Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2016

Новости Москвы за 11.12.2016

Полиция опровергла информацию СМИ о похищении человека в Москве

Yandex.ru (происшествия) 

Полиция опровергает сведения ряда СМИ о похищении мужчины на западе Москвы, сообщили ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ. Ранее некоторые СМИ сообщили, что в воскресенье вечером неизвестные на Большой Дорогомиловской улице насильно затолкали мужчину в Toyota и с ним скрылись.

11.12.2016 23:59 : Повторный захват боевиками Пальмиры свидетельствует о просчетах в военном планировании

«Эхо Москвы» 

Об этом заявил бывший начальник Генштаба, генерал армии Юрий Балуевский. По его словам, подобные действия террористов ИГИЛ нужно было предвидеть и  отслеживать сосредоточение сил противника. По мнению генерала, ситуация вокруг сирийской Пальмиры обострилась в том числе из-за продолжительных гуманитарных пауз — они позволили боевикам перегруппироваться.

Читать дальше...

11.12.2016 23:59 : Сегодня должно состояться второе заседание Ленинского районного суда Кирова по делу «Кировлеса»

«Эхо Москвы» 

Судьба Алексея Навального как политика, который, возможно, будет участвовать в предстоящей президентской кампании, решается не в суде Кирова, а выше, — считает журналист Олег Кашин.

Читать дальше...

3.87 у.е. / Не закрывается окно! (Москва) (уважаемые покупатели, эта статья написана по заказу для конкретного человека, он заберет ее чуть позже!) / 3029 символов / 1.27 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Копирайтинг / 3029 символов / 3.86 у.е. (1.27 у.е. за 1000 символов) Категория: Ремонт и обустройство / Язык: Russian - Русский / Автор: IntellektualNik (2) Уникальность текста проверена Описание Статья про ремонт, с использованием ключей: не закрывается окно, не закрывается ручка окна! ........ Ключевые словане закрывается окно 2, не закрывается ручка окна 2 Частотный словарьзакрываться 4, их 4, конструкция 4, ремонт 4... Читать дальше...

Никита Михалков категорически против открытия филиала «Ельцин Центра» в Москве

Блог сайта «Русская весна» 

Режиссер Никита Михалков считает нецелесообразным открывать в Москве филиал «Ельцин Центра» в усадьбе Долгоруких- Бобринских, так как, по его мнению, «Ельцин Центру» вполне достаточно занимаемых площадей.

Читать дальше...



Никита Михалков категорически против открытия филиала «Ельцин-центра» в Москве

Блог сайта «Русская весна» 

Режиссер Никита Михалков считает нецелесообразным открывать в Москве филиал «Ельцин Центра» в усадьбе Долгоруких- Бобринских, так как, по его мнению, «Ельцин Центру» вполне достаточно занимаемых площадей.

Читать дальше...

«Черная месть» президента Обамы

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Уходящий президент США обычно уже не инициирует новых законопроектов и больших дел ни во внутренней, ни во внешней политике. Не потому что запрещено, а потому, что таковы традиции политической культуры. Обама решил эти традиции, видимо, подкорректировать. И в основном «коррекция» идет в сфере российско-американских отношений. От плохого к еще более худшему.

Читать дальше...

НАСА обнаружило огромную стокилометровую трещину в Антарктиде

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Специалисты НАСА обнаружили в одном из самых уязвимых ледников Антарктиды гигантскую трещину длиной в 112 километров. Ее появление свидетельствует о начале распада ледового массива и формировании мега-айсберга площадью в 6,5 тысячи квадратных километров, сообщает Live Science.

Читать дальше...

Силовики сходили на почту

«Ведомости» 

Силовики провели выемку документов в центральном офисе «Почты России» в Москве, сообщили информагентства. По словам сотрудника правоохранительных органов, это была выемка документов (когда необходимые следствию бумаги выдаются добровольно) и она проводилась в связи с доследственной проверкой, которая началась после представления Генпрокуратуры о незаконных выплатах свыше 95 млн руб. премии гендиректору Дмитрию Страшнову.

Видео: Лобовое столкновение двух авто произошло в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в центре Москвы. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. Отмечается, что в районе станции метро "Парк Культуры" случилось лобовое столкновение автомобилей Citroen и Renault. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и автоинспекторы. Информация о пострадавших уточняется.

Ивелин Попов позира с екип на Козловец

24 часа 

Българският национал Ивелин Попов позира с екип с №71 на отбора на село Козловец. Халфът на “Спартак” (Москва) е във ваканция след края на мачовете в руската Висша лига. По време на почивката Попов реши да посети свищовското село, откъдето е родом неговата любима жена Елена Паришева. Преди време Ивелин подари пълна екипировка на местния

Сбербанк может получить половину торгового центра, контролируемого мужем певицы Глюк’oZы

«Ведомости» 

Федеральная антимонопольная служба сообщила, что одобрила ходатайство фирмы «СБК премьер» о приобретении 50,01% ООО «Дрезден девелопмент». Компанией «СБК премьер» согласно ЕГРЮЛ через «СБК проект» владеет «Сбербанк капитал»; «Дрезден девелопменту» принадлежит торговый центр «Jam молл» в Иркутске, следует из исковых заявлений этой компании к арендаторам комплекса в базе арбитражных судов Москвы и Иркутской области.

Просматривали в Москве 11.12.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Эти ошибки дачника обойдутся в тысячи рублей: среди них и шашлыки, и шум застолья

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»