Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2015

Новости Москвы за 22.12.2015

Мэрия: сбой в приложении оплаты парковки в Москве не затронул лицевые счета пользователей

ТАСС 

Ранее заммэра Москвы Максим Ликсутов заявил, что неисправность в работе сервисов оплаты парковки удалось устранить, однако позже стало известно, что сбой продолжается

Концерт «Сновидения» - Саксофон и орган в Берлине 13 февраля 2016

«RusLife» 

Концерт «Сновидения» - Саксофон и орган в Берлине 13 февраля 2016 Вероника Кожухарова (Россия, саксофон) и Хироко Иноуэ (Япония, орган) представляют 13 февраля 2016 в Берлине новый музыкальный проект «Сновидения».

Альфонс-азиат обокрал москвичек на 3 миллиона рублей

«Южный Федеральный» 

Альфонс-азиат обокрал москвичек на 3 миллиона рублей. Полиция Москвы разоблачила мошенника. Помогла в этом москвичка 32-х лет, которая является хозяйкой косметической фирмы. У нее азиат взял 720 тысяч рублей, после чего исчез.

Читать дальше...

Новогодние туры 2016 по России из Москвы недорого прямо сейчас

RRnews.ru 

Новогодние туры 2016 по России из Москвы недорого прямо сейчас. Новогодний тур в любую точку России можно забронировать прямо сейчас! Горячо любимый и создающий волшебное настроение праздник на постсоветском пространстве это конечно же новый год! Каждый год уже с декабря все россияне отмечают встречу нового года со всей широтой души, и конечно же можно воспользоваться длительными каникулами и прямо сейчас поехать на пару дней, а то на до самого старого нового года, в новогодний тур по Золотому Кольцу России! Читать дальше...



Монсону одобрили получение гражданства, 25 декабря он выйдет под российским флагом

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

МОСКВА, 22 дек — Р-Спорт, Николай Рязанцев. Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон заявил агентству «Р-Спорт», что ему одобрили получение российского гражданства и в ближайшее время он получит паспорт, а на бой 25 декабря спортсмен выйдет уже под российским флагом.

Читать дальше...

Концерт народного артиста РФ Николая ЛУГАНСКОГО

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

01.01.2016

Время: 

15.00

Адрес: 

Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка

Возраст: 

6+

Краткое описание: 

1 января 2016 года в 15.00 в Гостиной Усадебного дома Музея-усадьбы С.В.Рахманинова «Ивановка» состоится Концерт народного... Читать дальше...

В Москве столкнулись «Жигули» и маршрутка, пять человек пострадали

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На месте ДТП работают сотрудники госавтоинспекции

На северо-западе Москвы во вторник вечером столкнулись «Жигули» и маршрутка, пострадали пять человек.

Как уточнили в пресс-службе столичного Управления ГИБДД, авария с участием маршрутного такси произошла на Планерной улице. Пострадавших осматривают медики «Скорой помощи».

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте работают сотрудники госавтоинспекции, передает ТАСС.

Пять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Москве

Телеканал «Звезда» 

Пять человек пострадали в результате аварии с маршруткой на северо-западе Москвы. Как сообщили в столичной ГИБДД, инцидент произошел в районе дома 26 по ул. Планерная в момент, когда маршрутное такси двигалось от Планерной к улице Вилиса Лациса.

Google и Apple переносят личные данные россиян в Россию

ИА «Русский Монитор» 

Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU – Google и Apple работают над переносом персональных данных своих российских пользователей на серверы в Россию, сообщил журналистам глава Роскомнадзора Александр Жаров в кулуарах форума «Интернет-Экономика 2015″. «По информации, что называется, «below the line», то есть неофициальной, мы знаем, что Google и Apple ведут работы по локализации баз данных на территории…

No related posts.

Новости культуры. Эфир от 22.12.2015 (23:30)

Телеканал Россия 

Работы знаменитых тульских оружейников представляет Государственный Исторический музей. Вечер норвежской музыки подарили меломанам Владимир Спиваков и Денис Мацуев, выступив в московском Доме музыки. О планах на будущее журналистам рассказал директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. В Москве вручили памятные медали Сергея Михалкова. Россия впервые приняла участие в Международной биеннале урбанистики и архитектуры в Китае. У французского Деда Мороза украли сани и четырёх оленей.

Москва прирастет 200 км дополнительных ж/д путей

MyNewsOnline24.ru 

Около 200 километров железнодорожных путей планируют построить в столице России в ближайшие годы, новые пути дозволят запускать больше электричек, сообщается в заявлении пресс-центра столичного комплекса градостроительной политики и строительства. Также ведутся работы по реконструкции и развитию железнодорожной инфраструктуры: планируется построить дополнительные пути для запуска большего числа электричек. Особое внимание уделяется реконструкции Малого кольца железной дороги. Комплексная реализация... Читать дальше...

Эркка Вестерлунд: В «Йокерите» не будет новичков до дедлайна

«Советский спорт» 

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (3:1) в Москве и объявил, что клуб не планирует подписывать новичков до дедлайна.

Foreign Policy Как теория заговора, стоящего за крушением самолета, объясняет Польшу

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

10 декабря Ярослав Качиньский, "вернувшийся к власти в качестве лидера партии "Право и справедливость", которая снова стала правящей", как отмечает Иван Крастев в Foreign Policy, заявил, что планирует установить в президентском дворце мемориальную доску в память о своем брате-близнеце Лехе Качиньском - польском президенте, погибшем в 2010 году в авиакатастрофе под Смоленском. По мнению Крастева, "Качиньский предлагает увековечить теорию заговора", согласно которой крушение президентского самолета не было несчастным случаем. Читать дальше...

В большом цирке в Москве появится солярий для лошадей

Smigid.ru 

В рамках ремонтных работ в Большом Московском цирке был установлен специальный солярий для лошадей. Подобные солярии используются на ипподромах для разогрева животных перед скачками. В цирке лошади будут разогреваться перед выходом на манеж. По...

Просматривали в Москве 22.12.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Туристы заняли 80% номеров в нижегородских отелях на майские праздники

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

ФТС раскрыла схему ввоза Mercedes в РФ по поддельным белорусским документам

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»