимание апостолов на некоторые дополнительные формы молитвы, однако он использовал их только в качестве иллюстраций в других вопросах и запрещал учить народ этим «иносказательным молитвам». Многие из них появились на других обитаемых планетах, но Иисус не раскрыл этого факта апостолам. Среди этих молитв были следующие:

144:5.2 (1622.1) Отец наш, в котором... Читать дальше...

10 лучших рецептов окрошки (не только на квасе!)

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Весна и лето – чудесное время для окрошки. Свежие овощи, много зелени и освежающая прохлада – это то, что нужно. А если вы хотите разнообразить привычный рецепт, тогда эта подборка для вас. Изучайте!

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии