Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2022

Новости Новороссийска за 28.08.2022

Курортные города Крыма вошли в топ-список наиболее популярных направлений в сентябре

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда россияне планируют поехать на поездах осенью и сколько платят за билеты. Средний чек по оформленным билетам по России составляет 4 399 рублей в одну сторону. Об этом сообщает пресс-служба центра.

Читать дальше...

Жители Новороссийска выступили против установки вышки связи

«Кавказский узел» 

Новая вышка сотовой связи "Мегафона" в Новороссийске установлена слишком близко к жилым домам и навредит здоровью людей, поделились опасениями жильцы этих домов. Вышка строится с учетом требований Роспотребнадзора, заверили в компании.

Массовая авария унесла жизнь водителя на трассе в Краснодарском крае

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Краснодарском крае правоохранители

устанавливают обстоятельства аварии, в результате которой погиб 42-летний мужчина. Об

этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел на

98-м километре трассы Новороссийск — Керчь. По информации ведомства, 21-летний автомобилист

за рулем Porsche Cayenne не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу

встречного движения. Там он столкнулся с машиной Nissan Laurel, которую

отбросило в Ford Focus. Читать дальше...

Опасно для купания море в Анапе сегодня или нет, новости на 29 августа

ИА «Свободная трибуна» 

Несколько дней назад Роспотребнадзор признал воду в море в Новороссийске и Анапе опасной для купания. Многие туристы таким решением ведомства недовольны — россияне приехали купаться, а не ходить по пляжу. Неужели запрет продлят на остаток курортного сезона? Или сегодня, 29 августа, ситуация поменялась и купаться...

Молодой водитель Porsche Cayenne спровоцировал смертельное ДТП в Краснодарском крае

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Массовая авария унесла жизнь мужчины в Темрюкском районе Краснодарского края. Трагедия произошла на 98-м км трассы Новороссийск — Керчь, рассказали в региональном управлении ГИБДД.

По информации полицейских, 21-летний юноша за рулем Porsche Cayenne выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Nissan. По инерции последнюю иномарку отбросило на машину Ford, двигавшуюся в попутном направлении.

В результате 42-летний водитель Nissan от тяжелых повреждений скончался до приезда медиков.

Греческие танкеры перевозят более половины экспортной нефти РФ

ТЭКНО:///блог 

Более половины нефти, экспортируемой из РФ морем, перевозят греческие танкеры. Об этом сообщает греческий новостной портал Defence Point. Defence Point напоминает, что санкции ЕС против российской нефти вступят в силу только 31 декабря. Поэтому транспортировка топлива морем все еще продолжается. Греки лидируют в ней, поскольку контролируют 30% мирового флота танкеров и судов для перевозки сжиженного […]

Читать дальше...



В Темрюкском районе Porsche Cayenne спровоцировал смертельное ДТП

Yandex.ru

О жестком ДТП в районе хутора Соленый сообщили местные жители телеграм-каналу «Темрюк Инфо». Они поделились с пабликом видео с места аварии. В краевой ГИБДД уточнили, что ДТП произошло вечером 27 августа на 98-м километре трассы Новороссийск — Керчь.

На трассе под Темрюком в лобовой аварии погиб водитель

Блог сайта «Живая Кубань» 

На трассе под Темрюком в лобовой аварии погиб водитель

Смертельная авария произошла вечером 27 августа в районе 98-километра автодороги «Новороссийск – Керчь». По предварительным данным, 21-летний водитель Porsche Cayenne выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nissan Laurel, под управлением 42-летнего мужчины. От сильного удара Nissan отбросило двигающийся в попутном направлении Ford Focus.

В результате дорожно-транспортного происшествия скончался водитель Nissan. Обстоятельства аварии устанавливаются... Читать дальше...

Массовое смертельное ДТП произошло на Кубани

Вестник Кавказа 

Накануне вечером в Темрюкском районе Краснодарского края произошло ДТП со смертельным исходом. Авария произошла около 21:00 на 98-м км трассы Новороссийск - Керчь, столкнулись три легковых автомобиля, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД …

Анапчанин стал чемпионом мира по пляжному самбо

Kuban24.tv

Чемпионат мира по пляжному самбо проходил в Израиле с 27 по 28 августа. Сборная России выступала на турнире под флагом Международной федерации самбо. Россияне завоевали 4 золотые медали. В категории 88 кг первое место занял житель Анапы, воспитанник спортшколы олимпийского резерва № 1 Александр Дурноян, сообщает пресс-служба администрации Анапы. Читайте также: в Новороссийске прошли Всероссийские

Смертельное ДТП с Porsche Cayenne произошло на трассе Новороссийск — Керчь

Yandex.ru

Один человек погиб в массовом ДТП, предварительно, спровоцированном 21-летним водителем автомобиля Porsche Cayenne. Об этом сообщили в ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району. Авария произошла около 21:00 на 98-м километре трассы Новороссийск — Керчь.

В Темрюкском районе в массовом ДТП погиб 42-летний водитель

Kuban24.tv

Авария с участием трех легковых автомобилей произошла 27 августа около 21:00 на 98-м километре трассы Новороссийск — Керчь. По предварительным данным, 21-летний парень ехал за рулем Porsche Cayenne, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Laurel, которым управлял 42-летний мужчина. От удара автомобиль Nissan отбросило попутный Ford Focus. В результате ДТП погиб водитель

Более половины морских перевозок нефти РФ осуществляют греческие суда — СМИ

Блог сайта «smi.today» 

На греческие танкеры приходится более половины морских перевозок российской нефти, 28 августа сообщает греческий новостной портал Defence Point. Портал ссылается на американскую инвестиционную компанию S&P Global, по данным которой греческие танкеры перевозят 51% российской нефти. Суда из РФ осуществляют только 19% морских перевозок российской нефти и еще 6% возят китайские суда. «Есть политика ЕС, предусматривающая запрет на ввоз российской нефти после 31 декабря 2022 года. А пока морские перевозки идут нормально, но волокиты много. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Краснодарском крае более 1600 заболевших COVID-19: в мире упала летальность от вируса

Блог сайта «ВК Пресс» 

По-прежнему больше всего инфицированных в Краснодаре. Там заболели 626 человек, в Сочи - 131, в Новороссийске - 76, в Тихорецком районе - 60. В Туапсинском районе 54 новых случая, в Динском - 42, в Крымском - 40, в Апшеронском - 38. В Горячем Ключе заразились 37 жителей, в Ейском и Тбилисском районах - по 35, в Армавире - 33, в Геленджике - 28.

В настоящее время продолжают стационарное лечение 685 пациентов. На амбулаторном находятся – 11 116 жителя. В тяжелом состоянии на ИВЛ восемь человек. Читать дальше...

В Ольгинке подведены итоги турнира AMAKS Курорт "Орбита" - этапа РАПИД Гран-при России, проходящего в рамках седьмого этапа Гран-при Черного моря.

Шахматы в Краснодарском крае 

В Ольгинке подведены итоги турнира AMAKS Курорт "Орбита" - этапа РАПИД Гран-при России, проходящего в рамках седьмого этапа Гран-при Черного моря. Победу с 8,5 очками из 11 одержал Никита Афанасьев (Москва). Отличились кубанские спортсмены Олег Ваструхин, Никита Петров, набравшие по 8 очков (4 и 6 места соответственно).

Читать дальше...

Международный мастер Давид Закарян (Сочи) стал бронзовым призером этапа Кубка Гран-При России по шахматам!

Шахматы в Краснодарском крае 

Международный мастер Давид Закарян (Сочи) стал бронзовым призером этапа Кубка Гран-При России по шахматам!
Соревнования проходили в AMAKS Курорт "Орбита" (с.Ольгинка, Туапсинский район).

Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели ещё 1629 человек: Ковидом заболел 105-летний пенсионер

Блог сайта «Царьград» 

По последним данным Оперативного штаба региона в Краснодаре зарегистрированы ещё 1629 заболевших COVID-19. Среди новых пациентов 1030 женщин и 599 мужчин. Также заболели 105 детей. Самому младшему пациенту - 1 месяц. Самому старшему- 105 лет.

Читать дальше...

На Кубани зафиксировали 1629 случаев заболевания коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани зафиксировали 1629 случаев заболевания коронавирусом

Среди зараженных 1030 женщин и 599 мужчин. В том числе, 105 детей. Возраст пациентов – от 1 месяца до 105 лет.

В Краснодаре заболели 626 человек, в Сочи - 131, в Новороссийске - 76, в Тихорецком районе - 60. В Туапсинском районе 54 новых случая, в Динском - 42, в Крымском - 40, в Апшеронском - 38. В Горячем Ключе заразились 37 жителей, в Ейском и Тбилисском районах - по 35, в Армавире - 33, в Геленджике - 28.

В... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 28.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

Лучшие казачьи кадетские корпуса России наградили в Ставрополе — фоторепортаж

Горячие акции от мошенников: как не «влететь» на убытки, клюнув на скидки и майские распродажи