Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Февраль
2022

Новости Люберец за 02.02.2022

Проведут догазификацию трех населенных пунктов в первом квартале 2022 года в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 февраля. INLUBERTSY.RU - В первом квартале 2022 года в городском округе Люберцы в рамках президентской программы планируют догазифицировать три населенных пункта, жители которых подали 16 заявок, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Люберецкая прокуратура направила в суд уголовное дело по статье в покушении и сбыте наркотических средств

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 2 февраля. INLUBERTSY.RU - Городской прокуратурой направлено в Люберецкий городской суд Московской области уголовное дело в отношении гражданина Украины М., обвиняемого следственными органами в совершении преступления, (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере и незаконных приобретении, хранении наркотических средств без цели сбыта в крупном размере.), сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.



Восемь детских игровых комплексов установят в этом году в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 2 февраля. INLUBERTSY.RU - В 2022 году 229 детских игровых комплексов установят в Московской области по программе губернатора Андрея Воробьева, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу регионального министерства благоустройства.

Депутат проверил содержание территории парка Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Член фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Дмитрий Крестинин во время рабочей встречи с заместителем главы городского округа Михаилом Криворучко обсудил ход работ по очистке от снега и наледи пешеходных дорожек и общественных территорий парка «Наташинские пруды», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Владимир Ружицкий проверил организацию дистанционных уроков в школе №27 Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 2 февраля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду проверил, как организованы онлайн-уроки и обеспечена санитарная обработка помещений школы №27, которая не работает из-за карантина.

Около 100 выделенных полос для общественного транспорта появится в Подмосковье в 2022 году

"Вечерняя Москва" 

На территории Московской области в 2022 году появится около 100 выделенных полос для общественного транспорта. Это даст возможность общественному транспорту осуществлять перевозки жителей без задержек. 

10 188 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 862 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 782 577 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 399 человек. Выздоровели и выписались 633 919 человек.

Читать дальше...

10 188 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 52 - в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 782 577 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 399 человек. Выздоровели и выписались 633 919 человек

Новости Московской области
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Полицейскими в г.о. Люберцы раскрыта кража денежных средств на сумму 400 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от 33-летнего местного жителя. Заявитель сообщил о том, что из квартиры, расположенной в одном из домов в д. Марусино, неизвестные похитили денежные средства. Сумма ущерба составила 400 тысяч рублей.

Где в Подмосковье появятся выделенные полосы для общественного транспорта в 2022 году

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в этом году появится около 100 выделенных полос для движения общественного транспорта. По ним можно будет ездить только автобусам и такси. Первые выделенные полосы в Подмосковье начали организовывать еще в прошлом году, их пока появилось четыре, но опыт сочли удачным - автобусы стали меньше застревать в пробках.

Читать дальше...

Инспекторы ГИБДД Люберец проверят правила перевозки детей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 2 февраля. INLUBERTSY.RU - Отделом ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в феврале 2022 года запланировано проведение ряда оперативно-профилактических мероприятий, связанных с массовой проверкой водителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на службу пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Опубликована карта случаев коронавируса, выявленных за сутки в Московской области

Mosreg.ru 

За прошедшие сутки в Подмосковье выявили 10 188 случаев заболевания коронавирусом. Наибольшее число заболевших официально зарегистрировали в Красногорске (1125), Одинцовском округе (862), Раменском округе (593), Воскресенске (591) и Королеве (536), сообщает оперштаб региона по ситуации с Covid-19.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Схема дорожного движения у ТЦ «Гренада» в Люберцах изменится с 4 мая

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля

Павел Шадыханов снова будет судить матч с участием воронежского «Факела»