Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2014

Новости за 02.09.2014

Здание Скотланд-Ярда выставили на продажу

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Из прежней штаб-квартиры сотрудники управления лондонской полиции переедут в более скромное строение. Об этом сообщают британские СМИ.

В Молодежном центре Невского района 3 сентября пройдет педагогическая конференция

«Петербургский дневник» 

На открытой педагогической конференции, которая состоится 3 сентября в 11:00 в Молодежном центре Невского района, педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования обсудят креативные подходы и новые формы в устоявшихся программах развития молодежи.

В Москве Bentley завалило тоннами цемента: видео

НТВ 

Дорогая иномарка пострадала из-за ошибки строителей. По предварительным данным, автомобиль, а также эксклюзивные костюмы для мюзиклов, которые лежали в багажнике, восстановлению не подлежат.



"Эхо Москвы" обвинили в связях с мошенниками

Newsland 

Генпрокуратура проверит транслируемую радиостанцией рекламу медицинских аппаратов и препаратов.  Радиостанцию «Эхо Москвы» обвинили в связях с аферистами, которые продают пожилым людям мошеннические медицинские приборы и препараты...

Госдеп: У США нет независимых подтверждений пересечения российскими войсками границы с Украиной

«RT» (Russia Today) 

Представитель государственного департамента США Джен Псаки заявила сегодня, выступая на брифинге перед журналистами, что Вашингтон не обладает независимыми подтверждениями информации о том, что российские войска якобы пересекли государственную границу с Украиной. Кроме того, по её словам, в Белом доме уверены, что санкции против России являются эффективным инструментом.

Бывшие сенаторы США стали лоббистами «Газпромбанка»

ИА «ВладТайм» 

Два экс-сенатора Соединенных Штатов Америки, коими являются Трент Лотт и Джон Броу, накануне стали лоббистами компании «Газпромбанк», принадлежащей Российской Федерации, которая ранее была подвержена американским санкциям.

Тень надвигается с востока

ИноСМИ.RU 

Путин способен начать угрожать Польше. Вопрос, готов ли он применить ядерное оружие, чтобы продемонстрировать отсутствие реакции НАТО, вовсе не безумен. Безумие — подавлять в сознании факт, что риск войны в Европе еще не был так высок. И хотя перспектива ядерной войны не укладывается в голове, пожалуй, ни у кого из нас, стоит спросить себя: может быть, это вызвано... страхом?

Политика и косметика

«Е-генератор» 

Что обычно остается после выборов, кроме разочарования разумеется? Конечно плакаты кандидатов, в изобилии украшающие рекламные щиты и заборы. Казалось бы – совершенно бесполезная вещь, однако бельгийское креативное агентство Famous сумело найти ей блестящее применение.

Читать дальше...

Донецк и Луганск больше не будут Украиной

«Утро.ru» 

Лидеры ДНР и ЛНР требуют отделения от Украины. Другие варианты ими более не рассматриваются. Ни о какой федерализации, о которой говорилось еще день назад, речи больше не идет

На космодроме "Восточный" нашли гастарбайтеров и трещины

Newsland 

Низкая квалификация строителей и технологические нарушения при строительстве космодрома сказались на качестве работ.  На прошедшем сегодня совещании под руководством Владимира Путина в Благовещенске, на котором обсуждалось строительство космодрома...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023