Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2020

Новости Новороссийска за 30.11.2020

Строительство козоводческого комплекса под Новороссийском завершено на 90%

Milknews.ru 

Реализация проекта по строительству козоводческого комплекса на 1200 голов в станице Раевской под Новороссийском завершена на 90%, сообщает пресс-служба городской администрации. Строительство ведет КХ «Цемдолинское».

Саратовская сборная вошла в число призёров Всероссийских соревнований по футболу

Известия-Саратов 

С 24 по 26 ноября в Новороссийске проходил финальный турнир Общероссийского дивизиона Всероссийских соревнований среди студентов по футболу сезона 2019-2020 гг. Саратовскую область на соревнованиях представляла футбольная команда Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС. Футболисты из Саратова сразились с противниками из Московского педагогического государственного университета, Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, а также Российского государственного университета физической культуры... Читать дальше...

Работа на результат: как Кубань решает проблемы ЖКХ 

«НИА-Кубань» 

Несмотря на очевидные достижения за последние годы, в Краснодарском крае еще есть над чем работать. Существующие на сегодняшний день проблемы в сфере ЖКХ и энергетики объясняются территориальной спецификой региона, а также большим приростом населения и масштабным турпотоком в курортный сезон. Однако задачи планомерно решаются.

Почему летом 1942-го мы так быстро откатились к Сталинграду

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Тяжёлые поражения весной в Крыму и под Харьковом, неожиданный рывок немцев на юг за кавказской нефтью и окружение советских армий в излучине Дона позволили немцам быстро выйти к Волге...

Документы изъяты. Кто против дольщиков?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Руководство ООО «Кубаньжилстрой» информирует участников долевого строительства о состоянии дел с восстановлением проектной документации по корп.1 (ЖК «Суджук-Кале»).

Руководство Группы Компаний «ПСТ» познакомились с участниками долевого строительства ООО «Кубаньжилстрой»

«Новороссийск - новостная лента города» 

26 ноября после проведенной пресс-конференции в Отеле «Hilton Garden Inn» представители  Группы Компаний «ПСТ» провели встречу с участниками долевого строительства всех объектов ООО «Кубаньжилстрой».

Внимание! Отключения света и газа!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Информация для жителей города Новороссийска. Плановые отключения и срочные неотложные работы коммунальных служб города-героя на 30 ноября.

Патрульный корабль «Павел Державин» приняли в состав ЧФ

Блог сайта «Спутник» 

Новый патрульный корабль «Павел Державин» проекта 22160 вошел в состав Черноморского флота (ЧФ), говорится в сообщении пресс-службы ЧФ. «В Новороссийской военно-морской базе Черноморского флота прошли торжественные мероприятия по приему в корабельный состав ЧФ нового патрульного корабля «Павел Державин». С началом службы в ВМФ России первый экипаж нового корабля поздравили заместитель командующего Черноморским флотом вице-адмирал Сергей Липилин», – передает ТАСС сообщение пресс-службы. Уточняется... Читать дальше...

Введен в строй патрульный корабль «Павел Державин» проекта 22160

VPK.name 

Как сообщила пресс-служба Южного военного округа, 27 ноября 2020 года в Новороссийской военно-морской базе прошли торжественные мероприятия по подъёму Андреевского флага и приёму в корабельный состав Черноморского флота нового патрульного корабля "Павел Державин" - третьего в серии корабля проекта 22160.

В состав Черноморского флота принят новый корабль "Павел Державин"

VPK.name 

Патрульный корабль "Павел Державин" приняли сегодня в состав Черноморского флота. Церемония состоялась в Новороссийской военно-морской базе, сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Просматривали в Новороссийске 30.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Тренер «Тюмени» послал фаната в ответ на просьбу подать в отставку

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной