Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2015

Новости Новороссийска за 10.05.2015

В Новороссийске полицейские изъяли 275 литров незаконного алкоголя

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ходе мероприятий, направленных на выявление незаконного оборота алкогольной продукции сотрудниками отделения по исполнению административного законодательства Управления МВД России по г. Новороссийску в продуктовом магазине Восточного района был выявлен факт незаконной продажи спиртосодержащей продукции.

В Новороссийске экипажи китайских военных кораблей посоревновались с моряками ВМФ России

Блог сайта «Последние новости» 

В Новороссийске прошли спортивные соревнования с участием военных моряков ВМФ России и Народно-освободительной армии Китая (НОАК).

Читать дальше...

Шойгу: Минобороны удовлетворено совместными учениями с Китаем

«Взгляд» 

Минобороны России удовлетворено совместными учениями с Китаем и выступает за дальнейшее наращивание практического взаимодействия в этой сфере, заявил глава ведомства генерал армии Сергей Шойгу в ходе переговоров с зампредом Центрального военного совета Китая генерал-полковником Фань Чанлуном. Китайский чиновник прибыл в Россию в составе делегации под руководством председателя КНР Си Цзиньпина, участвовавшей в торжествах по случаю 70-летия Победы. «В условиях нестабильной международной обстановки... Читать дальше...

РСМ: на танцевавших "тверк" в Новороссийске, оказывают давление

«РИА Новости» 

Ранее прокуратура Краснодарского края провела проверку по факту распространения в интернете видеоклипа, в котором девушки из танцевальной школы "Арт Данс" танцуют на фоне мемориала-музея "Малая Земля" в Новороссийске. Танец был расценен как мелкое хулиганство.

В Новороссийске полицейские предотвратили незаконную торговлю алкоголем

МВД России 

В рамках проводимых мероприятий, направленных на выявление незаконного оборота алкогольной продукции сотрудниками отделения по исполнению административного законодательства Управления МВД России по г. Новороссийску в продуктовом магазине Восточного района был выявлен факт незаконной продажи спиртосодержащей продукции.

В спортивных соревнованиях российских и китайских моряков победила дружба

Министерство обороны РФ 

Накануне, в Новороссийске экипажи отряда боевых кораблей ВМС Народно -Освободительной Армии Китая приняли участие в спортивных соревнованиях с российскими военными моряками.



Китайцы сыграли в мини-футбол и настольный теннис с моряками ВМФ РФ в Новороссийске

«Интерфакс» 

Экипажи отряда боевых кораблей ВМС Национально-Освободительной Армии Китая (НОАК) в составе сторожевого корабля "Линь И" сторожевого корабля "Вэй Фан" 9 мая приняли участие в спортивных соревнованиях с российскими военными моряками.

В Новороссийске прошли спортивные состязания между командами китайских и российских моряков

«Новороссийск - новостная лента города» 

Экипажи отряда боевых кораблей ВМС Национально-Освободительной Армии Китая (НОАК) в составе сторожевого корабля «Линь И» и сторожевого корабля «Вэй Фан» 9 мая приняли участие в спортивных соревнованиях с российскими военными моряками на Центральном стадионе Новороссийска.

Экипажи боевых кораблей Китая посоревновались с моряками ВМФ России

«РИА Новости» 

Экипажи отряда боевых кораблей военно-морских сил НОАК в составе сторожевого корабля "Линь И" сторожевого корабля "Вэй Фан" во второй половине дня 9 мая приняли участие в спортивных соревнованиях с российскими военными моряками.

РСМ: на танцевавших "тверк" в Новороссийске, оказывают давление

News2World.net 

МОСКВА, 10 мая — Глава Российского союза молодежи Павел Красноруцкий призвал СМИ не проявлять чрезмерного внимания к девушкам, станцевавшим тверк на фоне монумента Великой Отечественной в Новороссийске, и вести себя деликатнее. Ранее прокуратура Краснодарского края обдурила проверку по факту распространения в интернете видеоклипа, в котором девушки из танцевальной школы Арт Данс танцуют ...

Экипажи боевых кораблей Китая посоревновались с моряками ВМФ России

News2World.net 

МОСКВА, 10 мая — Военные китобои Народно-освободительной армии Китая (НОАК) и ВМФ России приняли участие в спортивных соревнованиях в Новороссийске, оповестил представитель Министерства защиты РФ по военно-морскому флоту Игорь Дыгало. Экипажи арьергарда боевых кораблей военно-морских сил НОАК в составе сторожевого линкора Линь И дозорного корабля Вэй Фан во второй ...

Просматривали в Новороссийске 10.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Ритейлеры заявили, что в Краснодаре яйца перед Пасхой не дорожали

В Новороссийске поликлиника №5 внедряет бережливые технологии

Проведено заседание межведомственной рабочей группы