Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2014

Новости за 14.09.2014

Наступление новой холодной войны

ИноСМИ.RU 

Новая холодная война уже началась, однако это вовсе не означает полномасштабного противостояния между Востоком и Западом как в прошлой биполярной системе. Соперничество имеет узкие рамки и на первый план здесь выходят экономические критерии, а военное опосредованное противостояние проявляется лишь изредка. В отличие от прошлой эпохи влияние обоих фронтов уже не столь обширно и монолитно.

Выборы в Мосгордуму прошли при рекордно низкой явке

Enkhe.Ru 

Выборы в Мосгордуму шестого созыва в 2014 году прошли при рекордно низкой явке. Итоговая явка на выборах превысит 21%, заявил агентству Интерфакс представитель Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. В 23.50 агентство ИТАР-ТАСС огласило результаты, что было обработано уже 50,11% бюллетеней, а явка составляла 20,87%.

Читать дальше...

Крупная международная конференция по биотехнологиям начнется в Москве

«РИА Новости» 

На конференции, которая продлится пять дней, будут обсуждаться современные достижения в области биотехнологий, биоорганической химии, бионанотехнологий. В качестве докладчиков выступят ведущие мировые и российские специалисты в этих областях.

Олег Михеев, «Справедливая Россия»: «Рад, что итогам выборов в Волгоградской области теперь можно верить»

«Вечерний Волгоград» 

Ведущие политики региона единодушны в своих положительных оценках итогов выборного дня. Глава волгоградских справороссов Олег Михеев признал, что ждал подвоха, но оказался приятно удивлен прозрачностью голосования.

Иммигранты массово покидают Грецию

Newsland 

Огромное количество иммигрантов, ранее приехавших в Грецию в поисках лучшего места для жизни, начали покидать страну и возвращаться на родину. Причинами этого стали продолжающийся уже пять лет греческий финансовый кризис и невозможность найти работу. Так,...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Дожди и грозы ждут Москву в субботу