Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 04.09.2021

«Дорогой друг из Узбекистана»: в Москве появились листовки с призывом остановить драки мигрантов

«PolitNews» 

В одном из столичных дворов неизвестные развесили листовки на узбекском языке с призывом к мигрантам прекратить драки. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва...

Читать дальше...

Движение на ул. Маршала Новикова в Щукино ограничат из-за дорожных работ с 13 сентября по 15 октября

Mskagency.ru (Москва) 

04.09.2021 16:38. Агентство "Москва".

Движение на ул. Маршала Новикова в Щукино ограничат из-за дорожных работ с 13 сентября по 15 октября. Об этом в Telegram сообщила пресс-служба департамента транспорта и дорожной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Третья глава книги  "Curriculum Vitae", Дембель 87.

В Москву Григорий прилетел вместе с Матиасом Рустом, в тот же день, когда 19-летний пилот-любитель из ФРГ посадил самолёт на Красной площади, преодолев все рубежи советской ПВО. Ну как преодолел... ПВОшники вели “херра туриста” от самой границы и предлагали “приземлить” неоднократно, но каждый раз из кремлевской заоблачной выси звучало категорическое “не стрелять!” и армия подчинилась. Много позже Григорий узнал, что незадолго до полета озорного немца... Читать дальше...

Чем занимается красавица – дочь Оксаны Лаврентьевой?

New-magazine.ru 

Бизнес – вумен и светская модница Оксана Лаврентьева мать совсем уже взрослой девушки. В интервью русскому изданию Tatler Оксана рассказывала, что сама она в 16 лет ушла из дома к бойфренду. В 19 она уже стала мамой. Но отец Алины умер от сердечного приступа, когда дочке исполнилось всего два годика. В то время Лаврентьева жила…

Читать дальше...

При сионисте Зеленском Украина в планах США – орудие против России

Rnbee.ru 

Вашингтон использует Киев в качестве оружия против России, что может привести к «печальным для Украины последствиям». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 2 сентября на...



Редис, шпинат и много чего ещё! Вот что успеете вырастить в сентябре!

PR soft 

Вы знали, что еще вполне успеете вырастить в сентябре витаминную зелень и сочные корнеплоды? В большинстве регионов в начале месяца стоит посеять редис, шпинат и много чего еще например, руколу, кресс-салат, укроп! Конечно, предпочтение следует отдать скороспелым сортам, а с учетом погодных…

Читать дальше...

КАК ЗАЩИТИТЬ ОГОРОД ОТ ПЕРВЫХ ЗАМОРОЗКОВ! Сделайте ТАК как можно быстрее!

PR soft 

Весь сезон трудились не покладая рук, а ранние заморозки уже в начале сентября грозят погубить урожай? Что ж, нужно принимать меры и как можно быстрее снять пусть зеленые, но достигшие своего размера плоды томатов, перцев, баклажанов, оставив мелочь на кусте, а сами растения защитить от низких…

Читать дальше...

Прогноз Милонова на матч с Кипром: «Ничья. У них нет трансгендеров»

Eurosport.ru 

"Депутат Госдумы Виталий Милонов озвучил прогноз на матч между сборными Кипра и России. Он ожидает ничью, как бывало ранее. И вообще, по его мнению, киприоты хорошие парни, в команде нет трансгендеров."

Чего ждёт Брендан Фрейзер от новой Мумии

PR soft 

Брендан Фрейзер перестал появляться в голливудских фильмах, однако недавно его карьера взяла новый виток. Он снялся в телесериале HBO Max Роковой патруль, и позже появится в фильме Убийцы цветочной луны Мартина Скорсезе. Многим он запомнился по фильмам 1990-х и 2000-х годов, самые известные из…

Читать дальше...

Новая жена Прохора Шаляпина попросила подписать брачный договор незадолго до комы

«Экономика сегодня» 

Новая жена певца Прохора Шаляпина, 42-летняя миллионерша из Канады Татьяна Клаудия Девис, заставила мужа подписать брачный договор перед тем, как ее ввели в состояние комы.

Читать дальше...

Узбекские депутаты критикуют Жириновского, звучат призывы ввести санкции

Rus.Azattyq.org 

Депутат нижней палаты парламента Узбекистана Расул Кушербаев прокомментировал заявление российского политика Владимира Жириновского, который сказал, что постсоветские республики Центральной Азии «попросятся» в состав Российской Федерации из-за исходящих от Афганистана угроз их безопасности. Расул Кушербаев заявил, что никто не имеет права унижать целый народ и независимую страну с собственным путем развития. «Заявления этого человека в шовинистическом и оскорбительном духе, к сожалению, случаются не в первый раз. Читать дальше...

Всё, что нужно знать перед просмотром Венома 2

PR soft 

Том Харди против Вуди Харрельсона грядёт величайшее столкновение симбиотов века! После первой части Веном мы все с нетерпением ждем ещё более впечатляющего антигеройского продолжения. Вот все, что мы знаем о Веноме 2 на данный момент
И пускай Marvel Studios безраздельно властвовует в мире…

Читать дальше...

В Азове откроется выставка икон из собрания музея Андрея Рублева

Блог сайта «Культуромания» 


В Азовском историко-археологическом и палеонтологическом музее-заповеднике пройдет выставка икон из собрания Центрального музея древнерусской культуры и искусства им. Андрея Рублева, передает пресс-служба Минкультуры России.

Выставка откроется в середине сентября. Экспозиционные залы в ходе рабочей поездки осмотрел первый заместитель министра культуры России Сергей Обрывалин.

«Азовский музей-заповедник обладает замечательной собственной коллекцией. А с 16 сентября здесь будет размещена первая выставка... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новый спортивный проект стартовал в наукограде

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Жуковском на стадионе «Метеор» состоялись спортивные соревнования «Корпоративная лига» – нового проекта, призванного объединить в рамках одного масштабного турнира любителей спорта и спортивные команды предприятий и ведомств Московской области.

Как можно быстро заснуть

Gs.by (Слоним) 

Как можно быстрее засыпать, дала советы врач – невролог-сомнолог Елена Царева, об этом сообщает m24.ru.

2333928

«Вести» 

В Москве в субботу проходит "Форум справедливости и солидарности. В интересах будущего России". Его организовала партия "Справедливая Россия – За правду". В мероприятии участвуют общественные организации всех уровней – от федерального до муниципального. Вместе они обсуждают социальные, экономические, культурные и другие общественные проекты, воплощать которые планируют сообща.

Просматривали в Москве 04.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»