Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2016

Новости Новороссийска за 30.08.2016

Военные оркестры двух государств исполнили лучшие композиции в честь моряков Северных конвоев

ArhCity.ru 

Большим подарком для ветеранов Северных конвоев, гостей празднования 75-летия прихода в столицу Поморья первого союзного конвоя «Дервиш», а также архангелогородцев стал плац-концерт духовых оркестров.

Читать дальше...

Проверка боеготовности. Завершается создание группировок войск (сил) на операционных направлениях

Блог сайта «Мир оружия» 


25 августа 2016 г. в соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации начата внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности войск Южного, части сил и средств Западного и Центрального военных округов, Северного флота, главного командования Воздушно-космических сил, командования Воздушно-десантных войск. Мероприятия внезапной проверки проводятся по единому замыслу подготовки к проведению стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016». Читать дальше...

Десятка богатейших кланов России

NewsBuzz 

Список богатейших кланов, живущих и работающих в России, снова составил известный журнал Forbes. Интересно, что несмотря на все трудности и перипетии в экономике России и мире, совокупное состояние десятки богатейших кланов за этот год выросло почти на 40% с $18 млрд до $25 млрд. Семья Гуцериевых на первом месте списка с состоянием в $9,8 млрд. За один прошлый год семья смогла удвоить свое состояние. В прошлом году принадлежащая им группа БИН провела сделки на общую сумму $1,5 млрд по покупке банков... Читать дальше...

25 поразительных фотографий, в которых нет ни капли фотошопа

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Наша планета поистине уникальна и прекрасна, чудеса, происходящие каждую минуту и каждую секунду, заставляют восхищаться миром вокруг. И всю эту красоту нужно лишь уметь разглядеть. Поэтому мы собрали для вас фотографии со всего света, от которых просто невозможно оторваться.

Читать дальше...

Suzuki Grand Vitara, 2011 г.

Drom.ru 

привет владельцы гранд витар!!!!!!. впервые пишу отзыв, поэтому не судите строго. Приобрел авто по трейд ин - сдал хундай матрикс. В эксплуатации матрикс был с 2006 года. Проблем воооообще ни каких!! Знал куда заливать топливо и омывайку. И все!!! Но захотелось чего то по взрослее что ли. В 2011 году Рассматривал IX35, субару форестер и хонда CR-V. Ну хундай производства словакия-лотерея. Лесник на автомате и дороговат, да движок с ПДП стремный!!. Что бы заменить свечу надо двигатель с подушек снимать!!... Читать дальше...

В Тверской области писатель-маринист Николай Черкашин представит свою книгу "Тайна гибели линкора "Новороссийск"

TverNews.ru (Тверь) 

2 сентября в 11:00 в библиотеке им.В.Я. Шишкова в Бежецке состоится встреча с писателем-маринистом Николаем Черкашиным. Он представит читателям свою книгу "Тайна гибели линкора "Новороссийск".



На Черноморском побережье прогнозируют появление смерчей

«РуФокс» 

По данным ГМБ Новороссийск, в ближайшие 2-6 часов и до конца дня 30 августа в над Черным морем в районе Анапа–Новороссийск–Джубга имеется опасность формирования смерчей. В связи с этим ГУ МЧС России по Краснодарскому краю распространило...

Поселок Кабардинка

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Данное место располагается между Новороссийском и Геленджиком. Здесь очень красиво и много различной зелени которая прикрывает в самый знойный день, чтобы не изнывать от жажды, и не искать укрытия, о котором так мечтаешь под палящем солнцем.

Куряне оказались самыми несчастливыми в Центральном Черноземье

«46ТВ» (Курск) 

Как выяснилось, куряне оказались самыми несчастливыми среди жителей Центрального Черноземья. К таким выводам пришли специалисты агентства NewsEffector, которое совместно с Фондом региональных исследований "Регионы России" провело исследование "Индекс счастья российских городов". Измерить абстрактное понятие счастья решили, сравнив очень конкретные показатели. Жителям 100 крупных городов России предложили ответить на следующие вопросы: Довольны ли вы своим материальным положением? Довольны ли вы экологией города? Читать дальше...

Дорогу «Грушовая-Шесхарис» сделают безопаснее

«Novopages.ru» 

В рамках заседания комиссии антитеррористической направленности в Новороссийске обсуждалось прошение о переводе дороги автомобильной направленности «Грушовая-Шесхарис» в разряд дорог, не относящихся к общему использованию. Такой мерой было решено воспользоваться как …

Россиян все больше привлекает Новороссийск

«Novopages.ru» 

На ежегодной основе население муниципалитета претерпевает изменения в сторону увеличения. Речь идет о притоке примерено в пять-шесть тысяч человека. Основной данного процесса в первую очередь является хорошее развитие города с …

В фестивале «Созвездие мужества» примет участие сотрудник ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

МЧС России 

В VIII фестивале по тематике безопасности и спасения «Созвездие мужества» примет участие сотрудник ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Старший дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Новороссийску Дильшод Салахитдинов поборется за победу в номинации «Содружество во имя спасения». Его поступок – яркий пример сотрудничества между силовыми ведомствами, который позволил сохранить жизни и здоровье многих людей.

Новороссийский порт увеличил прибыль

«Транспорт Российской Федерации» 

Чистая прибыль Группы НМТП за январь-июнь 2016 года составила $364 млн, что на 45,4% ($113,7) превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

Просматривали в Новороссийске 30.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ