Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2014

Новости Майкопа за 29.07.2014

На пресс-конференции руководители правоохранительных органов Адыгеи рассказали о взаимодействии ведомств в 2014 году

МВД России 

Сегодня в МВД по Адыгее состоялась совместная пресс-конференция руководителей правоохранительных структур и органов безопасности в республике.

На пресс-конференции руководители правоохранительных органов Адыгеи рассказали о взаимодействии ведомств в 2014 году

МВД по Республике Адыгея 

Сегодня в МВД по Адыгее состоялась совместная пресс-конференция руководителей правоохранительных структур и органов безопасности в республике. Ее темой стали результаты взаимодействия ведомств.

Полиция Адыгеи: кражи мобильных телефонов, по-прежнему, остаются распространенными

МВД по Республике Адыгея 

Когда потерпевшей потребовался для звонка собственный мобильник, она его не обнаружила. Самостоятельные поиски сотового телефона или его «случайного хозяина» не принесли результатов.

Полицией Адыгеи раскрыты все кражи, зарегистрированные в прошедшие выходные дни

МВД России 

За два прошедших дня сотрудниками полиции Республики Адыгея всего зарегистрировано и раскрыто 10 фактов тайного хищения чужого имущества, из которых 4 входят в категорию ранее совершенных.

В Гиагинском районе госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Такси»

МВД России 

Сотрудниками республиканской Госавтоинспекции в Гиагинском районе совместно с представителями межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России по Адыгее проведено профилактическое мероприятие «Такси».



Прокуратурой города Майкопа в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера Майкопского государственного технологического университета

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Майкопа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера Майкопского государственного технологического университета Заремы Хаджироковой. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере) и ч.1 ст.312 УК РФ (сокрытие имущества, подвергнутого аресту, совершенное лицом, которому это имущество вверено). Читать дальше...

Полицией Адыгеи раскрыты все кражи, зарегистрированные в прошедшие выходные дни

МВД по Республике Адыгея 

Причины и условия, способствующие совершению преступлений такого рода - это отсутствие охранной сигнализации в автомобилях, домах, а также неисправность замков хозяйственных построек.

МВД по Адыгее: на улице Крестьянской в городе Майкопе будет перекрыто движение транспорта

МВД по Республике Адыгея 

В связи с проведением работ по улице Крестьянской, между улицами Краснооктябрьской и Жуковского, с 08.00 часов 30 июля до 20.00 часов 31 июля будет закрыто движение транспорта.

Полицейские установили местонахождение мужчины, скрывавшегося от правосудия

МВД по Республике Адыгея 

В результате проведения специальных мероприятий оперативники задержали жителя Краснодарского края в городе Майкопе. В настоящее время он передан инициатору розыска.

В Адыгее полицейские задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого автомобиля

МВД по Республике Адыгея 

27-летний майкопчанин нанес механические повреждения машине, припаркованной на автостоянке. Ущерб, причиненный действиями подозреваемого, составил 3 тысячи рублей.

В Адыгее полицейские задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого автомобиля

МВД России 

Факт умышленного повреждения чужого имущества зарегистрирован в эти дни в республиканском центре. Ущерб, причиненный действиями подозреваемого, составил более 3 тысяч рублей.

Чемпионы Адыгеи

МЧС России 

Чемпионы Адыгеи

Победителем межведомственного чемпионата по рыбной ловле на приз Главы Адыгеи стала команда Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.

Чемпионат по ловле рыбы собрал опытных рыбаков, объединенных в 23 команды различных республиканских и федеральных ведомств. Победителя трехчасовых соревнований выявило взвешивание улова.

Всех обошли рыбаки Главного управления, Тимур Болоков и Александр Климов, поймав на двоих 11,5 килограмм.

Глава Республики Адыгея... Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

В центре Майкопа в массовом ДТП пострадали два человека


Глава Адыгеи в рейтинге эффективности губернаторов сохранил место в группе с высокой эффективностью

REGNUM 

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов в четвертом рейтинге эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества с 66 баллами делит 46-48 места с коллегами из Алтая и Мордовии, передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на данные рейтинга, опубликованные сегодня, 29 июля...

Просматривали в Майкопе 29.07.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






25 апреля отмечается День Государственного флага Республики Адыгея

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Регоператор в Адыгее участвует в марафоне чистоты

В Адыгее произвели отбор образцов горшечных растений