Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2020

Новости за 30.11.2020

Canon подтвердила августовский взлом своих серверов. Хакеры украли данные сотрудников

«3DNews» 

В августе этого года мы сообщали, что несколько десятков онлайн-сервисов компании Canon были взломаны группой хакеров, которые украли якобы порядка 10 Тбайт различной информации и потребовали за неё выкуп. На то время сама Canon не стала подтверждать взлом своих серверов, но сообщила, что занимается расследованием произошедшего инцидента. Спустя три месяца Canon всё-таки созналась, что пережила хакерскую атаку, а также рассказала о том, какая информация была украдена. По данным ресурса Canon Watch... Читать дальше...

Страны ОПЕК+ решат судьбу нефтяного рынка 3 декабря

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Depositphotos

Министерская встреча стран ОПЕК+, которая была запланирована на вторник, перенесена на четверг, 3 декабря. 

Совещание начнется в 16:00 по московскому времени и пройдет в формате видеоконференции. 

До мероприятия состоятся неформальные консультации. Ранее страны ОПЕК+ не смогли прийти к соглашению о сокращении добычи нефти в начале 2021 года.

Ранее сообщалось, что страны — участницы ОПЕК и Россия намерены продлить действующее соглашение по сокращению добычи нефти. Читать дальше...

Фанаты Гагариной подозревают у нее анорексию на фоне развода

«Экономика сегодня» 

Поклонники снова отметили излишнюю худобу Полины Гагариной на ее новой фотографии в Instagram. Комментаторы считают, что на нервной почве певица дошла до анорексии или булимии.

Читать дальше...

Тариф «Аватар»: ульяновские таксисты заставили «зайцев» умыться зеленкой и надеть шашки на голову

«Мой Бийск» 

Все происходящее было заснято на видео, которое затем появилось в Сети на одном из YouTube-каналов, посвященных такси. Ульяновские таксисты учинили самосуд над двумя местными жителями, которые систематически обманным путем уклонялись от оплаты проезда. Это оказалась молодая пара — мужчина и женщина, которых водители выследили самостоятельно. В результате «зайцы» оказались обмазаны зеленкой (их заставили самих вымазать […]



Валерий Сидоренко вошел в Экспертный совет Премии Рунета-2020

Агентство «Интериум» 

За вклад в развитие интернет-технологий в России соревнуются IT-гиганты, государственные, коммерческие, общественные организации, стартапы различных направлений, СМИ, проекты, популяризирующие культурый и здоровый образ жизни. Онлайн-трансляция церемонии будет доступна на официальном сайте Премии и на портале Культура рф.

Читать дальше...

Как получить дубликат или копию СНИЛС не выходя из дома

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует, что в Личном кабинете на сайте ПФР можно получить дубликат СНИЛС в электронной версии. Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) закрепляется за пенсионным счетом гражданина единожды без изменений в течение жизни. Этот номер отображается на свидетельстве обязательного пенсионного страхования, которую называют «зеленой карточкой ПФР».

Читать дальше...

В Кирове собираются капитально ремонтировать фасад 93-летнего дома

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

В многоквартирном доме в центре города остались жить всего несколько человек. 

В Кировское отделение ОНФ обратились жильцы дома по ул. Розы Люксембург, 69. Всего в двухэтажном деревянном доме 1927 года постройки четыре квартиры. И находится он в плачевном состоянии: штукатурка отваливается, по всем стенам пошла плесень, вода из кранов практически не бежит, окна промерзают, а лестницы разваливаются. В крыше дома невооруженным глазом видны дыры. Большинство жильцов вынуждены снимать другое жилье. Читать дальше...

Агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг «Балтийского лизинга» до ruA+

ГК «Балтийский лизинг» 

Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» 30 ноября повысили рейтинг кредитоспособности компании «Балтийский лизинг» с уровня ruA c позитивным прогнозом до ruA+ со стабильным прогнозом.

Читать дальше...

STIHL станет климатически нейтральной компанией

Новости пользователей сайта 

С 2021 года STIHL в Германии станет климатически нейтральной компанией. Заводы STIHL в других странах получат этот статус к 2022 году, а дочерние предприятия – к 2023. Также компания планирует увеличить эффективность использования энергии на 40% к 2030 году.

Читать дальше...

ТНТ4 вновь стал лучшим среди российских телеканалов на Promax Asia Awards 2020

PR tele 

Телеканал ТНТ4 триумфально выступил на престижной международной маркетинговой премии Promax Asia Awards 2020, которая состоялась 27 ноября в Сингапуре. Это одно из ключевых событий в медиаиндустрии, где определяются новые тренды и демонстрируются самые креативные идеи в области развлекательного маркетинга. Завоевав 6 золотых и 4 серебряных награды, ТНТ4 стал рекордсменом не только среди российских каналов, но и среди зарубежных. По количеству наград к ТНТ4 приблизились только HBO и Disney.

Читать дальше...

Офис в «Золотой миле»: 5 основных категорий «арендаторов»

Агентство «Promotion Realty» 

Москва, 30 ноября 2020 года - Эксперты «ПРОФИС Недвижимость», одной из крупнейших в России федеральных управляющих компаний в сфере коммерческой недвижимости, изучили спрос на офисы, расположенные в районе «Золотой мили» и рассказали, какие компании являются резидентами одних из самых дорогих офисов в столице.

Читать дальше...

Поклонники Гагариной предложили накормить ее жареной картошкой с салом

Блог сайта «Инфореактор» 

Артистку сфотографировали в полный рост в бирюзовом бикини. На снимках Гагарина улыбается теплым лучам солнца и показывает результат своих тренировок. На ногах, руках и животе певицы видны мышцы, а также выпирают наружу ребра, что не понравилось поклонникам.

Читать дальше...

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Татарстанский антикризисный центр – лучший в России

Rt-online.ru (Казань) 

Пожары и наводнения, спасение людей, провалившихся под лёд или зажатых в искорёженной при аварии машине, – координацией помощи в подобных случаях занимается Центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС).   По итогам завершающегося года это ведомство республики признано лучшим в стране. ЦУКС, созданный одиннадцать лет назад, является важнейшим элементом Единой государственной системы предупреждения и […]

Эксперт Fresh Auto поделился секретами, как оставаться лидером продаж авто с пробегом в России

PR-case 

16 ноября прошёл мастер-класс от Autoboss - «Сток стух».  Основными обсуждаемыми вопросами стали: дефицит автомобилей с пробегом, параметры склада для их хранения, привлечение клиентского трафика в дилерские центры, а также косвенные инструменты для стимуляции продаж. Спикером от Fresh Auto впервые выступил региональный директор Fresh Auto Тюмень - Юрий Чистов.

Читать дальше...

«Ливерпуль» сыграет с «Астон Виллой» и другие пары 1/32 финала Кубка Англии

TheUK.one 

«Саутгемптон» – «Шрусбери»«Чорли» – «Дерби»«Марин» – «Тоттенхэм»«Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас»«Стокпорт» – «Вест Хэм»«Олдхэм» – «Борнмут»«Манчестер Юнайтед» – «Уотфорд»«Стивенидж» – «Суонси»«Эвертон» – «Ротерем»«Ноттингем Форест» – «Кардифф»«Арсенал» – «Ньюкасл»«Барнсли» – «Транмер»«Бристоль Роверс» – «Шеффилд Юнайтед»«Кэнви Айленд»/«Борэм Вуд» – «Миллуолл»«Блэкберн» – «Донкастер»«Сток Сити» – «Лестер»«Уиком» – «Престон»«Кроули» – «Лидс»«Бернли» – «МК Донс»«Бристоль Сити» ... Читать далее

Семь сестёр Сазерленд и их "золотые волосы"

UFO SPACE 

Длинные волосы с незапамятных времён считались символом женской красоты. Семь сестёр Сазерленд, живших в конце XIX века в городе Локпорте штата Нью-Йорк, благодаря своим роскошным локонам приобрели всемирную известность и нажили огромное по тем временам состояние. Но в итоге эти женщины потеряли своё богатство и ушли из жизни при достаточно трагических обстоятельствах.

Закон о принудительной вакцинации: в Раде составили список из 11 прививок

Блог сайта «smi.today» 

В повестку Верховной Рады на этой недели внесли законопроект №4142 о системе общественного здоровья, который больше известен, как закон об обязательной вакцинации.Он предусматривает, что без прививок дети не смогут посещать садики и школы. Вакцинироваться также нужно будет работникам сферы обслуживания. Собрали информацию, о чем говорится в тексте законопроекта, а также, кто выступает против его.О чем говорится в законопроекте о прививкахПод законопроектом №4142 подписалось 14 нардепов, в том числе... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Собянин: в 2023 году Москву посетили 22,2 млн внутренних туристов

Установленному в Москве трофейному танку Leopard опустили пушку

В России стартовали продажи экзотической Skoda Octavia

Точка проекта «Москва помогает» открылась на Тверской площади в рамках пасхального фестиваля