Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2016

Новости Москвы за 20.03.2016

Патриарх Кирилл: «Мы должны защищать православие»

ИА REGNUM 

«Сегодня мы говорим о глобальной ереси человекопоклонничества».  Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время богослужения в храме Христа Спасителя предостерег собравшихся прихожан от глобальной «ереси человекопоклонничества», которая распространяется по всему миру...

Пассажирский Boeing 737 готовится к аварийной посадке во Внуково

IA NewsToday.ru 

Из-за технических проблем, спустя полчаса после взлета самолет следовавший рейсом «Москва-Сургут» готовится к посадке во Внуково. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в экстренных службах. «Самолет, выполнявший внутренний рейс вылетел из Внуково около получаса назад, однако из-за нестабильной работы двигателей было приятно решение вернуться в аэропорт вылета», — сообщил источник агентства в экстренных […]

Читать дальше...

Аэропорт Внуково подтвердил, что вылетевший Boeing решил вернуться

«РИА Новости» 

В Аэропорту отметили готовность всех служб к аварийной посадке пассажирского Boeing 737, вылетевшего ранее из Москвы в Сургут, с 90 пассажирами на борту. Лайнер готовится совершить аварийную посадку в связи с неполадками на борту.

Вернувшийся после вылета из Внуково пассажирский Boeing-737 благополучно совершил экстренную посадку

NEWSru.com 

Во Внуково готовятся к экстренной посадке пассажирского самолета авиакомпании "Ютэйр". Boeing 737-800 вылетел из Москвы в Сургут, но командир решил вернуться в столицу.

Сирийская оппозиция заговорила о нелегитимности выборов в парламент

PolitRussia.com 

Высший комитет по переговорам (ВКП) оппозиции Сирии назвал назначенные на 13 апреля парламентские выборы в стране незаконными.  Такое заявление в воскресенье сделал представитель ВКП Йахиа Алькодмани, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Boeing 737 приготовился к аварийной посадке во Внуково

«RBC.RU» (РБК) 

Экипаж Boeing 737 авиакомпании UTair, вылетевшего из аэропорта Внуково вечером в воскресенье, принял решение вернуться в аэропорт вылета. Сейчас Boeing кружит над Московской и Калужской областями, вырабатывая топливо

Почему путеводители бесполезны именно для вас?

Блог сайта «Мой отпуск» 

Иногда простая точка туристического маршрута заставляет почву под ногами пошатнуться, и мы ощущаем под собой глубину. Глубину истории, тайн и смыслов неизвестного места. И горячо хочется познать её. Чтобы в конечном счёте познать себя. Ведь для чего ещё мы нужны друг другу, такие разные и такие похожие.

Читать дальше...

В Москве продали "с молотка" личные вещи Людмилы Гурченко

Блог сайта «M24» 

20 марта в аукционном доме Москвы состоялись уникальные для России торги, где каждый желающий мог купить личные вещи Людмилы Гурченко – сообщает корреспондент телеканала"Москва 24".

Читать дальше...



Авиабилеты могут подорожать из-за роста аэропортовых сборов

«Ведомости» 

До недавних пор аэропортовые сборы за взлет-посадку, авиационную безопасность и услуги аэровокзального комплекса регулировались государством. Но 30 ноября прошлого года Федеральная антимонопольная служба (ФАС) решила отказаться от этой практики в Московском авиационном узле, либерализованы также сборы за стоянку судов. 21 февраля решение вступило в силу.

Во Внуково из-за неполадок с двигателем экстренно садится самолет Москва – Сургут

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Во Внуково через полчаса после взлета решил вернуться Boeing 737-800. Как сообщает "Интерфакс", причиной возвращения судна стали технические неполадки.

Читать дальше...

Российский эксперт: опыт операции в Сирии может быть востребован и в других странах

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Известие о выводе основной части российской военной группировки из Сирии застало врасплох многих западных политиков и политологов. Чего удалось добиться Москве за 167 дней операции в Сирии, выясняла "Актуальная камера +".

ВКП передаст ООН детальный план урегулирования ситуации в Сирии 22 марта

Коммерсантъ FM 

Высший комитет по переговорам (ВКП) сирийской оппозиции передаст спецпосланнику ООН Стаффану де Мистуре детальный план урегулирования ситуации в Сирии. «Мы попросили (Стаффана) де Мистуру передать копию плана режима (по урегулированию ситуации.— “Ъ”), однако так ничего не получили... послезавтра мы намерены передать (Стаффану) де Мистуре наш детальную план»,— приводит «РИА Новости» слова замкоординатора ВКП Яхья Алькодмани, сказанные на пресс-конференции. Он пояснил, что ВКП готовит ответы на 30 вопросов... Читать дальше...

Более 15 тыс. гостей приняли участие в праздновании Навруза на ВДНХ

MskAgency.ru 

20.03.2016 22:42. Агентство "Москва".

Более 15 тыс. гостей, в том числе делегации из 20 стран ближнего и дальнего зарубежья и субъектов РФ приняли участие в праздновании Навруза на ВДНХ, сообщает пресс-служба выставки.

Читать дальше...

Экипаж самолёта Москва – Сургут запросил экстренную посадку во Внуково

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Экипаж самолёта Москва – Сургут запросил экстренную посадку во Внуково. Командир лайнера авиакомпании UTair решил вернуться в аэропорт отправления через час после взлёта, передаёт телеканал LifeNews.

Читать дальше...

Совершил аварийную посадку в аэропорту Внуково самолет Москва — Сургут

«МегаТюмень» 

Несколько минут назад совершил аварийную посадку в аэропорту Внуково в Москве самолет «Боинг» авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс Москва — Сургут.Согласно сообщению телеканала LifeNews, у самолета в воздухе отказал...

Дональд Трамп вызвал беспорядки в США

Блог сайта «В мире новостей» 


Кто бы мог подумать, что предвыборная гонка в США дойдёт до разгона демонстрантов слезоточивым газом? Как в цитадели демократии могли опуститься до уровня стран третьего мира и применить против мирных демонстрантов перцовый газ?

Демонстранты собрались не в поддержку какого-то кандидата, а, наоборот, чтобы выказать ему свой протест. Сие действо происходило возле так называемой башни Трампа в Нью-Йорке и имело отношение к тому, в чью честь было названо это здание.

В определённый момент ситуация раскалилась настолько... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.03.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год