Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Сентябрь
2020

Новости Новосибирска за 11.09.2020

Три моста вместо двух это деградация | Коалиция Новосибирск 2020 | Светлана Каверзина | Навальный

E-news.su 

На днях состоятся выборы. Алексей Навальный был в Новосибирске и сказал, что Новосибирск - ключевая точка битвы. Снял интервью с одной из представителей его коалиции. В статье кратко тезисы + видео. На мой взгляд, показательно.



В Новосибирске откроется большой терминал хранения фреш продуктов

SveticH.info 

В Новосибирском промышленно-логистическом парке в ноябре откроется большой терминал хранения фреш продуктов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

МВД устанавливает местонахождение спутницы Навального Марии Певчих

«ИД Свободная пресса» 

Главную подозреваемую в деле об отравлении Навального Марию Певчих разыскивает полиция, чтобы задать несколько вопросов по делу. Эта информация появилась на сайте Управления на транспорте МВД России по СФО. Напомним, что девушка вылетела в Германию вместе с больным Навальным на частном самолете.

Читать дальше...

Кнутом и пряником: партия коронавируса загоняет население на вакцинацию

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

11.09.2020
В России запущена в гражданский оборот первая партия вакцины от коронавируса «Спутник V» от НИИ им. Гамалеи. Для начала препарат предоставят гражданам из т.н. групп риска – в частности, учителям и медикам. При этом первые лица страны, наравне с официозными СМИ, выступают в роли главных пиарщиков запланированной на конец года массовой вакцинации. А кому мало COVID-19, тех уже с 1 сентября обкалывают от гриппа – эта кампания идет очень бодро по всей стране, причем население пугают рассказами о том... Читать дальше...

Бойко пытается созвать провокаторов в Новосибирск для срыва выборов

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об инциденте появилась 11 сентября в Telegram-канале "Зомби против растений", где авторы опубликовали поименный список тех, кто может принять участие в протестных несанкционированных действиях. Их количество насчитывает примерно 20 человек.

Читать дальше...

Образцовую школу построят в Новосибирске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин посетил строящуюся в новосибирском микрорайоне «Европейский Берег» новую школу, проект которой станет образцом для всей страны.

Читать дальше...

Последователи Навального разочаровываются в УГ и пытаются сорвать выборы в Новосибирске

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Современные проблемы требуют современных решений¸ если в вашем городе не хватаете сторонников для того, чтобы организовать акцию, правильно, задействуйте людей из соседнего города. Это не бредни умалишенного, а реальная политическая действительность, примеров которой целое множество за последние несколько лет, московские летние акции – наиболее яркий из них. Тогда навальнят завозили даже из соседних областей, чтобы дотянуть до 2% от всех жителей Москвы, впрочем, это у них все равно не удалось. Есть и более свежий пример того же Хабаровска... Читать дальше...

Кикбоксёр из Минвод привёз бронзовую медаль с чемпионата России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Национальный турнир по кикбоксингу, который проходил со 2 по 7 сентября, собрал в Ульяновске свыше 600 спортсменов из 53 субъектов России. Соревнования проводились по шести категориям, в одной из которых и стал победителем житель Ставрополья Сергей Боенко.

Германия: данные о Навальном передадут России только с его согласия

Крым.Реалии (ru) 

Генеральная прокуратура Берлина получила поручение ведомства берлинского городского правительства по вопросам юстиции оказать правовую помощь российским компетентным органам по делу о предполагаемом отравлении российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом в пятницу прокуратура сообщила в Твиттере. В сообщении указано, что сведения о состоянии здоровья Навального могут быть переданы российской стороне лишь "при условии его согласия". Какую-либо иную информацию о своих действиях в связи с запросом генпрокуратура пока не предоставила... Читать дальше...

Кикбоксер из Минвод взял бронзу чемпионата России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сергей Боенко — тренер ДЮСШ единоборств «Львы Кавказа». Спортсмен из Минераловодского округа Сергей Боенко завоевал бронзовую медаль национального первенства по кикбоксингу. Чемпионат собрал больше 600 бойцов из 53 регионов России. Он прошёл в городе Ульяновске. «В категории «фулл-контакт с лоу-киком» успешно выступил ставропольский спортсмен Сергей Боенко», — сообщает «Ставропольская правда». Тренер детско-юношеской школы единоборств из […]

Читать дальше...

Стартовал Кубок России-2020/21. «Енисей» разгромил «Уральский трубник», «Динамо» — «Строитель»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись первые матчи Кубка России-2020/21. Самый крупный результат был зафиксирован в игре московского «Динамо» со «Строителем» — 11:0.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 11.09.2020


Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






«Готовьтесь к тихому ужасу с 28 апреля». Синоптики сказали, что начнется в воскресенье

2 дня — 3 смерти. Эксперт объяснил, почему дети умирают на физкультуре

Россияне предпочитаю приобретать квартиры у парков

Новости — на уличных экранах. Новое медиа закрепят на законодательном уровне