Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2018

Новости Майкопа за 15.05.2018

Полицией возбуждено уголовное дело по факту изъятия марихуаны у жителя Гиагинского района

МВД России 

Сотрудниками полиции задержан 60-летний житель Гиагинского района. Все началось после того, как он обратился в медицинское учреждение города Майкопа. В приемном отделении у работников возникли подозрения, что мужчина может хранить запрещенные вещества, и медики вызвали полицию. Сотрудниками МВД при осмотре личных вещей мужчины обнаружено вещество растительного происхождения.

Медиа-форум ФНПР

Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР) 

15 мая в Майкопе открылся Всероссийский семинар руководителей пресс-центров и редакторов изданий членских организаций ФНПР

В Республике Адыгея житель Майкопского района признан виновным в причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Майкопскому району СУ СК России по Республике Адыгея доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летнему жителю Майкопского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).



В Адыгее прошел III региональный астрономический фестиваль

01.Rodina.News (Майкоп) 

Столица Адыгеи в третий раз приняла региональный астрономический фестиваль. Ее организовали Республиканская естественно-математическая школа, Кавказский математический центр АГУ и Специальная астрофизическая лаборатория РАН для школьников с шестого по одиннадцатый класс

В МВД по Республике Адыгея состоится заседание комиссии по распределению квоты для иностранцев

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея информирует иностранных граждан и лиц без гражданства о том, что 16 мая 2018 года состоится очередное заседание комиссии МВД по Республике Адыгея по распределению установленной Правительством РФ квоты на 2018 год на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ.

ЮИДовцы Майкопа в преддверии летних каникул призывают своих сверстников к соблюдению ПДД

МВД России 

Агитбригада отряда ЮИД школы № 2 города Майкопа выступила перед своими сверстниками. ЮИДовцы призвали школьников строго соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

За сутки полицейскими Адыгеи выявлено 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

МВД России 

14 мая в органы внутренних дел Адыгеи поступило 191 заявление и сообщение о происшествиях, из которых 84 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 85 зафиксировано в городе Майкопе, 41 - в Тахтамукайском районе.

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 14.05.2018 № 80 "Об утверждении нормативов годового дохода от ведения личного подсобного хозяйства на 2018 год"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0100201805150001; Дата опубликования: 15.05.2018

Просматривали в Майкопе 15.05.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Синоптики предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности в Адыгее

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

В Адыгея прибыл туристический поезд «Жемчужина Кавказа»