Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Февраль
2022

Новости Люберец за 25.02.2022

Дмитрий Дениско оказал адресную помощь семье беженцев из Луганской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 февраля. INLUBERTSY.RU - Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско приобрел продукты питания и вещи первой необходимости для матери и её двоих детей, самостоятельно эвакуировавшихся из ЛНР в Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

1 846 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 24 февраля, в том числе 13 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 934 219 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 132 человека. Выздоровели и выписались 813 840 человек.

Юные фигуристки из театра «Полярные совы» впервые выступили на соревнованиях

Управа района Ново-Переделкино 

Юные фигуристки из театра на льду «Полярные совы» впервые приняли участие в спортивных соревнованиях. Об этом сообщается в Instagram спортивного комплекса «Арктика».

Полиция Люберец изучает видео, где подросток грубо обращается с собакой

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Люберецкое» изучают видеоматериал, размещенный в интернете, на котором видно, как несовершеннолетний житель Люберец грубо обращается с собакой, сообщили в пресс-службе ведомства.

Владимир Ружицкий провел встречу с жителями Люберец в режиме онлайн

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 февраля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в прямом эфире ответил на вопросы жителей городского округа Люберцы в рамках традиционной встречи, которая прошла в режиме онлайн.



Рафик Загрутдинов: завершены основные строительно-монтажные работы на путепроводе в районе примыкания к улице Маресьева

Управа района Строгино 

«Мы завершили основные строительно-монтажные работы на путепроводе в районе примыкания к улице Маресьева на участке магистрали от улицы Лухмановская до границ города, – сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. – Завершено бетонирование основных конструкций путепровода. Ведется строительство боковых проездов в районе путепровода, которые обеспечат выезд в сторону улицы Маресьева и в сторону области». Напомним, работы проводятся по проекту строительства участка... Читать дальше...

Адольф Гаст и МЛП-Люберцы: ESG-стандарты* в российских реалиях

«Ведомости» 

В последние годы одним из самых актуальных трендов, оказывающих непосредственное влияние на бизнес, стали ESG-стандарты. Внедряющие их компании получают ряд преференций, но важнее другое – подобный подход позволяет бизнесу перейти на совершенно новый уровень своего развития. Почему важно внедрять ESG в текущую деятельность организации и какие преимущества это может принести в российских условиях – рассказал акционер компании МЛП-Люберцы Адольф Гаст.

На путепроводе возле улицы Маресьева завершились основные монтажные работы

Блог сайта «НТВ» 

Руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов сообщил, что на путепроводе в районе примыкания к улице Маресьева участка магистрали от Лухмановской улицы до границ города завершились основные строительно-монтажные работы.

Читать дальше...

Депутат Мособлдумы передал сборный груз для эвакуированных из ЛНР и ДНР

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 февраля. INLUBERTSY.RU - Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско направил сборный груз в пользу беженцев Донбасса, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

У юмора нет возраста

Oz-on.ru 

В первый день весны в Куровском Центре культуры и досуга состоится вторая игра КВН в рамках проекта «Активное долголетие».

Новости Московской области
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Благоустроят почти 70 дворовых территорий в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 февраля. INLUBERTSY.RU - В 2022 году в городском округе Люберцы благоустроят почти 70 дворовых территорий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Аипова: «Народный инспектор» привлек к ответственности более 4,5 тысяч автовладельцев-нарушителей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала 2022 года с помощью приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 4 499 случаев нарушения правил парковки. В том числе 1890 фактов - создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам (КП), 79 – парковка на детских игровых площадках (ДИП), остальные – в местах, предназначенных для зеленых насаждений.

Хлопок газа произошел в жилом доме на востоке столицы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Один человек пострадал в результате хлопка газа в пятиэтажке в столичном районе Богородское. Об этом в пятницу, 25 февраля, сообщает префектура Восточного административного округа Москвы.

Читать дальше...

Хлопок газа произошел в жилом доме на востоке столицы из-за неосторожного обращения с оборудованием

"Вечерняя Москва" 

Один человек пострадал в результате хлопка газа в пятиэтажке в столичном районе Богородское. Об этом в пятницу, 25 февраля, сообщает префектура Восточного административного округа Москвы. 


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови