Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2018

Новости Новороссийска за 22.02.2018

Фото истощенного старика, лежащего на полу в больнице, вызвало скандал

Блог сайта «День Онлайн» 

В соцсетях бурно отреагировали на пост корреспондента Первого канала Марии Светлой. Девушка опубликовала в Facebook фотографию истощенного пожилого пациента, лежащего на полу, и рассказала, что снимок сделали в 1-й городской больнице Новороссийска.

Читать дальше...

«Кричит, просит помощи и не может встать». В Новороссийске медсестры ходили мимо лежащего на полу пациента

360° Подмосковье 

В Новороссийске медсестры и санитары ходили мимо лежащего на полу голого и истощенного пациента. Он кричал и просил о помощи. Внимание к истории привлекла дочь одной из пациенток‐ она рассказала об увиденном в соцсетях. Минздрав Краснодарского края пообещал разобраться.

Минздрав начал проверку жуткого состояния пациентов в клинике Новороссийска

Ridus.ru 

Как сообщал «Ридус», корреспондент Первого канала Мария Светлая опубликовала сегодня, 22 февраля, на своей странице в Facebook фотографию истощенного старика, лежащего на полу в больнице.

В Минздраве Кубани прокомментировали фото с истощенным пациентом на полу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Минздрава Краснодарского края Евгений Филиппов прокомментировал появившееся в Сети шокирующее фото, которое, предположительно, было снято в городской больнице №1 в Новороссийске. На снимке изображен истощенный пожилой мужчина, лежащий на полу. По некоторым данным, медперсонал лечебного заведения отказал ему в помощи. 

Читать дальше...

Росздравнадзор проверяет сообщения о пациенте, которому не оказали помощь

ИА «Амител» (Барнаул) 

Управление здравоохранения Новороссийска и территориальное управление Росздравнадзора по Краснодарскому краю проводит проверку сообщений о пациенте, который упал на пол в "Городской больнице №1" и просьбы о помощи которого игнорировал медперсонал, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения России. "По факту появившейся в социальных сетях информации проводится служебное расследование...

Глава Минздрава Краснодарского края о ситуации с беспомощным пациентом: это неправда

«RT» (Russia Today) 

Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов опроверг сообщения о том, что в городской больнице №1 Новороссийска медперсонал игнорировал просьбы о помощи мужчины, который упал на пол.

Минздрав проверит информацию о лежащем на полу мужчине в больнице Новороссийска

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Новороссийске начали проверку по факту публикации в одной из соцсетей фотографии пациента, лежащего на полу в отделении гнойной хирургии МБУ ГБ №1 Новороссийска.



Новороссийские врачи игнорировали лежащего на полу старика, пока пациентка не устроила скандал

Ruposters.ru 

Минздрав Краснодарского края проверяет информацию, поступившую от пациентки больницы № 1 города Новороссийска, пожаловавшейся на равнодушное отношение медперсонала к пациентам.

Проблемы 2 600 дольщиков решат в Новороссийске

Блог сайта «Спутник» 

Первые дома ЖК должны были ввести в эксплуатацию еще в 2015 году, а полностью завершить проект собирались в 2017-м. Но из-за нехватки средств у застройщика работы приостановили. Некоторые дольщики и подрядчики подали заявления в суд о признании «КубаньЖилСервис» банкротом. В результате имущество компании арестовали, что усложнило поиск нового инвестора. Дольщики обратились за помощью в администрацию Краснодарского края. Первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко собрал в Новороссийске совещание с участием около 250 дольщиков... Читать дальше...

Росздравнадзор проверяет сообщения о пациенте, которому не оказали помощь в больнице Новороссийска

«RT» (Russia Today) 

Управление здравоохранения Новороссийска и территориальное управление Росздравнадзора по Краснодарскому краю проводит проверку сообщений о пациенте, который упал на пол в городской больнице №1 и просьбы о помощи которого игнорировал медперсонал.

Власти Новороссийска проверят информацию об оставленном на полу больницы истощенном пациенте (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Управление здравоохранения Новороссийска начало проверку информации об оставленном на полу в больнице истощенном пожилом человеке. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на начальника управления Оксану Сычеву.

Читать дальше...

Минздрав взялся за дело «бездушных медиков» из больницы Новороссийска

360° Подмосковье 

Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов заявил «360», что в городскую больницу №1 города Новороссийска выехала служебная проверка, которая установит все обстоятельства бездушного отношения врачей к пациентам.

С высоты птичьего полета

35photo.ru 

Никифоров Егор publish photo:

Вид на Новороссийск на закате с высоты в несколько сотен метров. На переднем плане Суджукская коса и одноименная лагуна.

ФАС РФ разрешила Транснефти установить косвенный контроль над Новороссийским морским торговым портом

Neftegaz.ru 

ФАС РФ удовлетворила ходатайство швейцарской Fenti Development Ltd, структуры Транснефти, о получении контроля над Новороссийским морским торговым портом (НМТП).

Новороссийск возмутило страшное фото истощенного старика, лежащего на полу больницы

VistaNews.ru 

В Новороссийске разгорается скандал и общественное возмущение после фото опубликованного в социальной сети. На снимке запечатлен раздетый, истощенный пожилой человек, который беспомощно лежит на кафельном полу больницы. По данному факту Росздравнадзор начал проверку.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Фотография истощенного старика из больницы Новороссийска спровоцировала новый скандал в медицине

ИА «Свободная трибуна» 

Минздрав ведет проверку по факту инцидента Краснодар, 22 февраля. Очередной скандал назревает в кубанской медицине. После инцидентов в больнице Сочи, а затем и Краснодара волна дошла до Новороссийска. Дочь пациентки городской больницы №1 города-героя опубликовала в социальных сетях душераздирающую фотографию с г...

ФАС разрешила "Транснефти" приобрести Новороссийский морской порт

Блог сайта «Газета.ru» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разрешила "Транснефти" приобрести контроль над стивидорной компанией "Новороссийский морской торговый порт" (НМТП). Об этом сообщает РНС.

Читать дальше...

Пациентка новороссийской больницы пожаловалась на бездушие медперсонала

360° Подмосковье 

Пациентка городской больницы №1 города Новороссийска обратилась с жалобой на условия лечебного учреждения в Министерство здравоохранения и Росздравнадзор. Об этом на странице в Facebook написала ее дочь и приложила снимки, которые были сделаны в отделении гнойной хирургии.

На контроле у минздрава

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В связи с появившейся в соцсети публикацией, министерство здравоохранения Краснодарского края выясняет обстоятельства инцидента с пациентом Городской больницы № 1 г. Новороссийска.

Просматривали в Новороссийске 22.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"