Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2016

Новости Москвы за 10.03.2016

Власти Москвы ежегодно направляют детям-сиротам около 3 млрд. руб.

Петровский парк 

Более миллиардов рублей в год направляют власти Москвы в год на пособия детям-сиротам, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на слова заместителя руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Аллы Дзугаевой.

Москвичи в «Активном гражданине» оценят проекты благоустройства центральных улиц столицы

MskAgency.ru 

10.03.2016 18:07. Агентство "Москва".

Москвичи с помощью проекта «Активный гражданин» оценят проекты благоустройства центральных улиц столицы, на портале стартовал соответствующий опрос.

Читать дальше...

Анонимное интервью: стюардесса

«Это интересно!» 

Вы сюда работать пришли, а не путешествовать

В первое время был энтузиазм, хотелось везде поездить, все посмотреть. Сейчас хочется просто выспаться в отеле. Те же маршруты, те же города, я все уже видела. Если рейс короткий, после посадки в самолете делается уборка и сразу летим обратно. Если полет длится больше пяти часов — это называется «командировка». Тогда перерыв между перелетами может длиться от 12 часов до четырех дней, включая отдых. Чаще всего успеваем только поспать в гостинице, сходить в магазин и поесть. Читать дальше...

«На лидирующий «Зенит» смотрим снизу вверх». Обзор 20-го тура мужской суперлиги

Блог сайта «Советский спорт» 

 «Белогорье» разгромило «Факел», а «Динамо» без Александра Маркина легко разобралось с «Локомотивом» – Sovsport.ru подводит итоги 20-го тура мужской суперлиги.

Читать дальше...



В Москве из-за тумана объявили желтый уровень опасности

Блог сайта «M24» 

На 11 марта в Москве объявлен желтый уровень опасности погоды. Как отмечает Гидрометцентр России, это связано с возможным туманом. Аналогичный уровень, который означает, что погода потенциально опасна, действует и в других регионах Центральной России – Ярославской, Тверской, Смоленской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской и других областях. Отметим, что в четверг, 10 марта, днем в столице температура воздуха на метеостанции на ВДНХ повысилась до 10,7 градусов. Таким образом, сегодняшний... Читать дальше...

Пранкеры заставили Савченко «прекратить» голодовку

«Славянка Инфо» 

Жители России Владимир Краснов и Алексей Столяров, не менее известные под псевдонимами «Вован» и «Лексус », сказали русским репортерам о том, что они являются создателями письма, якобы написанного президентом Украины Петром Порошенко находящейся в заключении украинской летчице Надежде Савченко»»»»»»»»»». Об этом передает радиостанция «Говорит Москва ». Вован заявляет, что решил вмешаться после того, как узнал об очередной голодовке Савченко и ему стало [...]

18 марта для проезда автомобилей будет перекрыт ряд улиц в центре города

Дегунинские вести 

18 марта в центре города Москвы для проезда автомобилей будет перекрыто несколько улиц. Причиной этому будет являться проведение на Красной площади митинг-концерта «Мы вместе!».

О ходе расследования уголовного дела по факту манипулирования рынком обыкновенных акций ОАО «Мечел»

Следственный комитет РФ 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.185.3 УК РФ (манипулирование рынком).

13 апреля в Москве пройдут торжественные мероприятия, посвященные 71-й годовщине взятия советскими войсками Вены

Управа района Фили-Давыдково 

Семен Яковлевич Люлько, проживающий в районе Фили-Давыдково, в этот день примет участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду. Здесь ветеран Великой Отечественной войны встретится со своими братьями по оружию – воинами-десантниками разных поколений

О ходе расследования уголовного дела по факту манипулирования рынком обыкновенных акций ОАО «Мечел»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185.3 УК РФ (манипулирование рынком).

Письмо Порошенко к Савченко написал пранкер Вован

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россиянин Владимир Кузнецов, больше известный как пранкер Вован, сделал заявление о том, что именно он написал письмо Надежде Савченко (обвинемой в причастности к убийству российских журналистов) от имени президента Петра Порошенко. Как передает Лента.ру, об этом пранкер заявил во время эфира на радиостанции «Говорит Москва». Он рассказал, что этим розыгрышем он хотел добиться того, чтобы Савченко, которая объявила голодовку, «уже успокоилась».

В центре Москвы отметят 85-летие Горбачева

Префектура ЦАО города Москвы 

В среду, 16 марта, в Библиотеке префекта, которая располагается на территории Центрального административного округа столицы, пройдет вечер, посвященный 85-летию государственного и политического деятеля Михаила Горбачева. Об этом сообщают на сайте газеты «Москва.Центр».

Э.ОН Россия, несмотря на проблемы, может выплатить дивиденды, - аналитики

Big Electric Power News 

МОСКВА, 10 марта (BigpowerNews) – Как сообщалось, чистый убыток E.ON , относящийся к акционерам, увеличился в 2015 году в 2,21 раза и составил почти 7 млрд евро. EBITDA по всему концерну за 2015 год также снизилась на 9,8% и составила 7,6 млрд евро. Выручка от продаж корпорации увеличилась на 3% до 116 млрд евро.

Читать дальше...

Дети музыкальных школ Новой Москвы сыграют Шостаковича 30 марта

Префектура ТиНАО города Москвы 

Детская школа искусств «Гармония», которая находится в Щаповском поселении, 30 марта проведет вторую открытую школьную Музыкальную гостиную «Фортепианная миниатюра». В этом событии будут принимать участие различные поселения Новой Москвы.

Просматривали в Москве 10.03.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Малогабаритное жилье начало дешеветь в России

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Душанбе против Москвы: что за этим стоит и куда это приведет?

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети