Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Февраль
2022

Новости Люберец за 18.02.2022

Более 90 объектов адаптировали в рамках проекта «Доступная среда» в Люберцах в 2021 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 февраля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в 2021 году в рамках реализации приоритетного проекта «Доступная среда» был адаптирован 91 объект, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Реконструкцию стадиона «Торпедо» начнут в Люберцах | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Реконструкцию стадиона «Торпедо» начнут в Люберцах

«Известия» 

Реконструкция стадиона «Торпедо» стартует в подмосковных Люберцах в этом году. Как рассказал глава округа Владимир Ружицкий, уже ведется подготовка проектно-сметной документации. Завершить реконструкцию планируется в 2024 году, передает портал «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...



В суд передали дело по факту хулиганства с применением оружия в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Люберецкая городская прокуратура направила в суд уголовное дело по факту хулиганства и умышленного причинения тяжкого время здоровью, опасного для жизни человека, совершенного из хулиганских побуждений, с применением предметов, используемых как оружие, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Количество наркопреступлений снизилось почти на 12% в Подмосковье

360° Подмосковье 

Наркопреступлений в Подмосковье стало почти на 12% меньше. Правоохранительные органы региона провели мониторинг этой ситуации за прошлый год. Статистика показала, что произошло 7,7 тысячи таких преступлений.

Нам есть чем гордиться

Кимры Сегодня 

Волейбол 5 февраля в зале спортшколы №2 волейболисты разыграли Кубок города Кимры по волейболу. На соревнования зарегистрировались семь команд: Кимрский район, пос. Южный, СШОР и «Арсенал» (Кимры), сборная «Кимры», «Элемент» и «Авангард» (Дубна). Игры проводились по олимпийской системе. В первой паре команда Кимрского района обыграла СШОР. Во второй паре волейболисты пос. Южный оставили не у дел команду «Арсенал». В третьей паре «Элемент» обыграл сборную «Кимры». «Авангард» вступил в борьбу за 3-4-е место с пос. Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Жильцы одного из домов на Октябрьском проспекте пожаловались на протечку кровли

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители второго подъезда дома №341 на Октябрьском проспекте в Люберцах в пятницу пожаловались на протечку кровли, говорится в публикации в Instagram-аккаунтеmylubertsy.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили рыболовов об опасности выхода на лед водоемов

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 17 февраля, работники противопожарно-спасательной службы провели патрулирование на водных объектах Подмосковья.
    Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Вадим Беловошин рассказал, что спасатели обследовали акваторию 52 водоемов региона, измерили толщину льда и побеседовали с рыболовами, которые отважились выйти на ледовую поверхность.
    «В настоящее время в Подмосковье установилась такая погода, при которой на лед водоема лучше не выходить. Под воздействием погодных условий дождя... Читать дальше...

В Люберцах из?под домашнего ареста скрылся мужчина, выбросивший щенка с 14 этажа дома

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Из-под домашнего ареста сбежал мужчина, выбросивший щенка из окна 14 этажа многоквартирного дома на Наташинской улице в Люберцах, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое».


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»