Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2016

Новости Новороссийска за 27.06.2016

В Анапе в ДТП погибли два парня и пострадали две девушки

AnegriNews.ru 

В Анапе вечером 26 июня произошла крупная авария на дороге Новороссийск — Керченский пролив. В результате столкновения автомобилей KIA Cee'd и KIA Magentis два парня погибли, две девушки пострадали.

Читать дальше...

Минсельхоз Армении предлагает пользоваться паромом "Поти-Новороссийск" для экспорта сельхозпродукции

Arka (Армения) 

Министерство сельского хозяйства Армении предлагает экспортерам воспользоваться паромом "Поти-Новороссийск" для альтернативной транспортировки сельхозпродукции из-за закрытого КПП "Верхний Ларс"

В Новороссийске пройдут «Гагаринские чтения"

«Новороссийск - новостная лента города» 

7 июля 2016 года в 19.00 часов на площади у памятника-бюста Ю.А. Гагарина состоятся "Гагаринские чтения", приуроченные  55-летию открытия Новороссийского планетария и присвоения ему имя легендарного летчика-космонавта Ю.А. Гагарина.

На закрытых пляжах Новороссийска ажиотаж

«НИА-Кубань» 

За прошедшие сутки на всех пляжах Новороссийска зарегистрирован наплыв отдыхающих. Даже на официально закрытых пляжах, где установлены таблички «Купаться запрещено!», число любителей пляжного отдыха зашкаливает.



В Анапе в ДТП погибли два парня и пострадали две девушки

Letnews.ru 

На Кубани в ДТП погибли два парня-водителя, а две девушки-пассажирки госпитализированы, сообщили в УГИБДД по Краснодарскому краю. ДТП со смертельным исходом случилось накануне вечером в Анапе на трассе «Новороссийск –...

В Новороссийске прошли выпускные вечера

«Novopages.ru» 

Лучшие выпускники текущего года Новороссийска получили золотые медали. От имени городского главы Владимира Синяговского, поздравления ребятам передавал Игорь Дяченко, и.о. главы. Он отметил, что такие высокие результаты выпускников доказывают, что …

Газификация Новороссийска ведется стремительными темпами

«Novopages.ru» 

Новороссийск на данный момент демонстрирует очень высокие газификационные темпы, которым некоторые города региона могут лишь завидовать. На данный момент природное горючее могут использовать уже почти девять десятков процентов местных жителей. …

В Новороссийске прошли пожарно-тактические учения

МЧС России 

На территории новороссийской городской больницы №1 прошли пожарно-тактические учения. По легенде, в одной из палат произошло загорание. Медицинский персонал, обнаружив пожар, сообщил о об этом в пожарную охрану и приступил к эвакуации больных.

В Анапе в результате ДТП погибли два парня, две девушки пострадали

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Автомобильная авария с двумя жертвами произошла в Анапе вечером 26 июня. Примерно в 20-40 на автодороге "Новороссийск – Керченский пролив" столкнулись "Kia Cee'd" и "Kia Magentis".

Завершено представление доказательств защиты по делу Зиринова

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Суду предоставлены доказательства, указывающие на невиновность фигурантов громкого дела, в том числе и биллинги телефонных переговоров. Уже завершен допрос главного подсудимого - Сергея Зиринова, также выслушаны трое свидетелей, которые рассказали о алиби Анастаса Тильгерова. Версию следствия опровергают и письменные доказательства. Теперь следствие находится на завершающем этапе. На прошлой неделе Зиринов заявил о своей невиновности, ответив аргументом на каждое обвинение. Допрос состоял из уточняющих вопросов... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Города-герои - знать должен!

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

  •  

Возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата

Итак, по состоянию на 2016 год в Александровском саду, у стен Кремля находятся стелы 12 Городов-Героев и 1 Крепость-Герой, а также 45 Городов Воинской Славы. 

В качестве государственной награды звание «город-герой» было установлено 8 мая 1965 года по указу Президиума Верховного Совета СССР. Это событие было приурочено к 20-летию победы над гитлеровской Германией и её союзниками.

Однако первые в Советском Союзе города-герои появились раньше. Читать дальше...

Дайджест газеты "Известия" от 27 июня 2016 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 27 июня 2016 года (часть III) ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ - ПОД "АЛЫМИ ПАРУСАМИ" Более 80 тыс. выпускников Москвы и Петербурга простились со школой. Более 30 тыс. выпускников Санкт-Петербурга собрались в субботу на Дворцовой площади, где традиционно проводится праздник "Алые паруса". На мероприятии присутствовали 5 тыс. гостей из других российских регионов и зарубежных стран. Еще 50 тыс. выпускников отметили окончание школы в столичном регионе, где главной площадкой торжества стал парк Горького. Читать дальше...

"Военная гавань" в Новороссийске примет новые подлодки в установленные сроки

Корабел.ру 

Причалы для подводных лодок Новороссийской военно-морской базы строятся высокими темпами. Во исполнение поручения Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу о своевременном обеспечении приёма новых дизель-электрических подводных лодок в Новороссийске спецстроевцы приняли необходимые меры, чтобы строительные процессы не заставили подводников увеличивать продолжительность и без того длительных межфлотских переходов.

В «Псков-747» может вернуться известный футболист-пскович Руслан Суродин

«Псковское агентство информации» 

В «Псков-747», который в межсезонье по разным причинам лишился 10 игроков, может вернутся известный псковский футболист Руслан Суродин. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе клуба, 33-летний полузащитник тренируется в составе сине-белых с 21 июня и близок к подписанию контракта. 

Читать дальше...

В МГТУ состоялась встреча выпускников майкопских техникумов, на базе которых был создан университет

Советская Адыгея 

11 июня Майкопский государственный технологический университет, созданный в декабре 1993 года на базе трех техникумов — автотранспортного, сельскохозяйственного и техникума деревообрабатывающей промышленности, впервые собрал выпускников 70-х — 80-х годов. В актовом зале университета собралось около 200 выпускников юбилейных выпусков — 1976, 1981, 1986, 1991 годов. Большинство из них работают по специальности не только в Адыгее, но и за ее пределами — Республике Карелия, Смоленске, Элисте, Москве... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 27.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев

Рапсовые поля зацвели на Кубани

«На одной волне с «Казак FM»