Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2014

Новости за 30.09.2014

В Назрани произошло ДТП, погибли четверо

ИА «ВладТайм» 

В городе Назрань, что в Ингушетии, во вторник произошло лобовое столкновение двух легковых машин, которое повлекло за собой смерть четверых его участников. Двое также остались ранеными и травмированными.

Під Авдіївкою під час обстрілу з 'Граду' загинув електромонтер

«ГигаМир» 

Бригада енергетиків ДТЕК Донецькобленерго, виконуючи відновлювальні роботи в районі села Семенівка під Авдіївкою потрапила під раптовий обстріл з "Граду", в результаті чого один загинув електромонтер. Про це йдеться в повідомленні ДТЕК.

В Донецке и Луганске начинается учебный год

«Петербургский дневник» 

С 1 октября в самопровозглашенной Донецкой народной республике официально начинается учебный год, отложенный из-за боевых действий. Также учебный год начинается в украинском Луганске.

В Челябинске начался суд по делу о гибели молодожена в аэропорту Шереметьево

НТВ 

В Челябинске начались слушания по делу с огромной суммой иска — 30 миллионов рублей. Именно такую сумму жена погибшего в Шереметьево пассажира намерена взыскать с аэропорта, авиакомпании и станции скорой помощи. Впрочем, дело здесь даже не столько в деньгах, сколько в принципе.



Не вступать в НАТО в плохую погоду

ИноСМИ.RU 

Александр Стубб: «Около 25% населения Финляндии высказываются за вступление в НАТО. И эта доля растет медленно. Сейчас не нужно дестабилизировать ситуацию вступлением в альянс. Даже если лично я поддерживаю членство в НАТО и считаю, что так надо было сделать еще в 1995 году ... Но политическая реальность такова, что в нашем правительстве не все это поддерживают».

Секс-рабыня или смертница: как исламисты заманивают и вербуют европейских девушек

«Вести» 

Боевики ИГИЛа и других группировок становятся завидными женихами для девушек из Европы. Немало девушек едут на Ближний Восток, чтобы выйти замуж, а в случае необходимости и сами готовы взять оружие в руки. В соцсетях проповедники-исламисты обещают им безбедную жизнь и экзотические путешествия.

В Минкомсвязи разъяснили порядок идентификации пользователей Wi-Fi

«ПРОНЕДРА» 

Идентификацию пользователей Wi-Fi будут обязаны проводить только те владельцы сетей, которые имеют лицензию оператора связи. Об этом говорится в разъяснении Минкомсвязи, представленном по запросу депутата Госдумы Вадима Деньгина (ЛДПР).


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья