Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2016

Новости Москвы за 23.01.2016

Песнь льда и пламени: Матч звезд КХЛ вернулся в Москву

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Континентальная хоккейная лига в субботу провела восьмой в своей истории Матч звезд, завершившийся рекордом результативности: команды забросили на двоих 51 гол. Традиционное мероприятие КХЛ оставило двойственные впечатления: с одной стороны, ряд его моментов войдут в историю, но с другой, общий смысл шоу с каждым разом понять все труднее

7 февраля Classic Rock Festival в Mezzo Forte

Musecube.Org 

Итак! Всем большой привет, друзья! Приглашаем Вас на Classic Rock Festival! Что это такое? Classic Rock Festival – это по-настоящему мощная обойма команд, играющих в стилях hard rock, funk rock, southern rock, progressive. Лучшие команды Москвы на одной сцене! Последний раз такое было в далеком 2013 году. Более того, этим концертом мы хотим положить начало […]

РФ и США разместили в Сирии тайные авиабазы

Smigid.ru 

Москва и Вашингтон разместили тайные военные авиабазы на севере Сирии на расстоянии 30 миль одна от другой, пишет The Times. Анкара озабочена активностью россиян близ границы с Турцией. Как сообщает в субботу, 23 января, издание The Times, Россия и США...

Промоутер Роя Джонса экстренно госпитализирован в Москве

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Москве экстренно госпитализировали промоутера Владимира Хрюнова. Самочувствие организатора профессиональных боксёрских поединков резко ухудшилось. Сейчас его состояние оценивается как стабильное, сообщает телеканал LifeNews.

Читать дальше...

В Матче звезд КХЛ установлен рекорд, а Даугавиньш отправлен в больницу

DELFI (Латвия) 

В Москве в Ледовом дворце ВТБ состоялся восьмой Матч звезд Континентальной хоккейной лиги. Команда Запада победила команду Востока со счетом 28:23 — это новый рекорд результативности подобных игр в лиге.

Фазель: Медведев не может выдвинyться на пост президента как специальный член IIHF

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Александр Медведев не может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Международной федерации хоккея (IIHF) как специальный член организации, его должна выдвинуть Федерация хоккея России (ФХР). Об этом ТАСС сообщил президент IIHF Рене Фазель.

Центр кавказского сепаратизма находится в Москве

«Голос Севастополя» 

Статья за авторством Андрея Пионтковского, содержащая призыв к сепаратизму, была размещена на сайте радиостанции «Эхо Москвы» сегодня. В своей публикации Пионтковский призывает к «немедленному выходу» Чечни из состава России.



СМИ узнали об уступках России и США в женевских переговорах по Сирии

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

СМИ узнали об уступках России и США в женевских переговорах по Сирии. По данным Bloomberg, Москва согласилась на участие в саммите «Армии ислама» — делегации оппозиционных организаций, которую поддерживает Саудовская Аравия. В свою очередь, Вашингтон готов допустить приезд делегации, на составе которой настаивала российская сторона — это бывший замглавы сирийского правительства Кадри Джамиль и один из лидеров курдов Салех Муслим. Против них выступал Эр-Рияд.

Читать дальше...

Экс-полузащитник ФК "Спартак" Озбилиз объявил о подписании контракта с "Бешикташем"

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 23 янв — Р-Спорт. Бывший полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Арас Озбилиз в своем аккаунте в сети Instagram объявил о подписании контракта с «Бешикташем».

СКР начал проверку после посадки самолёта на Ярославское шоссе

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

СКР начал проверку после посадки самолёта на Ярославское шоссе. После ревизии будет решаться вопрос о возбуждении дела, сообщили в региональном управлении ведомства.

Читать дальше...

Козун заявил, что побил рекорд Матчей звезд КХЛ по очкам благодаря везению

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 23 янв — Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард финского хоккейного клуба «Йокерит» Брэндон Козун заявил агентству «Р-Спорт», что побил рекорд по количеству набранных очков в одном Матче звезд КХЛ благодаря везению.

Иран запретил реэкспортировать турецкие продукты в Россию

«Взгляд» 

Иранская организация по содействию торговле запретила иранским компаниям реэкспортировать турецкие продукты в Россию через Иран, сообщил замглавы ИОСТ Мохаммад Реза Мовадвади. Это сделано «в соответствии с указом министра торговли ИРИ Мохаммада Резы Нематзаде», передает ТАСС со ссылкой на IRNA.  Мовадвади также добавил, что подобный реэкспорт противоречит общей экспортной политике Исламской Республики. А учитывая напряженные отношения между Турцией и Россией, такие действия иранских торговцев могут... Читать дальше...

Скорая перевернулась после столкновения с такси в Москве

Nashidni.org 

На юго-востоке Москвы такси протаранило скорую помощь. В результате столкновения спецмашина перевернулась, после чего в нее врезались еще два автомобиля. В ДТП пострадал один человек, который отказался от госпитализации после оказания медицинской помощи.

Просматривали в Москве 23.01.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области