Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2018

Новости Новороссийска за 10.07.2018

Футболисты «Звезды» завершили сборы победой

Эхо Москвы - Пермь 

В заключительном контрольном матче пермяки сыграли с одним из лидеров дивизиона «Юг» ПФЛ - «Черноморцем» из Новороссийска. Счет открыли пермяки: гол забил Елисеев. В первом ...

Отбивающий пенальти Акинфеев появился на стене в Новороссийске

360° Подмосковье 

Граффити с изображением капитана сборной России по футболу Игоря Акинфеева, отбивающего пенальти, появилось на набережной Новороссийска. Об этом сообщил корреспондент телеканала «360».

Температура воды у берегов Крыма понизится в ближайшие дни – синоптики

Крым.Реалии (ru) 

Температура воды в Черном море у берегов Крыма в ближайшие дни понизится из-за того, что туда переместятся холодные водные массы, которые сейчас находятся у побережья Краснодарского края соседней России. Об этом рассказали в гидрометцентре края.  «Водная масса, которая сейчас около Новороссийска, будет смещаться в  сторону Анапы и постепенно уходить к крымским берегам. Скорее всего вода у крымских берегов будет попрохладнее, но не сказать, чтобы очень холодная. Завтра-послезавтра мы ждем экстремальную жару по краю - до 40 градусов... Читать дальше...

ЮТУ призывает к открытому диалогу

Единый портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития России 

Южным таможенным управлением было проведено анкетирование участников ВЭД, осуществляющих таможенные операции в регионе ответственности Новороссийской таможни.

На черноморское побережье в Кабардинку в детский оздоровительный лагерь "Отдых дружных" отправились 276 юных северян

ГТРК Мурман 

Для ребят, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации - путевки бесплатны. Родители оплачивают только горячее питание в пути следования поезда. Лагерь "Отдых дружных" находится между Новороссийском и Геленджиком.



Сразу на трех курортах Кубани запрещено купаться в Черном море

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Новороссийске и Анапе уже четвертый день очень холодная вода — от 14 до 16 градусов. Как говорят метеорологи, такое резкое остывание моря связано с тем, что теплые слои сдуло ветром и холодные поднялись наверх. Чтобы обезопасить отдыхающих, власти курортов решили закрыть все пляжи.

Читать дальше...

Море у берегов Крыма резко остынет

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Температура воды в Черном море у берегов Крыма в ближайшие дни понизится из-за того, что туда переместятся водные массы, сейчас находящиеся у краснодарского побережья, где температура моря составляет от плюс 17 градусов, сообщил ТАСС в понедельник представитель гидрометцентра Краснодарского края.

"Водная масса, которая сейчас около Новороссийска, будет смещаться в сторону Анапы и постепенно уходить к крымским берегам. Скорее всего вода у крымских берегов будет попрохладнее, но не сказать, чтобы очень холодная. Читать дальше...

Дети сотрудников Назаровского ГМНУ активно проводят летние каникулы

Спутник 

В течение трех месяцев около 20 мальчишек и девчонок отдохнут и оздоровятся в лагерях, расположенных в различных регионах страны. Среди них черноморское побережье («Жемчужина России» в Анапе, «Зарница на Черном море» в Новороссийске), лагеря Красноярского края «Солнечный-2» и Новосибирской области «Чудолесье».

Анапа примет участие в федеральном этапе всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Конкурсная комиссия под председательством заместителя главы Кубани Алексея Копайгородского подвела итоги регионального этапа конкурса, проводившегося в соответствии с постановлением губернатора. Лучшими были признаны Новороссийск, Анапа и Геленджик.

Просматривали в Новороссийске 10.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев