Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Глава Польского футбольного союза о России: «Непростой соперник, но мы точно способны выиграть. Удачная жеребьевка»

Глава Польского футбольного союза Чезари Кулеша высказался о том, что соперником сборной Польши в стыковых матчах ЧМ-2022 станет Россия.

«Непростой соперник, но его нужно обыграть. До матча еще никто ничего не выиграл и не проиграл. К тому же, я очень рад, что второй матч мы сыграем дома. Но, конечно, сначала надо обыграть Россию.

Жеребьевка сложилась для нас удачно. Я оцениваю ее результат позитивно.

Мы сыграем против сильной команды, но мы точно способны ее обыграть. Я верю в нашу сборную, в мастерство и характер игроков. После недавнего матча мы чувствуем спортивную злость.

Я сделаю все, чтобы помочь тренерскому штабу и игрокам помочь подготовиться к плей-офф как можно лучше. Поборемся!», – сказал Кулеша.

Стыки ЧМ-2022: России выпала Польша, Португалия может сыграть с Италией – кто-то точно мимо Катара

У России и Польши всего один официальный матч – на Евро-2012. Левандовски нам не забивал (хотя их было трое)




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 4 февраля

8 февраля встаем на лыжи: стартует гонка года

Больше миллиона на отпуск. Сергей Лазарев путешествует по Латинской Америке

В Находке подростки избили гостей ресторана, отказавшихся дать им сигареты