Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Февраль
2022

Новости Люберец за 09.02.2022

За сутки коронавирусом в Подольске заболели 1017 человек

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 11 956 случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 986 заболевших. Умерли 35 человек. Выздоровели и выписались 6 369 пациентов.

Читать дальше...

Аипова: более 2,5 тысяч «автохамов» зафиксировано «Народным инспектором» в Подмосковье

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала 2022 года при помощи приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 2513 случаев нарушения правил парковки. В том числе 1208 фактов - создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам (КП), 47 – парковка на детских игровых площадках (ДИП), остальные – на газонах.

Выросло количество преступлений дистанционного мошенничества на 81,5% в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 февраля. INLUBERTSY.RU - В 2021 году в городском округе Люберцы на 81,5% по сравнению с 2020 году выросло количество преступлений дистанционного мошенничества, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на начальника МУ МВД России «Люберецкое» Евгения Романцева.

Жители Люберец могут получить путевку на море за оригинальный подъезд

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 февраля. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы в рамках губернаторской программы «Мой подъезд» могут получить путевку на море за оригинальный подъезд, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антона Велиховского.



Андрей Воробьев проверил ход строительства разворотного круга в Ленинском округе

Mosreg.ru 

Девятого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил исполнение поручения по строительству нового разворотного круга в ЖК «Государев дом» в Ленинском городском округе и пообщался с водителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

11 956 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 793 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 857 369 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 665 человек. Выздоровели и выписались 680 559 человек.

Читать дальше...

Депутаты Мособлдумы проверили работу гимназии Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 февраля. INLUBERTSY.RU - Депутаты Мособлдумы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско проверили соблюдение санитарных норм в гимназии № 44 Люберец по запросу родителей учеников, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Развязку МКАД с Алтуфьевским шоссе достроят до конца года

Управа района Алтуфьево 

В столице продолжается реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе. Ход работ осмотрел Мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщается на сайте газеты «Звездный бульвар» (https://zbulvar.ru/razvyazku-na-peresechenii-altushki-s-mkad-dostroyat-do-kontsa-goda/).

Полиция Люберец зарегистрировала более 250 сообщений о возможных совершениях терактов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 февраля. INLUBERTSY.RU - В 2021 году полиция Люберец зарегистрировала более 250 сообщений о возможных совершениях террористических актов в различных учреждениях, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на начальника МУ МВД России «Люберецкое» Евгения Романцева.

Владимир Ружицкий поздравил стоматологов с профессиональным праздником

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 февраля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду поздравил стоматологов с профессиональным праздником, сообщает Люберецкая панорама.

Тренер из Люберец возглавил комитет по спортивной гимнастике в РФСО «Спартак»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 февраля. INLUBERTSY.RU - Тренер клуба спортивной гимнастики и акробатики «ДМИКО» городского округа Люберцы возглавил комитет по спортивной гимнастике в РФСО «Спартак», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Опубликована карта выявления случаев коронавируса в Подмосковье за сутки

Mosreg.ru 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 11 956 случаев Covid-19. Наибольшее число случаев выявили в Подольске – 1017, в Люберцах – 873, в Сергиево-Посадском округе – 869, в Одинцовском округе – 793, в Красногорске – 747, в Солнечногорске – 586, в Орехово-Зуевском округе – 547, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. 

Новости Московской области
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Депутаты Люберец проголосовали за передачу котельной в муниципальную собственность

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 февраля. INLUBERTSY.RU - В среду на заседании, которое состоялось в режиме ВКС, депутаты городского округа Люберцы проголосовали за принятие из федеральной в муниципальную собственность котельной в гарнизоне на улице 3-е Почтовое отделение.

Баскетболисты Люберец стали серебряными призерами первенства ЦФО

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 февраля. INLUBERTSY.RU - Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу городского округа Люберцы завоевали серебряные медали первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Просматривали в Люберцах 09.02.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Люберцах младенец вдохнул стик от айкоса и чуть не умер

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам