В Новороссийске вынесен приговор по уголовному делу о незаконном сбыте наркотического средства

Новороссийская транспортная прокуратура

Ленинским районным судом г. Новороссийска 37-летнему местному жителю вынесен приговор. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

На юго-западе Кубани введено 20 МВт дополнительной мощности для техприсоединения льготников

Energyland.info

Специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» с начала 2021 года ввели около 20 МВт дополнительной мощности для технологического присоединения потребителей льготной категории пригорода Новороссийска, Анапы, Геленджика, а также Абинского и Крымского районов края.

В Новороссийской военно-морской базе Черноморского флота завершается ревакцинация военнослужащих

Блог сайта «Закон, порядок, государство»

В ближайшее время весь личный состав флотского объединения будет ревакцинирован. В настоящее время эту медицинскую процедуру проходят оставшиеся 150 военнослужащих отдалённых подразделений.

Ростовский СКА взял 12-ю победу подряд

Rostov.ru

Матч против команды из столицы Дагестана был очень трудным – только в самом конце удалось вырвать победу. Первый тайм был скучным – и те, и другие почти ничего не создали впереди. В начале второй части игры СКА прибавил в активности и создал много острых эпизодов. Забить, правда, не получилось. А вот гости забили. Нехитрая комбинация завершилась выходом один на один – Шамиль Саадуев, 0:1. Долго ничего не получалось, но на 82-й минуте счёт всё-таки сравнялся. Илья Мазуров после дальнего навеса оказался в нужном месте – 1:1. Читать дальше...

Ростовский СКА взял 12 победу подряд

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

Патрульный корабль «Сергей Котов» в море

VPK.name

Как сообщила 29 октября 2021 года пресс-служба Южного военного округа, состоялся первый выход из Новороссийска на заводские ходовые испытания патрульного корабля "Сергей Котов" (заводской номер 164) - четвертого построенного для Военно-Морского Флота России корабля проекта 22160 и второго, построенного на ООО "Судостроительный завод "Залив" в Керчи.