Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 22.09.2021

2340495

«Вести» 

За последние сутки в Москве почти две тысячи новых случаев коронавируса. В столичном транспорте вновь усилили контроль за наличием масок у пассажиров. Нарушителям теперь выписывают электронные постановления. Процедура занимает всего несколько минут.

«Мисс Москва» показала подписчикам сына от короля Малайзии

360° Подмосковье 

Экс-супруга бывшего Верховного правителя Малайзии Мухаммада V, победительница конкурса красоты «Мисс Москва» Оксана Воеводина, показала своего ребенка. Пост с фотографией малыша она разместила в своем аккаунте в Instagram.

Посетитель фитнес-клуба в «Москва-Сити» лишился часов Rolex и денег

Moslenta.ru (Москва) 

Посетитель фитнес-клуба в одной из башен «Москва-Сити» лишился денежных средств и наручных часов Rolex, рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по столице, пишет агентство городских новостей «Москва».

Российский летчик Ярошенко рассказал о пытках, которые он пережил в Либерии

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский летчик Константин Ярошенко рассказал о пытках, которые он пережил в Либерии, где Ярошенко был задержан в 2011 году по обвинению в организации поставки наркотиков, после чего он был экстрадирован в Соединенные Штаты, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Электронное голосование хотят ввести по всей России. Оно вызвало много споров во время выборов в Госдуму

Gosrf.ru 

Электронное голосование могут ввести на президентских выборах в 2024 году по всей стране. Об этом сказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Читать дальше...



Россиянка пожаловалась на бездомных в подъезде и получила совет

Moslenta.ru (Москва) 

Жительница Пресненского района в Москве пожаловалась на бездомных, перебравшихся с наступлением холодов в ее подъезд. Свою историю она опубликовала в Facebook-группе «Соседи. Пресня» и получила совет от юзеров.

Доктор Тимаков допустил стабилизацию уровня заболеваемости COVID-19 в декабре

ФБА «Экономика сегодня» 

Рост заболеваемости COVID-19 в России может замедлиться в декабре 2021 года. Об этом заявил главврач медицинского центра «Лидер-медицина», педиатр-инфекционист Евгений Тимаков.

Мосстройинформ стал информационным партнером конкурса, организованного ДОМ.РФ

Префектура САО города Москвы 

Конгрессно-выставочная площадка ГБУ «Мосстройинформ» — «Дом на Брестской» — это современное пространство для проведения деловых мероприятий. Ежегодно здесь проходит порядка 300 различных событий, в числе которых выставки, конференции и форумы, фестивали и конкурсы, круглые столы, лекции и дискуссии. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, ГБУ «Мосстройинформ» часто выступает информационным партнером проходящих на площадке мероприятий, один из которых ... Читать дальше...

Только настоящие фанаты заметили эти детали в трейлере сериала Соколиный глаз

PR soft 

Фанаты Marvel были приятно удивлены 13 сентября, когда вышел первый трейлер Соколиного глаза. Новый проект киновселенной Марвел представляет собой четвертый сериал от Disney+ после Ванда/Вижн, Сокол и Зимний солдат и Локи. Клинт Бартон единственный участник основной команды Мстителей, получивший…

Читать дальше...

22.09.2021 22:31 : В МВД Украины заявили, что по машине помощника президента стреляли патронами, произведенными в Венгрии

«Эхо Москвы» 

Замглавы ведомства Евгенин Енин не исключил, что в страну они попали в результате контрабанды. Украинский журналист Иван Яковина в интервью радиостанции «Эхо Москвы» рассказал, что по одной из обсуждаемых версий за покушением может стоять политик и кум президента России Владимира Путин Виктор Медведчук.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


МИД России осудил новые заявления Великобритании по делу Скрипалей

TheUK.one 

Москва осуждает попытки Лондона возложить на Россию ответственность за отравление в 2018 году в Солсбери бывшего офицера российской военной разведки (ГРУ) Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. Ранее британская полиция заочно предъявила обвинение по данному делу третьему россиянину, а премьер-министр страны Борис Джонсон ... Читать далее

ТАСС: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФРС США ПРИЗВАЛ КОНГРЕСС ПОДНЯТЬ ПОТОЛОК ГОСДОЛГА, ИНАЧЕ АМЕРИКАНСКУЮ ЭКОНОМИКУ БУДУТ ЖДАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

finanz.ru 

ТАСС: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФРС США ПРИЗВАЛ КОНГРЕСС ПОДНЯТЬ ПОТОЛОК ГОСДОЛГА, ИНАЧЕ АМЕРИКАНСКУЮ ЭКОНОМИКУ БУДУТ ЖДАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯИнформационное агентство России ТАСС

США могут ввести санкции против Мишустина, Собянина и Абрамовича

Блог сайта «smi.today» 

Комитет по процедурным вопросам Палаты представителей США одобрил поправку к проекту оборонного бюджета на 2022 финансовый год, которая рекомендует рассмотреть введение санкций против 35 высокопоставленных представителей российских властей и бизнесменов, сообщает «Интерфакс». Как считают американские власти, они имеют отношение к нарушению прав человека. Речь идет о главе кабмина РФ Михаиле Мишустине, пресс-секретаре президента России Дмитрии Пескове. Также в списки попали глава Минздрава Михаил Мурашко... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение