Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Мелеуза за 21.06.2018

В Госдуме предложили давать выходные в жару людям с заболеваниями сердца - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В Государственной думе предлагают обязать работодателей давать людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями выходные в жаркую погоду. Предложение направлено министру труда и социальной защиты РФ Максиму Топилину и министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой, передает «РИА Новости». По мнению автора предложения, депутата Василия Власова, необходимо «нормативно закрепить обязанность за работодателем по предоставлению таким работающим гражданам выходного дня в летние дни со значительным превышением средней температуры».

Минтруд предложил пересчитать прожиточный минимум для пенсионеров - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Минтруд России предложил изменить механизм определения прожиточного минимума пенсионера (ПМП) — показателя, на основании которого рассчитывается объем социальных доплат, которые начисляются всем неработающим пенсионерам, чьи доходы не дотягивают до минимально необходимого в регионе его проживания. Уведомление о разработке законопроекта размещено на федеральном портале нормативных правовых актов. Ежегодно ПМП устанавливается властями каждого региона в конце года на следующий год при формировании бюджета.

Незаконные проверки предотвращены - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Межрайонная прокуратура в истекшем году рассмотрела четыре заявления надзорных органов о согласовании внеплановых выездных проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. За согласованием обратились территориальные отделы Росреестра и Роспотребнадзора. По результатам рассмотрения заявлений проведение одной внеплановой выездной проверки согласовано, по трём - принято решение об отказе в согласовании.

За подделку протокола - к ответственности - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Проведённой проверкой установлено, что в 2016 году протоколом общего собрания собственников помещений МКД принято решение о начислении и выставлении к уплате в платёжных документах собственникам и нанимателям помещений взноса на выплату вознаграждения председателю совета МКД с 1 января 2017 в размере 0,6 руб. в расчёте на один кв. м общей площади помещения ежемесячно.

Просматривали в Мелеузе 21.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Башкирии у фермера заживо сгорели 138 животных

В Башкирии увеличилось число погибших работников

В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

«Мужчина не смог выбраться»: в Башкирии в сгоревшем доме нашли тело мужчины