Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

Подоляка: Курс БДК ВМФ РФ из Ла-Манша не гарантирует, что они не окажутся на Кубе

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

То что шесть Больших десантных кораблей ВМФ РФ проследовали пролив Ла-Манш вовсе не означает, что они затем не смогут появиться у берегов Кубы. Об этом со знанием дела выступая на своем YouTube-канале сегодня заявил журналист Юрий Подоляка.

Читать дальше...

Надо заканчивать пандемию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лукашенко о штамме "Омикрон", пандемии коронавируса и международных жуликах.

В Рязани в ДТП погибли два человека - 22.01.2022

iToday 

РЯЗАНЬ, 22 янв - Новости. Два человека погибли, еще четверо потерпели в итоге столкновения двух легковых автомобилей в Рязани, доложила Госавтоинспекция по региону в своем Telegram-канале.\"Ныне образцово в 22.00 в Рязани вблизи дома 18 по Ряжскому шоссе, приключилось стычка автомобилей Шевроле и Хендай. По предварительной информации, в итоге происшествия погибли два человека и травмы неодинаковой степени тяжести получили четыре человека\", - говорится в извещении.Уточняется, что среди потерпевших...

Шесть женщин снялись обнаженными, чтобы показать красоту неидеальных фигур

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Ивон Ильс, 68 лет, живет в Лондоне.


В Британии столкнулись с серьезной проблемой - так называемый "бодишейминг." Это явление, когда о человеке судят исключительно по его внешности, и если эта внешность далека от представления об идеале, человеку приходится терпеть многочисленные унижения и оскорбления в свой адрес. Именно поэтому шесть смелых женщин решились предстать перед всеми полностью обнаженными, чтобы показать, что все мы разные, совершенно необязательно идеальные, но от этого не менее настоящие и живые. Читать дальше...

“Чего ждали власти?”: Баженов о гибели девочки от собак в Забайкалье

Mur.tv 

Депутат Госдумы Тимофей Баженов инициирует запрос для проверки обстоятельств трагедии, которая произошла в селе Домна в Забайкалье. Там бродячие собаки загрызли семилетнюю девочку, которая возвращалась домой из музыкальной школы. Народный избранник подверг жесткой критике действия местных властей, которые закрывали глаза на обращения от местных жителей по поводу необходимости отлова бродячих собак. “Сколько должно было еще...

Читать дальше...

Мясные рулетики

Блог «Наш уютный дом» 

Мясные рулетики - блюдо, с которым можно экспериментировать бесконечно, выбирая любую начинку и способы приготовления. Но я остановилась на этом варианте, и моя семья была в восторге. Хочу и с вами поделится этим простым, но в тоже время очень вкусным рецептом.
Для приготовления мясных рулетиков понадобится:
свинина - 500 г;
сладкий перец - 1 шт.;
сыр твердый - 100-130 г;
соль;
молотый черный перец.
Свинину вымыть, обсушить.

Нарезать свинину пластами.

Мясо хорошо отбить, посолить и поперчить. Читать дальше...

Фейхоа — выращивание в домашних условиях

Блог МТ «Цветочки» 

Родина фейхоа — Южная Америка. Свое необычное название растение наследовало от бразильского натуралиста Фейхо, который первым сумел обуздать дикий нрав этого кустарника, и сделать его ласковым и домашним. Ближайший родственник фейхоа – хорошо известный, очень красивый, но не съедобный мирт, от имени которого и происходит семейство, к которому принадлежит фейхоа (миртовые).

Читать дальше...



Джокер ДНР: американские солдаты на Украине в работают на разведку РФ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Судя по тому, что американские солдаты детально фотографируют позиции На Донбассе, где они обучают украинцев военному мастерству, и выкладывают снимки в соцселях, не исключено, что они работают на Российскую разведку.

Читать дальше...

В Татарстане в ДТП погибла девушка - 22.01.2022

iToday 

КАЗАНЬ, 22 янв – Новости. Один-одинехонек человек погиб и еще восемь влетели в больницу в итоге ДТП в Альметьевском районе Татарстана, доложил старший помощник прокурора республики Руслан Галиев.\"В 17.55 зачислилось извещение о ДТП со летальным исходом в Альметьевском районе По предварительным настоящим, на автодороге между микрорайоном Урсала и Альметьевском минивэн Toyota, в каком были водитель и шесть пассажиров, столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris...

СК завел уголовное дело после исчезновения девушки под Саратовом - 22.01.2022

iToday 

САРАТОВ, 22 янв - Новости. Следователи взбудоражили уголовное девало по статье об душегубстве после исчезновения 17-летней жительницы города Ртищево Саратовской области, какая более недели назад, по уточненным настоящим, ретировалась из техникума и пропала, доложило региональное управление СК РФ.Ранее следствие доложило, что 14 января 17-летняя девочка, предварительно, ретировалась из дома в Ртищево и испарилась. Следователи организовали розыски, к каким подключился здешний отряд \"ЛизаАзерт\". Ситуацию... Читать дальше...

Шокирующие окаменелости показывают, что многоножки размером с автомобиль жили на Земле 326 миллионов лет назад

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Если жуткие ползучие существа вызывают у вас неприятные ощущения, радуйтесь, что вы не жили в каменноугольном периоде (около 100 миллионов лет до появления динозавров) на территории современного Нортумберленда в Великобритании.

Читать дальше...

Что нужно положить в лунку при посадке помидор для лучшего урожая: так делают в деревнях

Sadogorod.club 

Правильный процесс высадки томатов - это важный вклад в богатый урожай овощей.Это помогает не только укрепить иммунную систему растения, но и обогатить состав питательными веществами.В деревнях никогда не выбрасывают скорлупу, так как это ценнейшая бюджетная подкормка.

Читать дальше...

Досадная ошибка, из-за которой герань зимой погибает: что нельзя делать и как все исправить

Sadogorod.club 

Герань не назовешь самым требовательным растением в плане ухода, однако в холодное время года за цветком нужен присмотр.Дело в том, что герань переключается на иной режим функционирования, поэтому привычный уход за растением может привести к гибели.Многие считают, что регулярный щедрый полив - это залог долгой жизни любого растения, без которого цветок погибнет.

Читать дальше...

Как нa сaмoм деле возникaют поляpные cияния.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Кaзалocь бы, все пpocтo: зapяженные чaстицы, вылетевшие из атмocфеpы солнцa, пoпадaя в атмocфеpy земли, возбyждaют мoлекyлы гaзoв и пocледние излyчaют свет, переxoдя в исходное сocтoяние. Однакo, дo сиx пop этo были лишь теoретичеcкие дoгaдки.

Читать дальше...

US athletes told to use burner phones at Beijing Winter Olympics

The Verge 

US athletes have been advised not to bring their phones to the 2022 Winter Olympics. | Photo by Yu Zhiqiang / VCG via Getty Images

The United States Olympic and Paralympic Committee is telling athletes to ditch their personal phones for burners ahead of next month’s Winter Olympics in China, according to a report from the Wall Street Journal (via Android Central).

Читать дальше...

10 неожиданных вещей, которые были сделаны с использованием пива

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Пиво лучше, чем вода!


«Губит людей не пиво, губит людей вода!», - распевал герой известной комедии. Впрочем, возможно, в его словах есть доля правды. Во всяком случае сегодня не вызывает сомнения тот факт, что многие продукты, сделанные на основе пива, пользуются заслуженной популярностью.

1. Шампунь



asdfsdfsdfdsf



Bristol-Myers еще в 1978 году выпустил шампунь Body On Tap Shampoo, который сразу же стал хитом. Он на 1/3 состоял из пива Budweiser. Читать дальше...

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


NetEase: на Западе вызвало панику предупреждение Лукашенко о ядерном оружии

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Настоящую панику вызвали на западе слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о готовности его страны разместить на своей территории российское ядерное оружие.

Читать дальше...

"Пояс морской безопасности 2022"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фотографии совместных военно-морских учений России, Китая и Ирана "Пояс морской безопасности 2022".
Учения проходили в северной части Индийского океана на площади в 17 000 км.

Борис Фельдман об агрессии против Украины: операция «Эвакуация»

Germania.ONE 

Как сообщает в субботу bild.de, Министерство иностранных дел Германии срочно разрабатывает план эвакуации родственников сотрудников посольства Германии в Украине. Планируется, что они будут вывезены из страны в случае дальнейшего ухудшения ситуации. В США подобные планы уже становятся более конкретными. Американские СМИ сообщают, что эвакуация сотрудников посольства должна начаться уже в

Уловки маркетологов и меры безопасности: почему в крупных супермаркетах нет окон 

Joinfo.com 

Вероятно, любому человеку хотя бы раз бросалось в глаза, что в крупных супермаркетах отсутствуют окна. Оказывается, это вовсе не недостаток проекта или ошибка архитектора, а вполне продуманная маркетинговая уловка. Для чего это делается?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Выпуск металлообрабатывающих станков в Москве ...

"Женщины реальную власть получили при Путине, а при СССР все это было для декорации": Вячеслав Володин