Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2014

Новости Майкопа за 14.07.2014

В Майкопе полицейские изъяли из оборота около 100 контрафактных дисков

МВД России 

Оперативниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по городу Майкопу выявлен факт реализации DVD-дисков с признаками контрафактности.

В Майкопе создана система мониторинга за работой общественного транспорта

МВД России 

В Майкопе осуществляется контроль за пассажирским транспортом в режиме реального времени. Задача разработанных нововведений – организация автоматизированного управления и контроля за обеспечением безопасности пассажирских перевозок с помощью системы ГЛОНАСС/GPS.

В МВД по Адыгее с участием Главы республики Аслана Тхакушинова подведены итоги работы в первом полугодии 2014 года (фото, видео)

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Адыгея проведено заседание расширенной коллегии, на котором рассмотрены итоги работы ведомства в первом полугодии 2014 года.



Цена победы в Сталинграде

«Военно-промышленный курьер» 

Ни Царицын, ни Волгоград мы бы не удержали, говорят ветераныПосле того как Владимир Путин заявил, что не исключает возможности возвращения Волгограду названия Сталинград, этот вопрос стал активно обсуждаться. Голосов против переименования оказалось немало. Это обстоятельство побудило автора высказать свою точку зрения.После того как Владимир Путин заявил, что не исключает возможности возвращения Волгограду названия Сталинград, этот вопрос стал активно обсуждаться. Голосов против переименования оказалось немало. Читать дальше...

В Адыгею выехал автобус с вынужденными переселенцами

REGNUM 

В Республику Адыгея выехал автобус с вынужденными переселенцами с Украины, которые ждали представителей республики в городе Гуково Ростовской области, сообщили ИА REGNUM в республиканском управлении МЧС 14 июля...

В Адыгее введён режим ЧС из-за наплыва беженцев с Украины

REGNUM 

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов подписал распоряжение о введении в республике режима чрезвычайной ситуации в целях оказания помощи гражданам Украины, прибывающим в республику, обеспечения их жизнедеятельности и обустройства в пунктах временного размещения на территории республики, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы Адыгеи 14 июля...

В Майкопе создана система мониторинга за работой общественного транспорта

МВД по Республике Адыгея 

На сегодняшний день в системе мониторинга транспорта перевозчиков Адыгеи намечено 18 пассажирских маршрутов. При этом к ней уже подключено 90 % пассажирского транспорта.

Прокуратура Республики Адыгея направила в суд уголовное дело в отношении учителя, совершившего действия сексуального характера в отношении ученика

Прокуратура РФ 

09.07.2014 прокуратурой Республики Адыгея утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя г. Майкопа Республики Адыгея. Органами предварительного следствия он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Новости Майкопа
Майкоп

В Адыгее Росгвардия присоединилась к ежегодной патриотической акции «Диктант Победы»


В МВД по Адыгее с участием Главы республики Аслана Тхакушинова подведены итоги работы в первом полугодии 2014 года (фото, видео)

МВД по Республике Адыгея 

По итогам заседания принят комплекс мер, реализация которого позволит улучшить результаты работы ведомства и обеспечить во взаимодействии с правоохранительными службами на должном уровне безопасность и правопорядок в республике.

Грабителями ювелирного магазина в Адыгее оказались 17-летние братья

REGNUM 

Полиция Адыгеи раскрыла кражу из ювелирного магазина в Гиагинском районе республики - из него унесли драгоценностей на 550 тыс. рублей. Преступление совершили несовершеннолетние братья из соседнего района, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по республике 14 июля...

Просматривали в Майкопе 14.07.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Адыгея присоединится к Всероссийскому марафону чистоты 27 апреля

В полицию Адыгеи за сутки поступило 245 заявлений о происшествиях

В Адыгее ветераны СВО выступили судьями в школьной «Зарнице 2.0»

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной