Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2018

Новости Новороссийска за 22.02.2018

Страшное фото истощенного дедушки, лежащего на полу в больнице Новороссийска, возмутило пациентов (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Дочь пациентки городской больницы №1 города Новороссийск Краснодарского края опубликовала жуткие фотографии истощенного пожилого человека, лежащего на полу в медучреждении.

Читать дальше...

Больницу Новороссийска сравнили с концлагерем из-за истощённого старика на полу

Fair.ru 

Пациентка первой горбольницы Новороссийска обратилась в Минздрав и Росздравнадзор с жалобой, в которой сравнила условия содержания в учреждении с "концлагерем". Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала её дочь Марина Светлая, приложив фотографию из отделения гнойной хирургии, на которой измождённый полуголый мужчина лежит на полу.

Скандал возник из-за страшного фото с пациентом клиники в Новороссийске

ИА «ВладТайм» 

В Министерство здравоохранения РФ поступила официальная жалоба от встревоженных пользователей социальных сетей, которые стали свидетелями ужасающей картины. Людей поразила бесчеловечность медработников, жестоко обращающихся с пациентами в Новороссийске.

Лежащий на полу истощенный старик возмутил пациентку больницы

Lenta.ru 

Пациентка городской больницы №1 Новороссийска назвала условия в лечебном учреждении концлагерем. Она сфотографировала лежащего на полу изможденного мужчину, который, по ее словам, кричал и просил о помощи не менее получаса. Она добавила, что в отделении больницы есть целая палата с такими беспомощными.

Мировые новости :: Устроивший коллапс в российском порту капитан-волюнтарист оказался невиновен

«Томский Обзор» (Томск) 

Коллапс в Новороссийском морском торговом порту произошел не по вине бравого капитана гавани, а в связи с приостановкой работы двух причалов порта. Такое объяснение коллапсу дали в Минтрансе, сообщение ведомства...

«Транснефть» покупает контроль в НМТП // Монополия выкупает долю группы «Сумма» в порту

Коммерсантъ FM 

«Транснефть» выкупит долю группы «Сумма» в Новороссийском морском торговом порту (НМТП) и тем самым консолидирует контрольный пакет в 50,1% в своих руках. Сделку одобрила ФАС, предписав НМТП перевести все тарифы в рубли. Сумма и детали сделки не раскрываются. Стоимость пакета «Суммы» на Московской бирже сейчас составляет 41,2 млрд руб.



ФАС разрешила "Транснефти" установить контроль над НМТП за счет покупки доли у "Суммы"

Reg-Vesti.ru 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России удовлетворила ходатайство "Фенти Девелопмент Лтд." (Швейцария), входящей в группу ПАО "Транснефть", о приобретении права определять условия осуществления предпринимательской деятельности ПАО "Новороссийский морской торговый порт" (НМТП).

Ситуация с танкерами в Новороссийске может разрешиться в течение 3-х суток

Корабел.ру 

Министерство и Росморречфлот рассмотрели обращение "Транснефти" об урегулировании ситуации с отгрузкой нефтепродуктов с танкеров в морском порту Новороссийск. "При обеспечении бесперебойной работы причальных сооружений и соблюдении терминалом установленных норм погрузочно-разгрузочных работ погрузка судов может быть осуществлена в течение трех суток", - отметили в Минтрансе.

Город – спальный микрорайон

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сразу скажу: я бесконечно очарован Набережными Челнами. Считаю тех, кто не понимает прелесть этого города, просто дремучими занудами. И не спешите кидать меня под КамАЗ, сейчас я обосную свою позицию.

Но для начала немного истории. Когда-то на месте Челнов была деревня. Население до войны – всего 10 000 человек, к 1960-му году удвоилось, но всё равно несерьёзно. Так бы эта деревня и стояла на берегу реки Кама, если бы не постановление №674 от 14 августа 1969 г. "О строительстве комплекса автомобильных... Читать дальше...

Устроивший коллапс в российском порту капитан-волюнтарист оказался невиновен

Lenta.ru 

Коллапс в Новороссийском морском торговом порту произошел не по вине капитана гавани, который не пропускал другие корабли, а в связи с приостановкой работы двух причалов порта. Такое объяснение дали в Минтрансе. Восстановить нормальную работу порта ведомство намерено за трое суток.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Александр Мостовой: у "Краснодара" сложнее календарь, чем у "Зенита"


ФАС разрешила "Транснефти" приобрести контроль над НМТП

Theco.ru 

Федеральная антимонопольная служба России удовлетворила ходатайство швейцарской Fenti Development, входящей в группу "Транснефть", о получении согласия на совершение сделки по приобретению права определять условия осуществления предпринимательской деятельности "Новороссийский морской торговый порт", говорится в сообщении ведомства.

Минтранс назвал причины транспортного коллапса в порту Новороссийск

Коммерсантъ FM 

Коллеги, а поставьте, пожалуйста, в ленту новостей. Это от минтранса официальноПредпринимаются меры по оперативной нормализации работы терминала ПАО «НМТП» – Минтранс России Минтрансом России и Росморречфлотом рассмотрено обращение компании «Транснефть» об урегулировании ситуации с отгрузкой нефтепродуктов с танкеров в морском порту Новороссийск.Проблема, возникшая в начале месяца, связана с временным выводом владельцем (ПАО «НМТП») причалов №№26 и 27 из эксплуатации и недолжным взаимодействием... Читать дальше...

Полицейские Новороссийска совместно с администрацией города проверяли таксистов

Sputnik.ru (авто) 

С начала года было выявлено 48 физических лиц, которые под видом оказания услуг такси осуществляли перевозку граждан по городу, не имея для этого регистрации в качестве предпринимателей и соответствующего разрешения (лицензии). На всех нарушителей закона были составлены административные протоколы.

Просматривали в Новороссийске 22.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

В порту Новороссийска 30 апреля прозвучат выстрелы. В чём дело?

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»