Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Февраль
2022

Новости Люберец за 01.02.2022

Глава Балашихи Юров обещал наказать ответственных из-за падения снега на маму с детьми

360° Подмосковье 

В Балашихе проведут проверку после падения снега на женщину с двумя детьми. Глава городского округа Сергей Юров пообещал привлечь к ответственности всех причастных к случившемуся.

Глава Балашихи обещал привлечь к ответственности виновных в падении сосульки на женщину с двумя детьми

Mskagency.ru (Москва) 

01.02.2022 22:46. Агентство "Москва".

Глава городского округа Балашиха Сергей Юров обещал привлечь к ответственности виновных в падении сосульки на женщину с двумя детьми. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Читать дальше...

Московская область объявила конкурсы на комплексное оснащение клиник «тяжелой» медтехникой на 1,7 млрд рублей

Vademec.ru 

Минздрав Московской области объявил тендеры на комплексную поставку «тяжелого» медицинского оборудования вместе с подготовкой и оснащением специализированных кабинетов для них. Всего размещено семь конкурсных процедур на приобретение магнитно-резонансных и компьютерных томографов, рентгеновских и маммографических аппаратов, ангиографов и системы лучевой терапии на общую сумму 1,687 млрд рублей. Победителей конкурсов определят во второй половине февраля 2022 года.



Инспекторы ГИБДД Люберец проверят на трезвость водителей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 февраля. INLUBERTSY.RU - Отделом ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в феврале 2022 года запланировано проведение ряда оперативно-профилактических мероприятий, связанных с массовой проверкой водителей, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Почти 100 обращений о помощи отработали волонтёры Люберец в январе

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 февраля. INLUBERTSY.RU - Добровольцы Люберец доставляли продукты и рецептурные лекарства одиноким и престарелым гражданам, находящимся на изоляции в период пандемии COVID-19, в январе было почти 100 заявок, говорится в сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения «Единой России».

Спортсмены Люберец завоевали 6 медалей на чемпионате ЦФО РФ по восточному единоборству

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 февраля. INLUBERTSY.RU - Юные спортсмены городского округа Люберцы завоевали шесть медалей на чемпионате ЦФО России по восточному боевому единоборству в Москве, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

По факту падения сосульки с крыши дома на женщину с двумя детьми в Балашихе прокуратура Московской области организовала проверку

Газета «Факт» (Балашиха) 

По факту травмирования женщины и двоих детей упавшей наледью в микрорайоне Балашиха-1 прокуратура Московской области проводит проверку 

Читать дальше...

Владимир Ружицкий проверил работу котельной в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 февраля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник вместе с руководством АО «Люберецкая Теплосеть» провел выездное совещание и проверил работу котельной №203 на Комсомольском проспекте в Люберцах, сообщает Люберецкая панорама

Экспрессия чувств и мастерство отображения в Арт-пространстве на Толстого, 7

Газета «Витебский Курьер» 

Уютный филиал Витебского Центра Современного Искусства на улице Толстого представил совместную выставку двух живописцев. Сергей Чертилин и Александр Овечкин окрыли собственную экспозицию — «Шаг и Взгляд». Этот проект ВЦСИ и Ольги Рослевич (Чертилиной) о поиске собственного Я в искусстве. Первый шаг и не зашоренность талантливого новичка или образование и опыт устоявшего мастера: противостояние или дружеское […]

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Подсчитан объем предложения в новостройках ближнего Подмосковья

Stroygaz.ru 

По итогам 2021 года объем предложения на первичном рынке жилья ближнего Подмосковья (до 20 км от МКАД) увеличился на 35,2% и составил 15,5 тыс. лотов. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «НДВ Супермаркет Недвижимости».

Спортсменка Люберец заняла призовое место на Всероссийском детском лыжном фестивале

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 февраля. INLUBERTSY.RU - Воспитанница школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы Анна Ветошкина заняла третье место на Всероссийском детском лыжном фестивале в Красногорске, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Водители заплатили за нарушения ПДД более 767 тысяч рублей в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 февраля. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 24 по 30 января, водители в городском округе Люберцы заплатили более 767 тысяч рублей за нарушения Правил дорожного движения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Депутат ГД Роман Терюшков и спортивное сообщество доработают закон о гармонизации спорта

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 февраля. INLUBERTSY.RU - Первое заседание рабочей группы по гармонизации спорта под председательством члена думского комитета по спорту, члена Генсовета «Единой России» Романа Терюшкова пройдет 4 февраля в Доме Союзов , сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкого отделения партии.

Более 20 тысяч кубометров снега вывезли с дорог за месяц в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 февраля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы за январь собрали и вывезли с дорог более 20 тысяч кубометров снега, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главы муниципалитета Александра Сорокина.

Просматривали в Люберцах 01.02.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

В Люберцах проверили ход строительства нового корпуса ЖК «Жулебино Парк»

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы