Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Мишина и Галлямов о победе на Гран-при России: «Хотелось сделать все чисто и доказать, что вчерашняя ошибка была случайной»

Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов прокомментировали свою победу на Гран-при России.

«Сегодня получилось намного лучше, чем вчера. Возможно, сыграла злость на самих себя. Хотелось сделать все чисто и доказать, что вчерашняя ошибка была чисто случайной (в короткой программе дуэт занял второе место – Sports.ru).

В первой части произвольной программы мы показываем любовь, затем показываем, что идtм совершать великие дела, мчимся вперед, ничего не замечая на своем пути. Для каждого это может быть своя личная история.

Вчерашний день мы оставили в прошлом и готовились к сегодняшнему дню. Второе место после короткой программы не имеет большого значения. Вчера мы допустили ошибки, поэтому расстроились», — сказали Мишина и Галлямов журналистам.

Мишина и Галлямов выиграли Гран-при России, Павлюченко и Ходыкин – 2-е, Кадырова и Бальченко – 3-и




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






«Ъ»: вице-главу Вологодской области Алексеева задержали за получение взятки

Синоптик Шувалов спрогнозировал потепление до +10 к 8 марта в Москве

Заместителя Филимонова задержали в Москве с 30 млн на кармане

Екатеринбуржцы считают достойной пенсию вдвое больше реальной